Котя_люлю• 04 мая 2024
Воспалился седалищный нерв, тянет ногу аж печет. Посоветуйте таблетки пжлста
Тут где я, врач назначает только ибупрофен. Подскажите пожалуйста какое то лекарство или то, сто вам помогло избавиться от этих болей
Руда ліса• 04 мая 2024
Ибупрофен 400, если что. Ибупрофен 200 не поможет. А вообще это болит долго, знакомому и уколы обезбаливающие делали и все равно чувствовал дискомфорт. Уже после летнего отдыха на море попустило
1
маминаБубочка• 04 мая 2024
Уколы мовалис или диклофенак,мазь с таким же составом,упражнения в ютубе посмотрите при защемлении
Ну или хотя бы нимесил,если нет ничего больше,он сильнее ибупрофена
Ну или хотя бы нимесил,если нет ничего больше,он сильнее ибупрофена
1
2
Тут надолго• 04 мая 2024
Ответ длямаминаБубочка
Уколы мовалис или диклофенак,мазь с таким же составом,упражнения в ютубе посмотрите при защемлении
Ну или хотя бы нимесил,если нет ничего больше,он сильнее ибупрофена
Ну или хотя бы нимесил,если нет ничего больше,он сильнее ибупрофена
Мне помогает Нимесил, попробуйте, автор!
1
Ищу-брожу• 04 мая 2024
Ибупрофен 200 мг - 2 раза в день.
Или Диклоберл ритард 100 мг - 1 раз в день.
Прикройте ЖКТ Омез или Нольпаза по 20 мг. 1 раз в день на ночь.
Плюс Нейрорубин - 1 таб. 2 раз в день.
Дней за 5 всё должно пройти.
Или Диклоберл ритард 100 мг - 1 раз в день.
Прикройте ЖКТ Омез или Нольпаза по 20 мг. 1 раз в день на ночь.
Плюс Нейрорубин - 1 таб. 2 раз в день.
Дней за 5 всё должно пройти.
1
1
автор
Котя_люлю
• 04 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Через день , 3 дня и вас попустит
Были уколы, не помогло
автор
Котя_люлю
• 04 мая 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ибупрофен 200 мг - 2 раза в день.
Или Диклоберл ритард 100 мг - 1 раз в день.
Прикройте ЖКТ Омез или Нольпаза по 20 мг. 1 раз в день на ночь.
Плюс Нейрорубин - 1 таб. 2 раз в день.
Дней за 5 всё должно пройти.
Или Диклоберл ритард 100 мг - 1 раз в день.
Прикройте ЖКТ Омез или Нольпаза по 20 мг. 1 раз в день на ночь.
Плюс Нейрорубин - 1 таб. 2 раз в день.
Дней за 5 всё должно пройти.
Спасибо большое. А все это я пью 5 дней только или надо дольше?
автор
Котя_люлю
• 04 мая 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ибупрофен 200 мг - 2 раза в день.
Или Диклоберл ритард 100 мг - 1 раз в день.
Прикройте ЖКТ Омез или Нольпаза по 20 мг. 1 раз в день на ночь.
Плюс Нейрорубин - 1 таб. 2 раз в день.
Дней за 5 всё должно пройти.
Или Диклоберл ритард 100 мг - 1 раз в день.
Прикройте ЖКТ Омез или Нольпаза по 20 мг. 1 раз в день на ночь.
Плюс Нейрорубин - 1 таб. 2 раз в день.
Дней за 5 всё должно пройти.
Омез или Нольпаза по 10, 20 или 40 мг нужно? Подскажите пожалуйста
Дикая Роза• 04 мая 2024
Запалення я лікую вже пів року.
І протизапальні,і знеболюючі,і вітаміни,і гормон-курсом колола.
Трохи попустило.
Тут треба комплексно.
Хай вам передають з України ліки
І протизапальні,і знеболюючі,і вітаміни,і гормон-курсом колола.
Трохи попустило.
Тут треба комплексно.
Хай вам передають з України ліки
1
Дикая Роза• 04 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Омез или Нольпаза по 10, 20 или 40 мг нужно? Подскажите пожалуйста
20 досить
1
Бутерброд з ікрою• 04 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Были уколы, не помогло
Девушка, оно не проходит быстро, до года будет мучить
1
автор
Котя_люлю
• 04 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Запалення я лікую вже пів року.
І протизапальні,і знеболюючі,і вітаміни,і гормон-курсом колола.
Трохи попустило.
Тут треба комплексно.
Хай вам передають з України ліки
І протизапальні,і знеболюючі,і вітаміни,і гормон-курсом колола.
Трохи попустило.
Тут треба комплексно.
Хай вам передають з України ліки
Так, дякую. Я тому і питаю, щоб передали
автор
Котя_люлю
• 04 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Девушка, оно не проходит быстро, до года будет мучить
Да, как раз год уже прошел
автор
Котя_люлю
• 04 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Лікуйтесь.
Бережіться прохолоди.
Бережіться прохолоди.
Отож з прохолоди все і почалось, на жаль
Дикая Роза• 05 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Отож з прохолоди все і почалось, на жаль
Так і в мене,ніколи не могла подумати ,що холодна постіль приведе до дуууже сильного запалення.
Я відчувала перші прояви,але не звертала уваги.
Тепер десятому скажу,щоб берігся.
Автор,нейрорубін через день.
Я 10 уколів прийняла
Дексаметазон через день.теж 100.
Олфен теж 10.
Я відчувала перші прояви,але не звертала уваги.
Тепер десятому скажу,щоб берігся.
Автор,нейрорубін через день.
Я 10 уколів прийняла
Дексаметазон через день.теж 100.
Олфен теж 10.
Бутерброд з ікрою• 05 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Отож з прохолоди все і почалось, на жаль
Чи мрт робили? У вас скоріш за все грижа в поясниці а ніяка там простуда
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
