Сусановна• Изменено 04 мая 2024

Тур в Европу

Есть 10000 гривен, реально ли поехать в Европу, посмотреть?
Смотрю страны Польша, Венгрия, Австрия, Германия
Может кто сможет подсказать на сколько это реально? И может подскажете каким способом лучше?
курасаны• 04 мая 2024
Це в якій валюті?

автор Сусановна • 04 мая 2024
Ответ длякурасаны
Це в якій валюті?
Гривні
Люблю ВалЄру• 04 мая 2024
Ответ дляСусановна
Гривні
Ну якщо ви вже Варшаві, то на один день змотатися десь хватить
бибизяна• 04 мая 2024
Ну тур вихідного дня, наприклад. До Німеччини не вийде, а Прага, Угорщина - може так.. Румунія ще
Скажений гудзик• 04 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
если ехать не на золотой карете к золотому унитазу, то хватит не на один день
Кружите меня,кружите• 04 мая 2024
Это 100тыс форинтов... Ну если очень бюджетно.. пицца около 3000-4000 цена, суп 2000-3000. Жилье хз, хостел какой то
Скажений гудзик• 04 мая 2024
автор, автобусные туры
тур выходного дня - с пятницы по понедельник - около 100-120 евро всегда
с ночевкой, дорогой и завтраками
это в польшу/венгрию/словакию/румынию/чехию

автор Сусановна • 04 мая 2024
Ответ дляСкажений гудзик
автор, автобусные туры
с ночевкой, дорогой и завтраками
Вот и я смотрю на автобусные туры. И не могу понять, реально ли это? Вы пользовались каким-то туроператоров и ездили ли по такой программе?
бибизяна• 04 мая 2024
Ответ дляСусановна
Все реально.
Але при виборі туру обов´язково уточніть додаткові екскурсії і розрахунок робіть+ на харчування ( обід, вечеря)
автор Сусановна • 04 мая 2024
Ответ длябибизяна
Все реально.
Дякую
Вишня на торті• 04 мая 2024
А что вам мешает забить в поиск «автобусные туры по Европе» и посмотреть, что вам предлагают за 250 евро на человека? В комби тур типа Краков-Прага вполне хватит съездить. Даже с учетом купе до Львова и обратно.
Скажений гудзик• 04 мая 2024
Ответ дляСусановна
да
но ездили с аккордом
сейчас они опаскудились
смотрю альтернативу
Бачу_майбутнє• 04 мая 2024
Ответ дляСусановна
вы смотрите туры, там же должна быть цена. тут миллион отзывав. вбиваете - автобусный тур и читаете. писано-переписано
Бачу_майбутнє• 04 мая 2024
Ответ дляСкажений гудзик
да
но ездили с аккордом
сейчас они опаскудились
смотрю альтернативу
мы ездили с ними 4 года назад и уже тогда это был треш. неужели стало еще хуже?
Скажений гудзик• 04 мая 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
говорят - да
мы ездили с ними еще раньше, 2017-2019 гг
до ковида еще
были нюансы даже тогда, конечно, но терпимые
Бачу_майбутнє• 04 мая 2024
Ответ дляСкажений гудзик
говорят - да
до ковида еще
ужас. тогда однозначно что то другое
автор Сусановна • 04 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
Не получается просчитать. Есть цена тура + к ней каждый экскурсия стоит+ питание+ дорога. Поэтому и спрашиваю у тех, кто ездил на сколько реальна указанная сумма
автор Сусановна • 04 мая 2024
Ответ дляСкажений гудзик
да
но ездили с аккордом
сейчас они опаскудились
смотрю альтернативу
Что именно ухудшилось?
автор Сусановна • 04 мая 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
ужас. тогда однозначно что то другое
Может кто другой тур оператор может подсказать?

Вишня на торті• 04 мая 2024
Ответ дляСусановна
Не ходите на каждую экскурсию, выберите только те по программе, которые вам интересны. Стоимость билетов из вашего города в город начала экскурсии видны на сайте и в приложении УЗ. На питание закладывайте не менее 20 евро в день, хотя можно потратить и меньше. Вот вам и бюджет.
Миловидна леді• 04 мая 2024
Реально, вот сегодня забронировали такой тур, это Черногория, экскурсии если не хотите то не ходите на них
Миловидна леді• 04 мая 2024
Питание завтраки, проезд включен и 5-6 дней на самом море
автор Сусановна • 04 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
Большое пребольшое спасибо!
Алгонавт• 04 мая 2024
Ответ дляСусановна
Адриатик Тревел,маму с ними отправляю часто
Бачу_майбутнє• 04 мая 2024
Ответ дляСусановна
господи, что там считать? тур в Румынию. цена тура 190 евро +20 евро одна экскурсия + 26 вторая +23 третья. две включены в стоимость. брать дополнительные не обязательно. + бывает вообще одна экскурсия. они просто по времени не успевают. дорогу считайте сами. я ж не знаю, откуда вы едете. в кафе я ни питалась никогда. всегда находила ближайший супер. и если в Вене 20 евро стоил обед, то в супере я брала сыр, сосиски, какое то печенье, на два дня нам с малым. холодильник в номере. как то так. + никто не запрещает везти с собой из Украины тоже печенье. у нас люди везли пачками мивину и пюрешку
автор Сусановна • 04 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
Где именно бронировали? Посоветуйте пожалуйста
автор Сусановна • 04 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Спасибо. Посмотрю и я!
автор Сусановна • 04 мая 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Просто никогда не ездила так вот и не понимаю, что нужно брать, а что нет в плане экскурсий. А еда для меня совсем тайна. Спасибо вам, малейшее представление теперь есть
Бачу_майбутнє• 04 мая 2024
Ответ дляСусановна
я ж говорю - наберите здесь в поиске автобусные туры или аккорд тур. очень много информации. всего уже и не упомнишь. как то - туалет на заправках в Европе платный. нет мелочи евро - дуй в штаны. то есть нужны мелкие евро. т.к может быть просто автомат. если принципиальна какая то экскурсия - узнавать заранее. потому как из анонсированных 5-ти может быть одна
Миловидна леді• 04 мая 2024
Ответ дляСусановна
Я сама турагент, туристам бронировала)