04 мая в 22:45

Правильно ли поступает сестра?

Девочки, ситуация капец.
Сестра живет в другом конце страны, видимся очень редко. Сейчас из-за войны наша мама живет со мной, сестра тогда сказала : «ты же знаешь наши отношения, чем дальше - тем роднее». Сестра в разводе, в ее личной жизни сейчас нет постоянного партнера. Месяц назад она разошлась с мужчиной, писала, что в поиске снова.
11 мая к моего сына именины, годик. Пригласили ее с племянником . Рядом с нашей квартирой есть квартира сестры мужа (она давно не живет там), предложили сестре там остановится.
Она сказала, что на именины попасть не сможет, но вот на Пасху может, потому приедет на Пасху. Ну хорошо.
Приехала она вчера, встретили, поселили. Знаю, что у нее сейчас есть ухажер, но на этом все.
Сегодня она говорит : «ой, кстати, я в таком шоке, вот он позвонил сегодня и сказал, что на Пасху хочет приехать и с семьей моей познакомиться, прям не могу его отговорить, он уже собирается, завтра будет здесь».
Я в шоке, не очень хочется очередного кавалера сестры домой, ну ладно, думаю. Спрашиваю, где он остановится, а она отвечает : «ну там , где мы сейчас, в квартире сестры твоего мужа». Я офигела. Говорю, что ему нужно в отель ехать, потому что я не знаю как это суду объяснять и вообще ситуация аморальная. (Муж знает, как она со своим мужем расходилась, и он сестру после этого вообще не особо жалует). Она ответила: «он не хочет в отель, он хочет к нам, потому что у него серьезные намерения».
Девочки, я ошарашена. Может, я сего-то не понимаю? Это нормальная ситуация или аморальная? Завтра этот тип приедет, сестра делает вид, что ничего страшного не происходит, а мне перед супругом неловко и вообще, к себе в дом постороннего временного типа не хочу. Или я не права?
10 5
ИМХОля 04 мая в 22:47
Ви праві, але вже нічого не поробиш. Наступного разу просто не запрошуйте.
So_so 04 мая в 22:47
Четко говорите, что муж не разрешает в квартиру его сестры приводить чужих. Точка.
Найщасливіша 04 мая в 22:48
Сестра скорее охреневшая, а не аморальная ) Но она видит, что в наглую вам можно все втюхать - вот и поступает, как самой удобно, на всех остальных - ей класть с высокой колокольни.
Хвильоватиша 04 мая в 22:49
Нет, озвучьте, пусть едет в отель. На голову вам она села и ноги свестла.
Кумася 04 мая в 22:50
Нет и всё, даже особо не объясняйте. Вы же не будете всех её ...рей селить
И_В_офигительных_штанах 04 мая в 22:53
Сєкундочку, давайти уточним, квартира сестри чийого мужа- сестри вашого (авторського) мужа чи сестри бувшого мужа вашої сестри?
Кофе в лобби 04 мая в 22:56
Ой, да ладно, что они сделают за пару дней?
Побудут,познакомитесь,отпразднуете и уедут.
А сестру предупредить, чтоб больше никого не приводила.
автор Злюка-закусюка 04 мая в 22:57
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сєкундочку, давайти уточним, квартира сестри чийого мужа- сестри вашого (авторського) мужа чи сестри бувшого мужа вашої сестри?
Сестры моего мужа , мужа автора ))
Чемна панночка 04 мая в 22:57
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сестры моего мужа , мужа автора ))
Так може в неї запитати чи вона не буде проти
И_В_офигительных_штанах 04 мая в 22:58
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сестры моего мужа , мужа автора ))
Тоді вообщє не бачу проблєм, а в чом аморальність? Шо вони будуть спати в одному ліжку не вінчані чи яка проблєма?
8 2
Бутерброд и я 04 мая в 22:59
Не бачу, в чому проблема. Вони ж на декілька днів там всього.
4 1
автор Злюка-закусюка 04 мая в 23:01
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тоді вообщє не бачу проблєм, а в чом аморальність? Шо вони будуть спати в одному ліжку не вінчані чи яка проблєма?
Проблема, что она меня просто обманула, сегодня поставила перед фактом, что завтра приезжает ее ухажерка.
То есть я должна своему супругу сказать : «ой, завтра на семейном обеде будет новый тип моей сестры, а еще он в отель не хочет, он хочет остановиться в квартире твоей сестры, я об этом вот только что узнала».
А в след раз так же будет, но уже с другим человеком? Считаю, что если отель - вопросов ноль.
А по соседству в квартире родственника - этого быть не должно.
Реанимация 04 мая в 23:05
Вы в себе ? Это чужая квартира.
Вашу сестру в отель.
Реанимация 04 мая в 23:05
Ответ дляЗлюка-закусюка
Проблема, что она меня просто обманула, сегодня поставила перед фактом, что завтра приезжает ее ухажерка.
То есть я должна своему супругу сказать : «ой, завтра на семейном обеде будет новый тип моей сестры, а еще он в отель не хочет, он хочет остановиться в квартире твоей сестры, я об этом вот только что узнала».
А в след раз так же будет, но уже с другим человеком? Считаю, что если отель - вопросов ноль.
А по соседству в квартире родственника - этого быть не должно.
Так Вы еще и разрешения у мужа не спросили ?
Забагаловка 04 мая в 23:05
І не розумію в чому проблема якщо кавалер приїхав знайомитися з родиною... Ви незаймана заміж виходили що така моральна???
3 2
автор Злюка-закусюка 04 мая в 23:06
Ответ дляРеанимация
Так Вы еще и разрешения у мужа не спросили ?
Я и не буду спрашивать.
Это жилая квартира его сестры.
Кавалеры/ухажеры пусть едут в отель
И_В_офигительных_штанах 04 мая в 23:06
Ответ дляЗлюка-закусюка
Проблема, что она меня просто обманула, сегодня поставила перед фактом, что завтра приезжает ее ухажерка.
То есть я должна своему супругу сказать : «ой, завтра на семейном обеде будет новый тип моей сестры, а еще он в отель не хочет, он хочет остановиться в квартире твоей сестры, я об этом вот только что узнала».
А в след раз так же будет, но уже с другим человеком? Считаю, что если отель - вопросов ноль.
А по соседству в квартире родственника - этого быть не должно.
Так аморальність в чому по ітогу?
А до Вас щоб на обід потрапити, то за пів року запрошення треба отримати?
Ах, як же сказать супругу, що завтра за обідом буде новий тіп моєї сестри?)
Кофе в лобби 04 мая в 23:07
Ответ дляЗлюка-закусюка
Проблема, что она меня просто обманула, сегодня поставила перед фактом, что завтра приезжает ее ухажерка.
То есть я должна своему супругу сказать : «ой, завтра на семейном обеде будет новый тип моей сестры, а еще он в отель не хочет, он хочет остановиться в квартире твоей сестры, я об этом вот только что узнала».
А в след раз так же будет, но уже с другим человеком? Считаю, что если отель - вопросов ноль.
А по соседству в квартире родственника - этого быть не должно.
Как-то неприятно Вас читать.
Вы с человеком незнакомы, а уже такое пренебрежение. Ваш муж тоже был когда-то Вашим новым типом.
И к сестре странное отношение. Если она с разводе, то вполне логично, что она заводит новые отношения. И понятно, что не у всех получается с первого раза найти того самого, единственного.
Не знаю, я бы лично не была столь категорична.
автор Злюка-закусюка 04 мая в 23:07
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так аморальність в чому по ітогу?
А до Вас щоб на обід потрапити, то за пів року запрошення треба отримати?
Ах, як же сказать супругу, що завтра за обідом буде новий тіп моєї сестри?)
На обед пусть приходит. Пришел, познакомился, прел и поехал в отель. А не пошел в квартиру сестры .
Реанимация 04 мая в 23:08
Ответ дляКофе в лобби
Как-то неприятно Вас читать.
Вы с человеком незнакомы, а уже такое пренебрежение. Ваш муж тоже был когда-то Вашим новым типом.
И к сестре странное отношение. Если она с разводе, то вполне логично, что она заводит новые отношения. И понятно, что не у всех получается с первого раза найти того самого, единственного.
Не знаю, я бы лично не была столь категорична.
Пусть сестра в свой дом приводит своих трахателей.
Это чужая квартира. Мало того, что сестру запустили, так еще и чужой мужик.
автор Злюка-закусюка 04 мая в 23:08
Ответ дляКофе в лобби
Как-то неприятно Вас читать.
Вы с человеком незнакомы, а уже такое пренебрежение. Ваш муж тоже был когда-то Вашим новым типом.
И к сестре странное отношение. Если она с разводе, то вполне логично, что она заводит новые отношения. И понятно, что не у всех получается с первого раза найти того самого, единственного.
Не знаю, я бы лично не была столь категорична.
Я категорична. Потому что незнакомый достойный мужчина должен по джентельменски остановиться в отеле и потом уже ехать на обед.
Нагайна 04 мая в 23:09
Ответ дляЗлюка-закусюка
Проблема, что она меня просто обманула, сегодня поставила перед фактом, что завтра приезжает ее ухажерка.
То есть я должна своему супругу сказать : «ой, завтра на семейном обеде будет новый тип моей сестры, а еще он в отель не хочет, он хочет остановиться в квартире твоей сестры, я об этом вот только что узнала».
А в след раз так же будет, но уже с другим человеком? Считаю, что если отель - вопросов ноль.
А по соседству в квартире родственника - этого быть не должно.
Четко это говорите вашей сестре. Пускай с ним в отель идет, если что. Сестре плевать на всех. Я так понимаю, на свою мать тоже. Что уж про вас говорить
Забагаловка 04 мая в 23:09
Ответ дляЗлюка-закусюка
На обед пусть приходит. Пришел, познакомился, прел и поехал в отель. А не пошел в квартиру сестры .
А від вас щось відпаде що сестра з кавалером декілька ночей поживуть в порожній квартирі? Земля налетить на небесну вісь?
6 1
Реанимация 04 мая в 23:09
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я категорична. Потому что незнакомый достойный мужчина должен по джентельменски остановиться в отеле и потом уже ехать на обед.
Вот от такой наглости я бы сестру выгнала.
Кофе в лобби 04 мая в 23:09
Ответ дляРеанимация
Пусть сестра в свой дом приводит своих трахателей.
Это чужая квартира. Мало того, что сестру запустили, так еще и чужой мужик.
Она и приводит. Но семья её пригласила, а сестра в данный момент в отношениях, и ей хочется праздник провести и с ним тоже.
И_В_офигительных_штанах 04 мая в 23:10
Ответ дляЗлюка-закусюка
На обед пусть приходит. Пришел, познакомился, прел и поехал в отель. А не пошел в квартиру сестры .
Там у неї під ламінатом клад заритий, чи в чом проблєма то?
Да, із аморальністю ми так і не розібралися
2 1
Забагаловка 04 мая в 23:10
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я категорична. Потому что незнакомый достойный мужчина должен по джентельменски остановиться в отеле и потом уже ехать на обед.
Аааа тріль.... Що ж ви одразу не сказали....
Святатабожа 04 мая в 23:10
Ответ дляНайщасливіша
Сестра скорее охреневшая, а не аморальная ) Но она видит, что в наглую вам можно все втюхать - вот и поступает, как самой удобно, на всех остальных - ей класть с высокой колокольни.
нема нічого страшнішого за бабу, котрою керує замість мізків промежина
Реанимация 04 мая в 23:12
Ответ дляКофе в лобби
Она и приводит. Но семья её пригласила, а сестра в данный момент в отношениях, и ей хочется праздник провести и с ним тоже.
Вы не понимаете. Неизвестно кто припрется в квартиру сесры мужа.
Нагайна 04 мая в 23:11
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я категорична. Потому что незнакомый достойный мужчина должен по джентельменски остановиться в отеле и потом уже ехать на обед.
Та ну это 19 век. Тут дело в другом, что наглая сестра. Что чужой человек в квартире вашей родственницы без ее ведома. Мало ли кто он и что.