Сплюшка• 05 мая 2024
Срочно, кто оставался на улице из-за неработающего эл ключа в отеле?
Аппарты, собственник морозится, ночь на улице… Полиция по тел сказала-ждите утра, если не ответят-призодите, а ночью, блин… может кто сталкивался, что еще можно сделать? Или как открыть электронный замок при несрабатывающем пароле, что ли…?
Бесбардак• 05 мая 2024
Ответ дляСплюшка
Дякую, нарешті потрапили, безсовісні… передзвонили вже пообід. Так, вони тупанули і код не пролонгували( і жоден телефон не відповідав. Німці хазяїва аппартів, доречі, але все через агенцію на місці.
Безсовісні.
Ну Ви їм відгук накатаєте.
Буде справедливо
Ну Ви їм відгук накатаєте.
Буде справедливо
Сплюшка
• 05 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Безсовісні.
Ну Ви їм відгук накатаєте.
Буде справедливо
Ну Ви їм відгук накатаєте.
Буде справедливо
Так… дякую)
Слухи-руки не распускаю• 06 мая 2024
Оце пригода. Спродіваюсь ви позалишаєте відповідні відгуки. Не хотіла б я потрапити в таку ситуацію.
Як на мене, вони мають компенсувати вам цю добу.
Сплюшка
• 06 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так, дякую, напишу, звісно, дуже шкода, і квартира норм, але це ж не ок, а якби виліт, та все, що завгодно…