05 мая в 06:34

Когда ваш муж перестал за вами ухаживать?

Когда перестал звать на прогулку вместе?
Файна дівка 05 мая в 06:35
Эээ
Первый муж почти сразу после свадьбы, ну через год где-то уже пошел спад.
А второй муж 11-й год отношений кружит.
Думаю, от мужчины зависит, а не от длительности отношений.
21 1
осень харашо 05 мая в 06:43
19 лет вместе, пока не перестал
Дай подивлюся 05 мая в 06:44
как родила, решил, что уже его собственность.
Два-три тижні і фсьо 05 мая в 06:48
А що це значить?
Пффф 100% 05 мая в 06:50
Женаты 14лет, пока зовёт. Но есть куча других проблем)) хотя для меня без того чтобы пройтись вместе по парку поболтать и выпить кофе или субботним утром пойти позавтракать где-то в кафе нет и отношений.
Тримбулька 05 мая в 06:51
Коли народилася дитина його як відвернуло
Дай подивлюся 05 мая в 07:03
Ответ дляТримбулька
Коли народилася дитина його як відвернуло
и таких же валом, не угадаешь. у меня так же.
Гуру троллинга 05 мая в 07:07
Ухаживать, в значені залицятися? Після весілля й перестав)
4 1
автор ЗдесяЯ 05 мая в 07:17
Ответ дляГуру троллинга
Ухаживать, в значені залицятися? Після весілля й перестав)
Хотя бы звать куда-то, предлагать вдвоем время провести. Разделить приятности и новое что-то.
Минимум двери открыть))
Краля-Галя 05 мая в 07:18
У нас все до наоборот. Ухаживания начались после многих лет жизни.
Брюльтик 05 мая в 07:26
Мы с бывшим мужем даже после развода один раз вместе ходили в супермаркет (по его инициативе). Это было в тот период, когда мы предприняли попытку восстановить семью (без повторной регистрации брака)
Гуру троллинга 05 мая в 07:23
Ответ дляЗдесяЯ
Хотя бы звать куда-то, предлагать вдвоем время провести. Разделить приятности и новое что-то.
Минимум двери открыть))
Зазвичай такі ініціативи від мене, він за любий двіж) А про двері,) то завжди було і нікуди не поділося. В плані побуту турботу проявляє
МадамОхмури 05 мая в 07:31
Я як жінка вмерла. Ні залицянь, ні обіймів, цілував останній раз навіть не згадаю коли, ні подарунків, все списує на стрес від війни, а я вже так не можу .
7 1
Королева краси 05 мая в 07:32
Не перестав. 21 рік у шлюбі
автор ЗдесяЯ 05 мая в 07:36
Ответ дляМадамОхмури
Я як жінка вмерла. Ні залицянь, ні обіймів, цілував останній раз навіть не згадаю коли, ні подарунків, все списує на стрес від війни, а я вже так не можу .
І що робите? Як рятуєте себе?
МадамОхмури 05 мая в 07:43
Ответ дляЗдесяЯ
І що робите? Як рятуєте себе?
А що я можу зробити? На розлучення подати? Так йому немає куди йти, вигнати як собаку совість не дозволяє, розмови ні до чого не приводять. Ще зупиняє те, що як людина сам добрий, працьовитий, по дому може все робити і нерви не тріпає, але байдужість як до жінки мене добиває морально.
автор ЗдесяЯ 05 мая в 07:50
Ответ дляМадамОхмури
А що я можу зробити? На розлучення подати? Так йому немає куди йти, вигнати як собаку совість не дозволяє, розмови ні до чого не приводять. Ще зупиняє те, що як людина сам добрий, працьовитий, по дому може все робити і нерви не тріпає, але байдужість як до жінки мене добиває морально.
Коханця ніби заводять у таких випадках.
Дайте вподобайок 05 мая в 08:05
20+ лет вместе, не перестал ещё
МадамОхмури 05 мая в 08:15
Ответ дляЗдесяЯ
Коханця ніби заводять у таких випадках.
А як ніхто не цікавиться мною, то де його знайти. Не на трасу ж виходити.
Цвіпканя 05 мая в 08:17
Ответ дляДай подивлюся
и таких же валом, не угадаешь. у меня так же.
Як думаєте, чому?
Цвіпканя 05 мая в 08:18
Ответ дляТримбулька
Коли народилася дитина його як відвернуло
Сумно((( і чому так?
Видна міленіалка 05 мая в 08:23
Сьогодні 23 роки як разом . Був би зі мною і вдень і вночі . В нього робота така що мало разом буваємо ,тому кожна хвилина вдома тільки разом і щось цікаве .
Як міряти? 05 мая в 08:24
Вместе 24/7 20+ лет. Не перестал.
Ms. Iphone 05 мая в 08:43
Ответ дляКоролева краси
Не перестав. 21 рік у шлюбі
Аналогічно
20 років
Ms. Iphone 05 мая в 08:44
Авторе, то робота двох. А ще правильно обраний партнер.
автор ЗдесяЯ 05 мая в 09:15
Ответ дляМадамОхмури
А як ніхто не цікавиться мною, то де його знайти. Не на трасу ж виходити.
Так треба показувать себе. Онлайн всякі сайти знайомств
автор ЗдесяЯ 05 мая в 09:16
Ответ дляЦвіпканя
Як думаєте, чому?
Природа чоловіча?
МадамОхмури 05 мая в 09:16
Ответ дляЗдесяЯ
Так треба показувать себе. Онлайн всякі сайти знайомств
Так є страх, що хтось побачить із знайомих.
Рубаю олівлє 05 мая в 09:19
Ответ дляДай подивлюся
и таких же валом, не угадаешь. у меня так же.
Мабуть він зрозумів, що тепер не на першому місті і відсутність сексу в цьому теж не допомогає
Дай подивлюся 05 мая в 09:27
Ответ дляРубаю олівлє
Мабуть він зрозумів, що тепер не на першому місті і відсутність сексу в цьому теж не допомогає
всë было и секс ( я его и сама очень люблю и не могу без него)итд. просто включается у некоторых мужчин:’ и так никуда не денешься, зачем стараться? ’