Грустная инфографика: Кто и сколько военной техники вывел из состава ВСУ до нападения рф
За время правления Кучмы выведено:
399 танков, 1596 БТР/БМП;
182 самолета, 18 вертолетов;
820 ЗРК и ПЗРК.
Ющенко:
886 танков, 1847 БТР/БМП;
272 самолета, 343 самолета, 56 вертолетов;
494 ЗРК и ПЗРК;
25 ТРК "Точка-У", 182 ракеты.
Янукович:
1292 танка, 269 БТР/БМП;
225 самолетов, 45 вертолетов;
252 ракеты.
За время правления Кучмы выведено:
399 танков, 1596 БТР/БМП;
182 самолета, 18 вертолетов;
820 ЗРК и ПЗРК.
Ющенко:
886 танков, 1847 БТР/БМП;
494 ЗРК и ПЗРК;
25 ТРК "Точка-У", 182 ракеты.
Янукович:
1292 танка, 269 БТР/БМП;
225 самолетов, 45 вертолетов;
252 ракеты.
Ответ дляPiracanta
Назовите хоть какой нибудь бренд чего нибудь, который изготавливали в УССР и он был известен своим качеством во всём мире.Например,немецкий Мерседес, швейцарские часы, японская видеотехника. Всё таки, 10 в мире экономический потенциал это вам не хухры мухры.
P. S. А РСФСР это какой экономический потенциал в мире был? Наверное, первый?)
Вообще экономика СССР составляла около 20% мировой, парашкина - меньше 2%.
Так что да, экономически это была мощная держава.
Kidstaff Bot• 05 мая 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff