05 мая в 11:10

Наслідки не оновлення військових даних

Дівчатка, я до вас за порадою. Взагалі не розумію, що зараз діється з цими законами. На дивилася тік тока, що тих хто не став на військовий облік будуть накладати великі штрафи і можуть забирати житло. Я живу в Києві, сама з малою дитиною, квартира 32 м кВ записана на мене і на брата , який ставати на облік не буде. Дитина прописана тут. Чи можуть її відібрати? Бо вже багато знайомих переоформляє все на дружин, матерів.. Уже думаю, може і собі щось робити, чи не піддаватись паніці
показать весь текст
Ну ниче се 05 мая в 11:24
Ответ дляГербарія сушу
Девочки, заканчивайте смотреть Тик-ток.
Россия активно его использует, чтобы рассорить нас изнутри друг с другом.
А сколько там ереси и фейков постится уже нашими паникёрами, это вообще отдельная тема.
не не, там вся правда
Непогодка 05 мая в 11:24
Ответ дляСиреневенькая
І що вони зробили не законно? Пройде мед огляд, підтвердять годний чи ні
Ви вважаєте нормальним скрутити мужика в наручники наче він когось убив? Без зʼясування обставин?
42 6
автор Домашня Зюзя 05 мая в 11:24
Ответ дляНу ниче се
якщо всі чоловіки будуть сидіти в хаті, як ваш брат, то ми всі залишимося на вулиці.
Це питання вже на іншу тему
5 3
Ну ниче се 05 мая в 11:25
Ответ дляДомашня Зюзя
Це питання вже на іншу тему
це не питання
9 6
Сиреневенькая 05 мая в 11:25
Ответ дляEverything is possible
То може треба об´єднуватися разом і якось протистояти. Чи схилили голови і пішли?
Хто протистояти, оцей з-під спідниці? Він точно не буде
12 4
Ishoy 05 мая в 11:25
Ответ дляНу ниче се
якщо всі чоловіки будуть сидіти в хаті, як ваш брат, то ми всі залишимося на вулиці.
Женщинам служить никто не запрещает- можете не сидеть дома, а пойти в ЗСУ, если такая правильная
49 11 1
Непогодка 05 мая в 11:25
Ответ дляГербарія сушу
Девочки, заканчивайте смотреть Тик-ток.
Россия активно его использует, чтобы рассорить нас изнутри друг с другом.
А сколько там ереси и фейков постится уже нашими паникёрами, это вообще отдельная тема.
Ой, а ми такі дружні, такі єдині
Ну ниче се 05 мая в 11:26
Ответ дляСиреневенькая
Хто протистояти, оцей з-під спідниці? Він точно не буде
ні, його мати та сестра
2 1 1
Ну ниче се 05 мая в 11:27
Ответ дляIshoy
Женщинам служить никто не запрещает- можете не сидеть дома, а пойти в ЗСУ, если такая правильная
Удалено администрацией...
Локшина на вухах 05 мая в 11:27
Ответ дляНу ниче се
якщо всі чоловіки будуть сидіти в хаті, як ваш брат, то ми всі залишимося на вулиці.
І якщо жінки, як ви, будуть сидіти. Тільки хлопців не вистачить. Так що і жінки повинні йти. Дітей тимчасово в дитячі будинки, бо інакше взагалі без батьків залишаться, якщо жінки не підуть захищати
Гербарія сушу 05 мая в 11:27
Ответ дляНепогодка
Ой, а ми такі дружні, такі єдині
Саме тому, цим ворог скористався 100 років тому.
На жаль скористається і зараз.
10 1
Сиреневенькая 05 мая в 11:27
Ответ дляНу ниче се
ні, його мати та сестра
Ааа, ну вперед
БолеИменее 05 мая в 11:28
Ответ дляEverything is possible
То може треба об´єднуватися разом і якось протистояти. Чи схилили голови і пішли?
Удалено администрацией...
Мрію про пончик 05 мая в 11:27
Ответ дляНу ниче се
якщо всі чоловіки будуть сидіти в хаті, як ваш брат, то ми всі залишимося на вулиці.
Удалено администрацией...
Налитое яблочко 05 мая в 11:28
Ответ дляДомашня Зюзя
Так, сидить уже півтора роки не виходячи з дому
Вот прямо все взяли и сейчас вам поверили))))))
Киев, да-да-да)))))))))
БолеИменее 05 мая в 11:28
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
у клоунів бронь)
автор Домашня Зюзя 05 мая в 11:28
Ответ дляНалитое яблочко
Вот прямо все взяли и сейчас вам поверили))))))
Киев, да-да-да)))))))))
Він не в Києві сидить, в селі в мами
6 2 1
Ishoy 05 мая в 11:28
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Так это же Вы сильно за квартиру переживаете, что бы на улице не остаться - есть прекрасная возможность показать свою решительность не словами под анонимом, а в реальной жизни. Или писать все-таки легче, чем что-то делать?
5 2
Люблю ХОЛОСТЯКА 05 мая в 11:29
Ответ дляСиреневенькая
І що вони зробили не законно? Пройде мед огляд, підтвердять годний чи ні
Удалено администрацией...
Локшина на вухах 05 мая в 11:29
Ответ дляГербарія сушу
Девочки, заканчивайте смотреть Тик-ток.
Россия активно его использует, чтобы рассорить нас изнутри друг с другом.
А сколько там ереси и фейков постится уже нашими паникёрами, это вообще отдельная тема.
Изнутри нас ссорит наша власть своими законами
23 6
Ну ниче се 05 мая в 11:29
Ответ дляIshoy
Так это же Вы сильно за квартиру переживаете, что бы на улице не остаться - есть прекрасная возможность показать свою решительность не словами под анонимом, а в реальной жизни. Или писать все-таки легче, чем что-то делать?
я? де це ви прочитали? то автор переживає
Чумацький Шлях 05 мая в 11:29
Ответ дляДомашня Зюзя
Так, сидить уже півтора роки не виходячи з дому
Нахєра таке життя….
3 1
Непогодка 05 мая в 11:30
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
В мене два мєнта, зробили собі УБД не їздивши далі області, от фронтовики.
Налитое яблочко 05 мая в 11:30
Ответ дляБолеИменее
у клоунів бронь)
Удалено администрацией...
Меломанка Маланка 05 мая в 11:30
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чего капец? В моем окружении много мужчин/коолег/знакомых которые кто полностью, кто частично но по максимум исключил свое пребывание на улице.
И правильно сделали! Война закончится когда-нибудь и закончится точно не на поле боя, а переговорами, а жизнь и здоровье не вернуть. Сейчас очень активно играют на чувстве патриотизма и т.д., но если задуматься, то грамотные люди понимают, что война искусственно созданная кормушка для обеих сторон.
36 4 2
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 мая в 11:30
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
БолеИменее 05 мая в 11:30
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Ворожу на каві 05 мая в 11:30
У вас хоть доля есть. Да и дарственная дёшево стоит, если сравнивать с ценой кв. Я живу с мужем, в его кв. В собственности ещё несколько. Все на нем. Воевать не пойдёт. Вот подняла вопрос, что делать, может продать к черту хоть за сколько. Нееее, пусть стоят. Ипать... Ну сказала, что я то к маме перееду. А он на улицу, если что. Он непрошибаемый, ему все хорошо.
5 1
Налитое яблочко 05 мая в 11:31
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
сидит на советчице и строчит сутками ипсо, как вы и авторица)
4 2
Чумацький Шлях 05 мая в 11:31
Ответ дляНу ниче се
якщо всі чоловіки будуть сидіти в хаті, як ваш брат, то ми всі залишимося на вулиці.
Ні, ні ))) вулиці нам теж не залишать
1 1