05 мая в 14:50

Прошу вас. Давайте в топ. Нужна поддержка. Буду писать каждый час.

Наелась сегодня. Я худею. Сейчас 14:50. Не буду есть до завтрашнего утра. Только вода. Держаться очень тяжело. Не подумайте что я постоянно голодаю, но мне очень нужно продержаться до завтра. Буду писать каждый час - держусь. А вечером вообще ломка будет. Но я буду держаться. И писать каждый час, что я держусь.
Запароленое одеяло 05 мая в 14:51
У Вас нема сімʼї, друзів?
Natalia505 05 мая в 14:51
Навіщо? Кому це потрібно, окрім вас?
18 3 2
Кондуктор троллейбуса 05 мая в 14:51
Я с вами… держитесь
Котогосподиня 05 мая в 14:51
Нащо ви знущаєтесь з себе?
Лама_мама 05 мая в 14:52
Пошла съем пасочку, но вы держитесь
ЭмчЭндЭм 05 мая в 14:52
Что в рот влезло - то полезно. На сэконде валом шмоток всех размеров. Кушайте.
Кондуктор троллейбуса 05 мая в 14:53
Я себя вижу с худыми ногами и плоским животом
Ласкове телятко 05 мая в 14:53
На ужин поешьте чистого белка. Будет больше пользы, чем от того, что вы не будете есть до завтра.
Кондуктор троллейбуса 05 мая в 14:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
Что в рот влезло - то полезно. На сэконде валом шмоток всех размеров. Кушайте.
😂😂😂😂😂😂, вот это поддержка
фан L.O.S.T. 05 мая в 14:55
А зачем сюда писать каждый час?
Типа калории тратите писаниной?))
Голена блондинка 05 мая в 14:57
уточка моя допекается, мммм....
Автор держитесь для чего?
Забрызжу ядом 05 мая в 14:57
Да, зачем же такие самоистязания то? Ну, наелись и что? Проголодаетесь, снова поешьте. Не истязайте себя, не наказывайте и не ругайте. Просто после переедания, снова идите по дороге нормального питания. Так вы только расстройство пищевого поведения получите и не похудеете.
1 1
Аnnеt 05 мая в 14:59
главное силу воли правильно тренировать.
2 1
Додаю напруги 05 мая в 15:00
А потом в 12 ночи АААААА! Я НЕ ДЕРЖУСЬ
Кукусик 05 мая в 15:01
Я второй день так же .
Пью чаи только . Желудок болит совсем голод
Анонимус Я 05 мая в 15:01
Ответ дляNatalia505
Навіщо? Кому це потрібно, окрім вас?
Человек о поддержке просит, вообще-то. Вам не знакомо это понятие?
СкумбріяП8 05 мая в 15:01
Пойдите погуляйте, отвлекитесь чем-то
Комиссия50% 05 мая в 15:01
Автор. Жизнь даётся один раз и тело тоже.. Я никогда не возьму на работу жирного человека - он просрал свое тело, не дисциплинированный. Уважаю людей с силой воли👍
Я держу вес уже много лет и не планирую расслабляться.
8 6 3 1
Додаю напруги 05 мая в 15:01
Ответ дляАнонимус Я
Человек о поддержке просит, вообще-то. Вам не знакомо это понятие?
Нам нет.
Аnnеt 05 мая в 15:01
Ответ дляДодаю напруги
А потом в 12 ночи АААААА! Я НЕ ДЕРЖУСЬ
Додаю напруги 05 мая в 15:02
Ответ дляКомиссия50%
Автор. Жизнь даётся один раз и тело тоже.. Я никогда не возьму на работу жирного человека - он просрал свое тело, не дисциплинированный. Уважаю людей с силой воли👍
Я держу вес уже много лет и не планирую расслабляться.
Тю. Может человек из-за болезни набрал вес, вам такое в голову не приходит? Аж противно от вас. Фу.
10 1 1
Анонимус Я 05 мая в 15:02
Ответ дляДодаю напруги
Нам нет.
Заметно.
Проня_Прокоповна 05 мая в 15:02
Пишите и держитесь))
Так смешно, я всегда вспоминаю знакомую бабку, которая постилась и так сильно ждала пасху, чтоб пожрать. На пасху она наелась всего, просто пережрала еды и ей стало плохо, и она пошла блевать. И выблевала свои новые вставные протезы😀😀
На следующий день пришла очень грустная на работу.
4 1
автор Бавовнятий Пупс 05 мая в 15:03
Ответ дляКомиссия50%
Автор. Жизнь даётся один раз и тело тоже.. Я никогда не возьму на работу жирного человека - он просрал свое тело, не дисциплинированный. Уважаю людей с силой воли👍
Я держу вес уже много лет и не планирую расслабляться.
Я просто с февраля сбросила уже 7 кг на интервальном голодании. А тут расслабилась и уже третий день подряд пытаюсь снова встать на ту же «тропу»))
Додаю напруги 05 мая в 15:03
Ответ дляАнонимус Я
Заметно.
Отлично. Значит у вас хорошее зрение. Поздравляю.
Имя утеряно 05 мая в 15:03
Кукусик 05 мая в 15:04
Ответ дляЭмчЭндЭм
Что в рот влезло - то полезно. На сэконде валом шмоток всех размеров. Кушайте.
Кушайте вы , люди стали много жрать и плохо выглядеть , это выбор быть худым и не пихать в себя все что есть в магазинах.
Додаю напруги 05 мая в 15:04
Ответ дляИмя утеряно
фото
Картинка смешная. Ситуация страшная.
Имя утеряно 05 мая в 15:04
Ответ дляДодаю напруги
Картинка смешная. Ситуация страшная.
Согласна
Комиссия50% 05 мая в 15:07
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я просто с февраля сбросила уже 7 кг на интервальном голодании. А тут расслабилась и уже третий день подряд пытаюсь снова встать на ту же «тропу»))
Я с вами!) а пока историю расскажу... у меня как то было свидание и парень в общем то поступил нечестно - на сайте были старые фотки, а на свидание пришло на 30кг больше🤷🙈
Мне стало прям неприятно, хотя как человек он хороший. сказала извини, но не люблю людей с лишним весом рядом, тк в первую очередь это вредит здоровью и мне неприятно будет смотреть как близкий человек медленно гробит свое здоровье. Общаться перестали и через пол года он мне прислал фотку как похудел на 15 кг👻