05 мая в 20:14

Постійно хочуть мене затягнути у ліжко

Починаючи десь з 14 років дуже багато чоловіків хочуть мене затягнути у ліжку. В школі навіть багато дорослих, вчитель інформатики до того ж. Потім однокласники, однокурсники. Зараз колеги по роботі. На роботі більше чоловіків, то кожен другий пробує флірт, компліменти. Робота пов´язана з людьми, то клієнти теж постійно називають кицюня, зайка, сонце. Вони мене бачать легкодоступною?
11 1
Жінка з перцем 05 мая в 20:15
не хвастайтесь
Капитанша 05 мая в 20:15
А Вы шо?
Файно Замало 05 мая в 20:15
Ви в паску кон´як добавляли, як пекли? Оце вас пре у фантазіях.
19 2
Клин_Кляйн 05 мая в 20:15
Таня якщо це ти))) то перестань сама до них чіплятись)))
12 2
автор НЛОша 05 мая в 20:16
Ответ дляЖінка з перцем
не хвастайтесь
Мене навпаки засмучує це.
автор НЛОша 05 мая в 20:16
Ответ дляФайно Замало
Ви в паску кон´як добавляли, як пекли? Оце вас пре у фантазіях.
Це не фантазія, а правда.
Библиотекарь 05 мая в 20:16
Підождіть, років після 30 стане легше. А після 40 взагалі ще й мріяти про таке будете 😂
16 1
Мамина корзиночка 05 мая в 20:16
Автор, та же ситуация.
Уже даже у последнего мужчины спросила, что со мной не так в поведении, что мужчины хотят от меня только секс.
Файно Замало 05 мая в 20:16
Ответ дляНЛОша
Це не фантазія, а правда.
Та ви що, а заміж беруть?))
Радостина 05 мая в 20:17
Ответ дляБиблиотекарь
Підождіть, років після 30 стане легше. А після 40 взагалі ще й мріяти про таке будете 😂
Неа. В 48 стало ещё хуже. Отбоя нет
4 2 1
Мамина корзиночка 05 мая в 20:17
Ответ дляБиблиотекарь
Підождіть, років після 30 стане легше. А після 40 взагалі ще й мріяти про таке будете 😂
Бред.
Мне почти 40, ищу отношения, но везде от меня хотят только секс. Уже до маразма доходит иногда
Идеальная оптимистка 05 мая в 20:17
Ответ дляМамина корзиночка
Автор, та же ситуация.
Уже даже у последнего мужчины спросила, что со мной не так в поведении, что мужчины хотят от меня только секс.
И что он ответил?
автор НЛОша 05 мая в 20:17
Ответ дляФайно Замало
Та ви що, а заміж беруть?))
Я ж написала, що заміжня. Але це не допомагає.
автор НЛОша 05 мая в 20:18
Ответ дляБиблиотекарь
Підождіть, років після 30 стане легше. А після 40 взагалі ще й мріяти про таке будете 😂
Зараз 25
Библиотекарь 05 мая в 20:18
Ответ дляРадостина
Неа. В 48 стало ещё хуже. Отбоя нет
48 це майже 50, там вже друге дихання відкривається 😉
1 1
Я такая - жду трамвая 05 мая в 20:19
Вот щас пост автора прочел и аж писька набубнявилась! Автор, где вы живете? Срочно со своей постелью и средствами для затягиваниями выезжаю к вам! Далеко от дома не отходите!!!
7 1 1
Файно Замало 05 мая в 20:18
Ответ дляНЛОша
Я ж написала, що заміжня. Але це не допомагає.
Тоді просто неповажають вас.
Библиотекарь 05 мая в 20:18
Ответ дляНЛОша
Зараз 25
Ну? Чекайте.
Радостина 05 мая в 20:19
Ответ дляБиблиотекарь
48 це майже 50, там вже друге дихання відкривається 😉
💯
Кукусик 05 мая в 20:19
От везёт вам, а меня все через 2 недели знакомства замуж тащат ((((
8 2
Мамина корзиночка 05 мая в 20:19
Ответ дляИдеальная оптимистка
И что он ответил?
У нас с ним личное, секс был, так что его ответ будет не показательный.
На работе я 100% веду себя в рамках рабочего процесса. Коллектив смешанный женско-мужской, но именно мужского внимания хватает.
Файно Замало 05 мая в 20:19
Ответ дляБиблиотекарь
48 це майже 50, там вже друге дихання відкривається 😉
І геть через інші чакри.
автор НЛОша 05 мая в 20:19
Ответ дляФайно Замало
Тоді просто неповажають вас.
А чому?
Библиотекарь 05 мая в 20:19
Ответ дляМамина корзиночка
Бред.
Мне почти 40, ищу отношения, но везде от меня хотят только секс. Уже до маразма доходит иногда
Знаєте, в мене теж є знайомі, які в кожному чоловіку вбачають персонального сексуального маніяка.
Кукусик 05 мая в 20:20
Ответ дляРадостина
Неа. В 48 стало ещё хуже. Отбоя нет
Знаю средство от этого. Я в 47 снова замуж вышла.
Файно Замало 05 мая в 20:20
Ответ дляНЛОша
А чому?
Я звідки знаю.
Радостина 05 мая в 20:20
Ответ дляКукусик
Знаю средство от этого. Я в 47 снова замуж вышла.
Я замужем. )
Библиотекарь 05 мая в 20:21
Ответ дляФайно Замало
І геть через інші чакри.
💯
Мамина корзиночка 05 мая в 20:21
Ответ дляБиблиотекарь
Знаєте, в мене теж є знайомі, які в кожному чоловіку вбачають персонального сексуального маніяка.
Т е когда мужчина, с которым общались некоторое время, говорит мне прямо, как сильно он хочет меня ахать и как именно, мне это все только кажется? Точно?
автор НЛОша 05 мая в 20:21
Ответ дляФайно Замало
Я звідки знаю.
Вони вже мені надоїли. Лише за тиждень до десяти чоловіків пробували загравати.