Ответ дляwhenallissaidanddone
Выпендрилась, зачет
Нет, это ребенок мой ежедневно ест с месяцев 8, а прикорм начали в 5,5 мес с Гербер, потому как готовить по ложке две это не разумно, так как он плохо кушает мясу и рыбу у него ежедневно в меню творог с фруктами, сейчас ему 1г5м все по прежнему, творог, но фрукты голубика и клубника уже отдельно от творога, лоток голубики съедает за минут 15 и идёт к холодильнику просит ещё. В лотке 125 грамм.
А творог беру Просто наше он только его ест и домашний брала когда было где. Президент и др.производители не подходят - плюёт. Но мне не сложно покупать один и тот же творог, 5%.
Это необходимость и еда ребенка, а не выпендрёж.