Ниф_ниф• 06 мая 2024
Будут ли депортировать мужчин из Европы?
Что-то часто мне это попадается в инфополе. Как думаете, это реально провернуть? Смогут ли страны выслать мужчин обратно в воюющую страну ?
Everything is possible• 06 мая 2024
НеТ
А знаете почему?
Потому что в Европе действуют права человека.
А знаете почему?
Everything is possible• 06 мая 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Тільки Польща і то не депортувати а ставити умови для повернення
Польша сказала, что не делит людей по половому признаку. И никого высылать не будет.
Wendy Rhoades• 06 мая 2024
нет, нереально, и никто этого делать не будет.
Зачем европейским странах лишние нелегалы в стране?
Клементина• 06 мая 2024
Нет.
Они же законно выехали. (разве из Украины можно выехать по другому?
)
А раз законно, то и претензий к ним никаких. В войну не депортируют
) А раз законно, то и претензий к ним никаких. В войну не депортируют
Khmelnichanka• 06 мая 2024
Україна докладатиме до того максимум зусиль.
Та не думаю, що країни ЄС поведуться.
Хоча хз...
Та не думаю, що країни ЄС поведуться.
Хоча хз...
Никто 100% пока не знает. В июне выборы в Европарламент, поэтому сейчас будет звучать все больше разнонаправленных заявлений. Наша власть очень хочет и прилагает все усилия. подоляк на днях сказал, что должно быть централизованное решение ЕС. Венгры даже упомянули оп, комментируя выдачу в/о мужчин. Мне интересно, кто еще верит, что Украина идет в ЕС, а не в обратном направлении.
Аноним Первый• 06 мая 2024
Ответ дляДжеральдина.
Не-а, поэтому спасайтесь кто может еще пока не поздно
Сумнівна порада, з огляду на сьогоднішні 6 трупів у тисі за один день(
Джеральдина.• 06 мая 2024
Ответ дляАноним Первый
Ну через реку плыть я бы все же не рекомендовала, лучше дороже, но безопаснее. Но решает каждый сам
Вообще не факт, что это правда (про 6 утопших). Надо же запугать народ, чтобы не совался туда
bespe4na_mavpa• 06 мая 2024
Ответ дляEverything is possible
НеТ
А знаете почему?
Вы реально после ковида верите в права человека?
Ответ дляTakamaka
Прости Господи, ЄС колись був в такій жопі як Україна?
Згадайте як вони всі дружньо пішли на вакцинацію при ковід. Жодна миша непікнула.
Щоб розповідати про права людей в ЄС.
Ответ дляFilomena
Щоб розповідати про права людей в ЄС.
Я нічого про права людей в ЄС не писала. Але щодо ковіду, то дивлячись які країни. Там і статистика вакцинованих поміж країнами дуже різниться. Багато де були протести, а в окремих країнах щемили навіть менше, ніж в Україні. Принаймні, в деяких країнах без вакцини можна було потрапити до транспорту, ТРЦ тощо. Це українцям в місцевих новинах розповідали, що у ЄС суцільні обмеження, всі вакциновані тощо, але то не так.