06 мая в 21:54

Чи цікавляться ваші діти фурі?

Дитина дивиться обзори, ніби нічого поганого в цьому нема. Хоче маску замовити, лапки до неї. Я побачила недавно новину про цю субкультуру, по суті нічого не насторожує окрім агресивних коментарів під цією новиною, які не несуть суті, просто ні про що. Може є в цьому шось погане, але я просто не розумію?
Tammy21 06 мая в 21:55
Якщо ваша дитина не планує відвідувати дорослі кінк-паті, то нічого поганого у цьому не має) Міри обережності такі як і завжди -- не допускати дорослих дядьок до дітей.
автор Сегодня я не я 06 мая в 21:58
Ответ дляTammy21
Якщо ваша дитина не планує відвідувати дорослі кінк-паті, то нічого поганого у цьому не має) Міри обережності такі як і завжди -- не допускати дорослих дядьок до дітей.
Та ні. Їй 11, дуже захоплюється. Нічого поганого, слідкую, щоб все було ок.
Помеха справа 06 мая в 22:00
Моей 15. Да, она интересуется фурри
автор Сегодня я не я 06 мая в 22:01
Ответ дляПомеха справа
Моей 15. Да, она интересуется фурри
Скажіть будь ласка, а шо саме їх цікавить? Костюми, маски? Ходить на зустрічі з іншими дітьми, знімають відео? Тобто безпечна така собі гра?
Помеха справа 06 мая в 22:04
Ответ дляСегодня я не я
Скажіть будь ласка, а шо саме їх цікавить? Костюми, маски? Ходить на зустрічі з іншими дітьми, знімають відео? Тобто безпечна така собі гра?
Мою интересует фурри арт, маски, костюмы
Тень льва 06 мая в 22:08
Моей почти 12 - не интересуется, вернее рисовала пару раз, но вижу что тема не особо интересна
Хата на мати 06 мая в 22:11
Что такое фурри
Царевна_несушка 06 мая в 22:13
Ответ дляХата на мати
Что такое фурри
только хотела тоже поинтересоваться - пошла гуглить
Добротная 06 мая в 22:18
Ответ дляTammy21
Якщо ваша дитина не планує відвідувати дорослі кінк-паті, то нічого поганого у цьому не має) Міри обережності такі як і завжди -- не допускати дорослих дядьок до дітей.
Щито?! Кинк-пати с фурями? Я шота пропустил?!!
Добротная 06 мая в 22:19
Ответ дляСегодня я не я
Скажіть будь ласка, а шо саме їх цікавить? Костюми, маски? Ходить на зустрічі з іншими дітьми, знімають відео? Тобто безпечна така собі гра?
Няшность и мимимишность сразу отметаете?
Нетутешня 06 мая в 22:37
Меня настораживают любые извращения. Ничего безобидного в этом нет, это не просто маски носить и хвостики к трусам пришить, как на утреннике в детсаду. Это не детская забавка для пятилеток, а движение, которым увлекаются, взрослые. Зачем это нужно вашему ребёнку?
2 1
автор Сегодня я не я 06 мая в 22:40
Ответ дляНетутешня
Меня настораживают любые извращения. Ничего безобидного в этом нет, это не просто маски носить и хвостики к трусам пришить, как на утреннике в детсаду. Это не детская забавка для пятилеток, а движение, которым увлекаются, взрослые. Зачем это нужно вашему ребёнку?
Незнаю нащо. Зацікавило. Дивлюся, що діти цікавляться здебільшого. А що в цьому небезпечного? Саме тому поставила питання тут, бо небезпечного не бачу, але можливо то просто я не бачу, а щось є
автор Сегодня я не я 06 мая в 22:41
Ответ дляДобротная
Няшность и мимимишность сразу отметаете?
Що маєте на увазі?
Нетутешня 06 мая в 22:41
Ответ дляСегодня я не я
Скажіть будь ласка, а шо саме їх цікавить? Костюми, маски? Ходить на зустрічі з іншими дітьми, знімають відео? Тобто безпечна така собі гра?
Это не игра, вы почитайте хотя бы. Там люди тело уродуют, набивают тату на все тело, разрезают губы, чтобы были как у кошачьих. Половые извращения, практикуют оргии, преимущественно гомо.
Вы взрослая тетя, реально думаете, что смысл этого движения - 30-летним мужикам нарядиться в кошачье кигуруми?
3 1
Самохвалова 06 мая в 22:41
Ответ дляНетутешня
Меня настораживают любые извращения. Ничего безобидного в этом нет, это не просто маски носить и хвостики к трусам пришить, как на утреннике в детсаду. Это не детская забавка для пятилеток, а движение, которым увлекаются, взрослые. Зачем это нужно вашему ребёнку?
Взрослые сексуализируют абсолютно всё!
Нетутешня 06 мая в 22:41
Ответ дляСегодня я не я
Незнаю нащо. Зацікавило. Дивлюся, що діти цікавляться здебільшого. А що в цьому небезпечного? Саме тому поставила питання тут, бо небезпечного не бачу, але можливо то просто я не бачу, а щось є
Почитайте больше об этом движении
Нетутешня 06 мая в 22:42
Ответ дляСамохвалова
Взрослые сексуализируют абсолютно всё!
Именно. Поэтому я бы не поощряла увлечение ребенка этим
автор Сегодня я не я 06 мая в 22:42
Ответ дляНетутешня
Это не игра, вы почитайте хотя бы. Там люди тело уродуют, набивают тату на все тело, разрезают губы, чтобы были как у кошачьих. Половые извращения, практикуют оргии, преимущественно гомо.
Вы взрослая тетя, реально думаете, что смысл этого движения - 30-летним мужикам нарядиться в кошачье кигуруми?
Я взагалі не про дорослих мужиків. Я про дітей 10-15 років
Добротная 06 мая в 22:48
Ответ дляСегодня я не я
Що маєте на увазі?
О_О
Так. Вижу, вы чуть более чем полностью не знакомы со сленгом анимешников.
Короче, няка - это искаженное японское ’неко’ (котик) или ’ня’ (мяу). Версии расходятся. Обозначает нечто милое и привлекательное.
Ми-ми-ми - приблизительно из той же области. И обозначает некую милую ситуацию или переживание. Но этимологией этого моя не интересоваться. Такчта, ничо определнного не скажу.
Добротная 06 мая в 22:51
Ответ дляНетутешня
Это не игра, вы почитайте хотя бы. Там люди тело уродуют, набивают тату на все тело, разрезают губы, чтобы были как у кошачьих. Половые извращения, практикуют оргии, преимущественно гомо.
Вы взрослая тетя, реально думаете, что смысл этого движения - 30-летним мужикам нарядиться в кошачье кигуруми?
Так. Я точно что то пропускаю в своём котоговении. У вас есть контакты организаторов оргий с ушками и хвостиками? Для друга спрашиваю.
Добротная 06 мая в 22:51
Ответ дляСамохвалова
Взрослые сексуализируют абсолютно всё!
Rule 34 входит в чат!
автор Сегодня я не я 06 мая в 22:51
Ответ дляДобротная
О_О
Так. Вижу, вы чуть более чем полностью не знакомы со сленгом анимешников.
Короче, няка - это искаженное японское ’неко’ (котик) или ’ня’ (мяу). Версии расходятся. Обозначает нечто милое и привлекательное.
Ми-ми-ми - приблизительно из той же области. И обозначает некую милую ситуацию или переживание. Но этимологией этого моя не интересоваться. Такчта, ничо определнного не скажу.
Та я розумію що таке мімімішність і т.д. Я просто не зрозуміла до чого написали
Нетутешня 06 мая в 22:51
Ответ дляСегодня я не я
Я взагалі не про дорослих мужиків. Я про дітей 10-15 років
Оттуда вы знаете, кто по ту сторону экрана? Кстати, с фурри часто связывают педофилов.
Добротная 06 мая в 22:52
Ответ дляСегодня я не я
Та я розумію що таке мімімішність і т.д. Я просто не зрозуміла до чого написали
Детям нравятся мимимишные ушки и кричать ’Ня!’. Вы чо, наушников с ушками кошачьими не видели на подростках?
автор Сегодня я не я 06 мая в 22:53
Ответ дляДобротная
Детям нравятся мимимишные ушки и кричать ’Ня!’. Вы чо, наушников с ушками кошачьими не видели на подростках?
Ясно. Понятно
Добротная 06 мая в 22:54
Ответ дляНетутешня
Оттуда вы знаете, кто по ту сторону экрана? Кстати, с фурри часто связывают педофилов.
И сатанистов, сатанистов не забудьте!!!!
У них там главный - тоже фурри! С козлиными рожками и копытцами!
Нетутешня 06 мая в 22:55
Автор, короче, вы задали вопрос, я написала свое мнение. Изучите более подробно информацию об этом направлении. Это не просто обручи с ушками для детей.
Например:
https://zaborona.com/chomu-masova-kultura-seksuali...
автор Сегодня я не я 06 мая в 22:55
Ответ дляНетутешня
Оттуда вы знаете, кто по ту сторону экрана? Кстати, с фурри часто связывают педофилов.
Чи про одно і теж саме ми говоримо? Моя дивиться дітей, дівчат до 15 років. Там навіть хлопців нема, а ви про педофілів.
Добротная 06 мая в 22:57
Ответ дляНетутешня
Автор, короче, вы задали вопрос, я написала свое мнение. Изучите более подробно информацию об этом направлении. Это не просто обручи с ушками для детей.
Например:
https://zaborona.com/chomu-masova-kultura-seksuali...
Оу, щет! Вы тока ’тульпа’ не гуглите. Там бездна.
автор Сегодня я не я 06 мая в 23:00
Ответ дляНетутешня
Автор, короче, вы задали вопрос, я написала свое мнение. Изучите более подробно информацию об этом направлении. Это не просто обручи с ушками для детей.
Например:
https://zaborona.com/chomu-masova-kultura-seksuali...
Дякую. Я власне написала, щоб почути думку. Почитаю