07 мая в 09:54

Уже год нет секса

Доброе утро.
Живу не в Украине сейчас. 10 числа ровно год как был последний секс с парнем,с которым встречалась. И все. Секс люблю но его нет. Сегодня даже снился секс впервые.
Мне кажется это вавка в голове. Как думаете?
показать весь текст
4 2
Цідило правди 07 мая в 11:02
Автор мені зараз 43 і в мене вже 10 років немає сексу. Живу, все добре
3 1
Сегодня не целуюсь 07 мая в 11:03
Ответ дляЗаикальница
я з душем це робила останній раз років в 18
Як це, з душем? Мені 48, і я не знаю, що це.
автор Заикальница 07 мая в 11:03
Ответ дляСегодня не целуюсь
Як це, з душем? Мені 48, і я не знаю, що це.
на клітор струю води)
автор Заикальница 07 мая в 11:03
Ответ дляЦідило правди
Автор мені зараз 43 і в мене вже 10 років немає сексу. Живу, все добре
а ви заміжня?
Н@Диете 07 мая в 11:04
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Зачем такой брак? Это ж не только с сексом проблема, что бы там не говорили. Если женщина не чувствует себя желанной рядом с мужчиной, то ей с этим мужчиной не по пути.
Да ладно
Секс это всего лишь одна из составляющих. Не для всех это главное в жизни. Много семей живут годами без него , ценя другие стороны брака.
2 2
Сегодня не целуюсь 07 мая в 11:04
Ответ дляНенька наша
Я теж за кордоном і сексу немає вже більше двох років. Є вібратор. Хотілось би близьких відносин навіть більше, ніж сексу. Одноразових коханців не хочу, бо мені обійматись і цілуватись з малознайомим чоловіком все рівно ніякого задоволення не дасть
Звідки Ви знаєте? Якщо буде взаємний потяг, то ще і як дасть? Навіть з коханим це ж теж буває вперше, тож треба шукати цю людину.
Цідило правди 07 мая в 11:04
Ответ дляЗаикальница
а ви заміжня?
Ні
автор Заикальница 07 мая в 11:05
Ответ дляЦідило правди
Ні
а що вас стримує?
бибизяна 07 мая в 11:05
Ответ дляСегодня не целуюсь
Це, мабуть, дуже важко переносити.
ну, це не перший мій ’забіг’ такий. не було рік, два, максимум 3 роки. ітого-6 років без сексу) втягнулась)
Сегодня не целуюсь 07 мая в 11:06
Ответ длябибизяна
ну, це не перший мій ’забіг’ такий. не було рік, два, максимум 3 роки. ітого-6 років без сексу) втягнулась)
Я думала в мене рідко - від 1 до 3 раз на місяць(коли три - це вже дуже класно).
Цідило правди 07 мая в 11:07
Ответ дляЗаикальница
а що вас стримує?
Нічого абсолютно, але ні з ким)
автор Заикальница 07 мая в 11:07
Ответ дляЦідило правди
Нічого абсолютно, але ні з ким)
ну так же не буває ) що аж 10 років
автор Заикальница 07 мая в 11:07
Ответ дляЦідило правди
Нічого абсолютно, але ні з ким)
сказала я у якої можливо теж так буде
Моська-слон 07 мая в 11:08
Дилдо есть?
бибизяна 07 мая в 11:14
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я думала в мене рідко - від 1 до 3 раз на місяць(коли три - це вже дуже класно).
ну, дістався такий чоловік , що хоче кожного дня по декілька разів. тепер наздоганяю роки простоїв)
Шальная коклетка 07 мая в 11:18
Ответ дляЗаикальница
я знаю но у меня уже все затянулось сильно ...
От нас чего хотите?
Доктор Варвар 07 мая в 11:48
Ответ дляЗаикальница
так я может и отношений не жду но я знаю,что такое качественный секс и если его не будет это будет жуткое разочарование для меня
просто проще относится. если вы делаете ставку на одного мужика, и там окажется некачественно, то да трагедия. А вы подумайте, вон их скольких. одного, второго, третьего попробовали, отобрали самого качественного и пользуйтесь потом на постоянной основе
ФруктЕщеТот 07 мая в 11:53
Немає сексу вже 8 місяців :(
В моїй хаті моя правда 07 мая в 11:58
Ответ дляН@Диете
Да ладно
Секс это всего лишь одна из составляющих. Не для всех это главное в жизни. Много семей живут годами без него , ценя другие стороны брака.
Секс важен в отношениях между мужчиной и женщиной. Женщине необходимо чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной. Мне жаль женщин, живущих в браках, в которых годами нет секса (я о женщинах моложе 70 лет). Это печальная жизнь... не из-за физического отсутствия секса, а из-за невостребованности женщины.
Шальная коклетка 07 мая в 12:09
Ответ дляН@Диете
Да ладно
Секс это всего лишь одна из составляющих. Не для всех это главное в жизни. Много семей живут годами без него , ценя другие стороны брака.
Какие?
Сегодня не целуюсь 07 мая в 12:33
Ответ дляЧервона калина
Моему 53, уже все с сексом, к врачам идти не хочет что-то с этим делать.
Моєму 55, все добре з цим, просто з реаліями життя рідко, але по дві години
Червона калина 07 мая в 13:21
Ответ дляСегодня не целуюсь
Моєму 55, все добре з цим, просто з реаліями життя рідко, але по дві години
Вам похвастаться захотелось?)
Мальчижка 07 мая в 14:04
Ответ длябибизяна
ну, дістався такий чоловік , що хоче кожного дня по декілька разів. тепер наздоганяю роки простоїв)
Для мене це була б катастрофа, що так часто…Мені 34, заміжня, оргазми є, але я щось взагалі не розумію, що жінки тут так страждають без сексу… просто загадка для мене)
бибизяна 07 мая в 14:06
Ответ дляМальчижка
Для мене це була б катастрофа, що так часто…Мені 34, заміжня, оргазми є, але я щось взагалі не розумію, що жінки тут так страждають без сексу… просто загадка для мене)
різні темпераменти. я теж вже не хочу кожного дня, мені би спокою)
Замулена ріка 07 мая в 14:10
Ответ дляЗаикальница
девочки, как научится и настроить себя на просто секс?
Вам хотя бы физически очень должен нравиться с мужчина. У меня был такой опыт секс без отношений,но я хотела именно его и у него так же было. Отсутствие отношений не мешало. Хотя я как вы. Такого ещё поискать нужно,редко кто цепляет
Козяка-маляка 07 мая в 14:10
Ответ дляМожу брикнути
Однопалочник это что?
Один ПА и все,потом спать.
Замулена ріка 07 мая в 14:11
Ответ дляКозяка-маляка
Качественный все сложнее будет найти, если вы конечно не общаетесь с претендентами моложе вас лет на 10. Очень много импотентов, дрочеров, лизак , скорострелов или однопалочников. О каком качестве можно говорить?!
Откуда у вас статистика что очень много?
Мальчижка 07 мая в 14:12
І ще звичайно цікаво оце поняття- качественный секс. Що ж реально мається на увазі? Якісний =довго для багатьох тут? Чи що вкладається в це поняття))?

Я наприклад « жінка скоростріл» як тут називають чоловіків😂 і мені оте довго нах не треба, натирати ото мені там ще буде😂😂😂
Мальчижка 07 мая в 14:14
Ответ дляКозяка-маляка
Один ПА и все,потом спать.
А навіщо більше якщо за 1 ПА можно жінка може отримати 3 оргазми? ( і то це забагато, я потім хочеться тупо спати на наступний день, а треба ж з дитиною гуляти-годувати ітд)))
Масіус 07 мая в 14:18
Секс іграшку купіть