Черговий по кухні• 07 мая 2024
У кого была повышенная усталость на фоне инсулинорезистентности, как побороли?
Ничего не могу делать, одышка, если нагнусь что-то поднять с пола, все время сонливость, проснулась утром и спать хочется. Гормоны щитовидки в норме, но нашли сахар 7.5. Хотя я не чувствую диабета, не хочется там пить и тело не трясется, если долго не ела. Могу день не есть и нормально себя ощущаю. Но все время сонливость, просто ужас. Вес 110, возраст 46. Сдавала ФСГ, врач сказал, что нет предпосылок к климаксу, значит это от сахара 7.5? Или от веса 110?
Черговий по кухні
• 07 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Что я сейчас прочла
Так почитайте химию.
КаваЗМолоком• 07 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Так почитайте химию.
я инженер-химик по образованию
КаваЗМолоком• 07 мая 2024
Ответ дляIQ 80
Там же написано. В кавычках.
думаю пакет АТБ больше подойдет
Черговий по кухні
• 07 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
я инженер-химик по образованию
Ну так должны понимать о диффузии и взаиморазмещении молекул. Сомневаюсь, что вы химик.
Черговий по кухні
• 07 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
думаю пакет АТБ больше подойдет
Капец, какие тут дикие..
КаваЗМолоком• 07 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
ферритин это белок, который показывает накопление железа во внутренних органах. каким образом ржавчина из труб попадает в белок-ферритин - рассказывайте.
с таким же успехом можно гвозди ржавые вместо леденцов сосать , а не принимать препараты
КаваЗМолоком• 07 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Капец, какие тут дикие..
ага согласна -тролли просто дичь несут))
Черговий по кухні
• 07 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я не собираюсь вам читать курс химии. Это азы. Еще докажите, что если налить воду в сахарный стакан, то она не будет сладковатой со временем. Диффузия присуща всем предметам, которые взаимодействуют друг с другом. Если вода находится в металле, то его атомы проникают в воду, диванный вы наш химик, не знающий школьный курс. Поступайте заново)
Черговий по кухні
• 07 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну судя по ответам, да.
Черговий по кухні
• 07 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
И ферритин это не белок, а белковый комплекс. Вы наверно не в курсе, что означает понятие ’комплекс’ в химии или биологии)) Диванные ’икзперты’ они такие
КаваЗМолоком• 07 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
я спросила каким образом атомы ваши проникают в белок. в желудок попадет сахар из стакана вашего
ржака просто
КаваЗМолоком• 07 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну судя по ответам, да.
какие еще ответы троллю будут? я спросила какой у Вас индекс хома и инсулин.
КаваЗМолоком• 07 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
в данном случае это не имеет значения. Вы такой эксперт, что пишите ’сахар’ у Вас нашли. хотя это глюкоза.
ну если железо у вас из труб проникает в органы, то может и сахар из стакана тоже.
Черговий по кухні
• 07 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Тролль тут только вы. Вопрос был задан адекватно. Ответы глупые и неадекватные. Инсулин я написала. Читайте внимательней. Но у вас проблемы с пониманием и обработкой информации, раз задаете очень глупые вопросы, будучи как вы выразились, специалистом в области химии. Я проходила курс химии в институте более 20 лет назад и то помню базовые понятия и не пишу таких глупостей, как вы.
Черговий по кухні
• 07 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
А из чего сахар состоит?
Вы не понимаете базовых вещей. Всего доброго. Можете не отвечать, не интересно с вами беседовать.
КаваЗМолоком• 07 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
можно номер поста, где указан инсулин?
базовые понятия - это атомы проникают в кровь?
КаваЗМолоком• 07 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А из чего сахар состоит?
какая разница из чего состоит сахар? если уровень глюкозы в крови может быть не связан с поглощением сахара из стакана
на это влияет работа поджелудки и инсулин
по Вашему базовому уровню - при поглощении ложки сахара , сахар переходит атомами в кровь и увеличивает показатель?
так же как железо из труб внедряется белок и ферритин растет??
КаваЗМолоком• 07 мая 2024
автор, спасибо я посмеялась хоть
а по делу, я скажу - нужен показатель инсулина, гликемированный гемоглобин и индекс хома.
сахар 7,5 не показывает инсулинорезистентность никак
Сонячний зайчик• 07 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну даже если принять вашу с мужем теорию за правду, то облом))) трубы уже везде пластиковые
Сонячний зайчик• 07 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
КаваЗМолоком• 07 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
а какой пакет надо сдать, чтобы посмотреть уровень пластика в организме? а то мне не по себе этой новой научной информации
Черговий по кухні
• 07 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Какой вуз?
Черговий по кухні
• 07 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
автор, спасибо я посмеялась хоть
Удалено администрацией...
Черговий по кухні
• 07 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
.
Сонячний зайчик• 08 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Какой вуз?
Это я Вас спрашиваю, какой вуз Вы заканчивали? По простонародному институт 🙂