Бочка порохУ• 07 мая 2024

Жіноче коло, у Вас є подруги щоб зустрітись на каву поговорити про "жіноче"?

Типу про подорожі, помаду і саморозвиток? Є у вас подруженції такі по місту пошлятися?
Маю декілька думок• 07 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
В Европе вообще не понимают как можно тратить на парфюм больше 80 евро. Сколько видела там в парф магазинах ’оптовиков’, то обычно русскоговорящие или арабы какие нибудь. А про парфюм помню как меня взглядом испепелили(здесь в Украине) когда сказала что ездила вот вчера в другой город за парфюмом.
Да я вообще сомневаюсь, что большинство тут и за 80€ купит))) когда есть за 15-20€😄
Хотя вот продавщица из сырной лавки живет недалеко от нас, у нее очень обеспеченный муж, работа думаю это ее хобби)) так вот от нее я отчетливо улавливаю ноты good girl gone bad)) она в теме))
Голова колгоспу• 07 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Может это королева Шеба от Аттар 😂
Маю декілька думок• 07 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Может это королева Шеба от Аттар 😂
Ну у меня есть gggb, я этот аромат знаю хорошо)
И Килиан есть в ближайшем ТЦ)
Ну и продавец с губами и бровями, хотя она местная))
Голова колгоспу• 07 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
И Килиан есть в ближайшем ТЦ)
Так может ходит туда и просто брызгается. Про 80 евро слышала от самих европейцев, типа парфюм роскошь.
Маю декілька думок• 07 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Мне муж до сих пор иногда говорит: «ты набрызгалась просто так на улицу?»😄
Типа не в ресторан, не в гости, а на улицу?🙈
Голова колгоспу• 07 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Вы уезжали и парфюмы все с собой забирали? У меня больше 100 флаконов и блин это больная тема. Уже перевозила их 2 раза. Хочу продать хоть половину, тем более вкусы поменялись. Но парфюмы вообще плохо идут в Украине (
Маю декілька думок• 07 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я вышла замуж за иностранца ещё до ковида даже)
Все куплено уже тут))))
40каградусная• 07 мая 2024
Подруги есть, но мы общаемся через переписку и звонки. Хотя живём в разных районах Киева . Я в Соломенском, подруга в Голосеевском, а другая подруга на Печерском)). И так уже года три наверное или четыре, на помню..
автор Бочка порохУ • 07 мая 2024
Ответ для40каградусная
Так не можна))
Кручу хвости• 07 мая 2024
Так, найкращі в світі. Ми завжди є одна у одної і це безумовна підтримка. Якось подруга запросила нас всіх з соловіками до себе, чоловіки всі в шоці були, що можна ТАК спілкуватись і бути такими щирими одна з одною
Мамкиня доця• 07 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я хочу, но я не в Киеве
А где Вы? Я серьезно!
Мамкиня доця• 07 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я так само хочу, але у Дніпрі
Супер!
Мамкиня доця• 07 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Є звичайно
Це як один з ресурсів мого наповнення
Раз-два на тиждень зустрічаємося
Есть норма и необходимость для поддержания здоровой психики: дружба, позитивное (!!!) общение, обмен опытом (ты и с тобой), общение на уровне женской ’волны’... и на сегодня очень многие чувствуют что этого не хватает (а потребность психологическая в этом есть). Хорошо когда люди ощущают в себе эту потребность и осознают.. это к Вашей фразе ’ресурс моего наполнения’ - Вы точно выразились
Мамкиня доця• 07 мая 2024
Ответ дляТріль!
А до чого тут дім і чоловік?
Я перед початком війни змінила роботу і район проживання (в межах Києва, але досить далеко), потім ще війна всих розкидала. І тепер сумую за приятельками, ми інколи після роботи в сауну ходили чи на пиво/вино, зустрічалися в спорт. залі. Завжди було з ким обсудити косметогічні процедури, сукні, помади, шкільну програму дітей, дієві спортивні вправи, але я ніколи не була у них дома і чоловіків ну може пару разів бачила (ким працюють та скільки заробляють ніколи не цікавилась).
А тепер немає з ким просто вийти на каву чи піти разом в спортзал або з собакою погуляти.
Аналогично! Ходили когда-то в сауну, там было человек 15-20 и компания тихая, мирная, общение было позитивное, познавательное (все были из разных сфер, профессий...)
Потом была группа, море девочек.. какой потрясающий там был ПОЗИТИВ, море женского позитива и юмора.. девочки со всей Украины... зайдешь - как в раю побывала... такого скопления позитивных людей нигде не встречала... потрясающе! Темы были от и до... то шутки, то поздравления с ДР друг друга... эмоции зашкаливали теплом... (тут на форуме такого НЕТ)
Ольга-f5e3• 07 мая 2024
Ответ дляМамкиня доця
А где Вы? Я серьезно!
Винницкая область
40каградусная• 08 мая 2024
Ответ дляБочка порохУ
Так не можна))
оказалось возможно..,то ковид.то обстрелы,то еще что нибудь,а сейчас не знаю почему..
Котики-муркотики• 08 мая 2024
Я б із задоволенням зустрілася з кимось у Києві в парку погуляти чи на філажанку кави.
Бажано в діапазоні 40-50 років мабуть, мені самій 47.
В кого є бажання?
Не служанка• 08 мая 2024
Ответ дляМамкиня доця
Супер!
Я з вами) хоча з обл