Научительница• 07 мая 2024

Журнальный столик-трансформер, где купить в Киеве? Чтобы долго не ждать.

Куда не позвоню везде под заказ, с ожиданием приблизительно месяц.

Заранее спасибо!
Riesling• 07 мая 2024
Едете в эпик, выбираете, грузите в маршрутку, и спустя 2 часа позора вы со столом дома.
Бойова• 07 мая 2024
Може, Юск?
автор Научительница • 07 мая 2024
Ответ дляRiesling
Я у них на сайте выбирала. Написано готов к отправке. Делаю заказ, звонят, этого цвета нет, а тот что нужен 20 рабочих дней.
автор Научительница • 07 мая 2024
Ответ дляБойова
Може, Юск?
Спасибо. Смотрела. Но там нет раскладных.
МинерАлочка• 07 мая 2024
Ответ дляНаучительница
Запитайте доставку з ін.адрес і міст епіків