Мальчижка• 07 мая 2024
Чтоб вы сделали, если в увидели, что какой-то стремный мужик фоткает ваш дом?
Мальчижка
• 07 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
Ни медля ни секунды, вызвала бы полицию и на всякий случай спасателей.
А, типа вы б его набили. Ну да тут все героини же))
Пожмаковна• 07 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Простите, а точно глазами читаете и мозгом перевариваете прочитанное?
Сито для думок• 07 мая 2024
Ой) мы недавно фоткали дома
Только муж мой не стремный
Не можем определиться с фасадом дома, проезжали рассматривали дома и скинули дизайнеру понравившийся
Только муж мой не стремный
Мальчижка
• 07 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
Еще и хамят сразу
Поросенка• 07 мая 2024
Ну это вроде не запрещено, да и невозможно же 24/7 пасти всех, кто смотрит на твой дом или фоткает его.
Тем более, 95% что в Гугле есть фото вашего дома.
Мальчижка
• 07 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
Так а зачем спасателей тогда? Кого спасать?
Поросенка• 07 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Чтоб спасали. Что непонятного?
Мальчижка
• 07 мая 2024
Ответ дляПоросенка
Чтоб спасали. Что непонятного?
Так он не нападает на вас) Просто пофоткал и ушел .
Поросенка• 07 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Это я буду нападать)))). Шутка. А тот коммент тоже, скорее всего, шутка)
Мальчижка
• 07 мая 2024
Ответ дляПоросенка
Тема не в разделе Юмор вообще-то.
Поросенка• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Спросила бы что за фигня?
Дом находится на улице, там свободный доступ и фоткать не запрещено.
Поросенка• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Все равно. Обязательно спросила бы, сказала, что запомнила его и камеры висят. Спросить громко и убедительно не запрещено.
Не запрещено. Но это ничего не изменит. Он может прийти когда вас не будет дома.