Гага Газу• 26 февраля 2014
Где купить лекарство Сурфактант-BL?
Буду благодарна за любые советы.
Белоснежко• 26 февраля 2014
должны давать, да. У нас был случай - маме недоношенного ребенка сказали купить его в аптеке(якобы в роддоме нету). Они купили, потом подняли прокуратуру на уши.
Ответ дляБелоснежко
Сейчас везде благотворительные взносы. И лекарства есть в наличии везде. Ваптеках сурфоктант практически не продается, т.к. не пользуется спросом (зачем, если бесплатнов роддомах есть).
Ввести нужно новорожденному как можно быстрее после рождения. Теребите роддом! Не ждите утро!
Гага Газу
• 26 февраля 2014
Ответ дляnatavit
Спасибо девочки! но лекарство надо взрослому человеку(некроз легких) и его нет нигде.