Десь так, але...• 07 мая 2024
Сусідка сильно кричит на дітей-підлітків
Сусідка постійно сварить дітей, кричить так, що мені погано становиться. Діти або кричать у відповідь, або щось кидають. Вона їм нервову систему розшатає. Ви б втручались, казали б їй при зустрічі щось?
Десь так, але...
• 07 мая 2024
Ответ дляВсюди влазю
Автор я учитель, моя так достанет 11 лет, я так кричу, муж говорит .... ты же учитель))
Просто сама з цим стикалась, мати потім визнала, що зривалась на мене через роботу та проблеми з батьком. Я довго це потім проробляла
Оскорбляю всячески• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Так а что решит крик? Реально ?
Людина кричить не для того, щоб щось втрішити, а від безсилля.
Бринзолетта• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Так вы ответите на этот вопрос? Может правильно кричать ?
Нет. Хорошо быть роботом без чувств и эмоций.
Інесса -5c9a• 07 мая 2024
В мене теж така прибахана за стіною, оре на другоклашку дівчинку як уроки вчать, колись орала; ти що мене боїшся?
я казала чоловіку чи в опіку чи в поліцію поздвонити😏
Ответ дляКачка в тапцях
Мы ситуации этой мамы не знаем и её детей тоже. Если просто забивать на плохое поведение подростков или дуть им в попу - это точно проблемы не решит.
Так есть иные методы. Но тут все кричат и думают, что это решит проблему? На моего мужа с братом вечно орали. Они просто перестали воспринимать мать как адекватную женщину.
Качка в тапцях• 07 мая 2024
Ответ дляБринзолетта
Или просто фантазировать на советчице какая она идеальная дочь и мама
З родзинкою• 07 мая 2024
Автор, якщо будинок багатоквартирний, я би повісила оголошення в ліфті, на під’їзді та на поверсі типу «Шановні сусіди, не матюкайтеся, будь ласка, на членів ваших родин, особливо молодших. Стіни в будинку картонні, тому все добре чутно. Моя нєокрєпша психіка не витримує ваших орів. Дякую». Підійдіть з гумором
13чудоСВЕТА• 07 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Просто на мене також мати кричала і це мало певні наслідки для моєї нервової системи.
Ну так вести себя надо было нормально.
Оскорбляю всячески• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
И все поддерживают. Замкнутый круг.
Абсолютно ніхто не підтримує.
Десь так, але...
• 07 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так вести себя надо было нормально.
Та нормально я себе поводила, вона сама потім це визнала. Просто потрібно було пар випустити
дожену і ощасливлю• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
да, иногда правильно
13чудоСВЕТА• 07 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Так може сусідці поміч потрібна, а не осуд?
Бринзолетта• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
А почему у вас крайности? Крик или нет чувств? )
Потому что это нормальная человеческая эмоция. Но не для супермамок, конечно.
Качка в тапцях• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Почему вас это цепляет?
Это цепляет не меня, а вас . А почему и так понятно) Вам хочется выставить себя идеальной мамой в белом пальто.
Оскорбляю всячески• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Почти все отписались , что делают также и это нормально.
Ніхто не писав, що це нормально.
Святатабожа• 07 мая 2024
Бля..да у всех сейчас сносит крышу.
Живы здоровы..и слава Богу, пусть орут
дожену і ощасливлю• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Ор?) Ваш муж с вами тоже так общается? И вы с родителями?
а вы в жизни никогда с мужем не ругались? ага, так и поверили)
КинДза• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Так а что решит крик? Реально ?
Насправді нічого. Оруть щоб емоції виплеснути, а не проблему вирішити.
А якщо орати на дітей з дитинства, то потім цікавий ефект виникає. Поки батьки не орать і щось спокійно просять, то дитина і не реагує. А ось коли вже крики, то тоді треба щось робити. І таке замкнене коло, без криків вже не чують. Не чують, тому і кричать
Качка в тапцях• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Что меня цепляет? Ваш крик?)
Вас цепляет то, что советчицы не верят в вашу идеальность и в то что вы никогда ни на кого не кричали.
Десь так, але...
• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Перечитайте тему) а тех, кто не кричит пытаются высмеять называя супер мамкой. Это трэш)
Саме так. Можна тему закривать
Бринзолетта• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Да, бывает орем друг на друга с мужем, выпускаем пар. А что?
Ms. Искренность• 07 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
К психологу сходили? На антидепрессанты сели уже?