Десь так, але...• 07 мая 2024

Сусідка сильно кричит на дітей-підлітків

Сусідка постійно сварить дітей, кричить так, що мені погано становиться. Діти або кричать у відповідь, або щось кидають. Вона їм нервову систему розшатає. Ви б втручались, казали б їй при зустрічі щось?
Первая ласточка инфляции• 07 мая 2024
Я тоже ору.

Щира українка• 07 мая 2024
Нет, это ее дело, мож достали
Булку Дай• 07 мая 2024
Займіться своїми дітьми
Пушка заряджена• 07 мая 2024
Нет. Вообще не имеют привычки лезть в чужие дела. Только при реальной угрозе жизни и здоровью могу что-то предпринять
Ms. Сама прямота• 07 мая 2024
Хах, хотите, чтобы и на вас соседка покричала?
So_so• 07 мая 2024
Нет. Я бы подумала, что она капец как устала и задолбалась. Жаль и её и детей.
Бринзолетта• 07 мая 2024
У вас дети есть? Вот когда будут, узнаете чего она орет.
З родзинкою• 07 мая 2024
Вік дітей? І шо кричить? Матюки чи нормальні речення підвищеним тоном?
Життє Бентежне• 07 мая 2024
Это обоюдное расшатывание
Подростки в этом спецы часто((

автор Десь так, але... • 07 мая 2024
Ответ дляЗ родзинкою
12 і 8. Буває шо і з матом
Качка в тапцях• 07 мая 2024
Автор у вас есть дети - подростки?
культУра• 07 мая 2024
У меня тоже такая соседка. И у моей соседки такая же соседка. Иногда встречаемся и она спрашивает вам там не сильно слышу как я ору? Я говорю - та не, вообще не слышно, а вам как я ору слышно? Она говорит нет, вы вообще тихие орем обе как умалишенные если что и это все слышно обеим
автор Десь так, але... • 07 мая 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Автор у вас есть дети - подростки?
Ні.
З родзинкою• 07 мая 2024
Якщо матюки, то погано. Якщо «Киці, йдіть їсти та робити уроки» і це криком, то ще нічого.
Like-995b• 07 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
12 і 8. Буває шо і з матом
8 это еще не подросток
З родзинкою• 07 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
12 і 8. Буває шо і з матом
Можете навести приклади? І що вони у відповідь?
Качка в тапцях• 07 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Ні.
Ну это предсказуемо)))
Like-995b• 07 мая 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Автор у вас есть дети - подростки?
На меня никогда не кричали. И я не кричу.
Ищу Аленя• 07 мая 2024
А что сказали бы? Что привыкли совать свой нос в чужие дела? Или решили воспитать её? Вырастите одновременно двоих подростков, потом рассуждайте.

Качка в тапцях• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Это прекрасно. Значит вы были беспроблемным подростком и ваши подростки послушные и адекватные. Не всем так везёт.
автор Десь так, але... • 07 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Просто на мене також мати кричала і це мало певні наслідки для моєї нервової системи.
Like-995b• 07 мая 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Так а что решит крик? Реально ?
Всюди влазю• 07 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
12 і 8. Буває шо і з матом
Автор я учитель, моя так достанет 11 лет, я так кричу, муж говорит .... ты же учитель))
Оскорбляю всячески• 07 мая 2024
Це я, мабуть :(
Бринзолетта• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Вы идеальная мать и женщина. Радуйтесь.
дожену і ощасливлю• 07 мая 2024
у меня такая соседка, старший подросток, младший грудничок, еще и собака крупная есть, как бы тоже ответственность, снимают рядом квартиру, видно что ей тяжело, не воспринимаю с осуждением такие срывы
Вільний митець• 07 мая 2024
Моя соседка тоже постоянно кричит, иногда с матами, на двоих детей. Теперь дети друг на друга орут матами, особенно старшая, спорят постоянно. Она уже больше орёт, чем её мама. Уже у всех расшатанная психика. Дурдом. Вот снова сейчас ругня началась между детьми.
Кусачая Я• 07 мая 2024
Школа, що в нас нема югентамт, в багатьох жінок реально потрібно забирати дітей.
Ладно в вигляді профілактики колись гаркнути, а систематичний ор зламає психіку будь кому, не те що дитині
Качка в тапцях• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Так а что решит крик? Реально ?
Мы ситуации этой мамы не знаем и её детей тоже. Если просто забивать на плохое поведение подростков или дуть им в попу - это точно проблемы не решит.
Like-995b• 07 мая 2024
Ответ дляБринзолетта
Вы идеальная мать и женщина. Радуйтесь.
Так вы ответите на этот вопрос? Может правильно кричать ?