Без QR коду• 07 мая 2024
Кто смотрит Евровидение-24? На суспильном культура
Вот это я в этом году профукала(( уже второй час идет - все пропустила.
Муж со своим футболом влез(( и я затурканная
Каждый год тут тему создавала - обсуждали выступления
Ну шо там было?
Попразендовна• 07 мая 2024
Все отлично. В интернете можете запись посмотреть. Песни все хорошие. Наши лучшие.
Без QR коду
• 07 мая 2024
не знайшла на пошукові слова Євробачення чи Евровидение - тільки старі теми або закриті)
Без QR коду
• 07 мая 2024
у азербайджана дополненная реальность на сцене) это у всех так в этом году?
Маргарита и Мастер• 07 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Мені хорвати явні лідери. Але ж ще не всі виступили.
Ага, класні. Ще гарячі фінські парні, веселі)))
Мрію про пончик• 07 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А хорваты что пели?
Мрію про пончик• 07 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
сурдопереводчицу пения все видят?)
Да. А где молодая делась? Что то бабуся там не в тему.
Без QR коду
• 07 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Тетя очень похожа на дядю .ее когдавблизи показали, ощущение что бреется.
это таки дядя) в англоязычной вики - he, his
Заліковий троль• 07 мая 2024
Ответ дляYuljwa
В субботу, это же полуфинал первый только
Отлично, спасибо за ответ!
Без QR коду
• 07 мая 2024
какой прикольный Люксембург) как про нее сказали? перуанские евреи? это как) красивая девочка)
60 метрів сметани• 07 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Нормальна жінка, до чого тут вік?
Без QR коду
• 07 мая 2024
Я бы ни за кого не голосовала сегодня... просмотрела краткое содержание - чето не фонтан все
Новопоштинская• 07 мая 2024
Дівчата а можна ссилку в ютуб чи тема де обговорюють. Цікавлять лише наші
Без QR коду
• 07 мая 2024
Ответ дляНовопоштинская
можна відкрити оф канал український євробачення там сидить наш ведучий щорічний та збирає донати на Альону
Без QR коду
• 07 мая 2024
боже девочки дядька так фальшивил..... даже я это слышала, Джони Логан - двукратный победитель евро в 80-х....
энциклопУдия• 07 мая 2024
Я голосувала за Люксембург, ще сподобався Азербайджан. Але наші найкращі
Відкушу все що стирчить• 08 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
Наші класні
Я сейчас посмотрела, до сих пор плачу, это невероятно