Анонім-ка• 08 мая 2024

В дитини кашель тільки вночі та зранку

Десь днів 5 вночі один раз кашляє приблизно через годину-дві після засипання і потім зранку, поки мокротиння не відкашляє. При цьому не хворіла, був тільки нежить 2 тижні тому. Що це може бути?
Зам. зав. Анонима• 08 мая 2024
Могут быть бронхи, Вы бы с семейным проконсультировались.
Леся Українка• 08 мая 2024
Лікар шо каже?
Повітруля• 08 мая 2024
Может быть затяжной лёгкий вирус , а кашель может быть и месяц после вируса , но в больницу сходите . Я после вирусных ещё долго по утрам кашляю
Попадалочка• 08 мая 2024
Сопли затекают по задней стенке. К Лору аденоиды ещё проверьте
Мудрецыха мира• 08 мая 2024
У моей так проявлялась аллергия
автор Анонім-ка • 08 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Аденоїди видалені
Мрію про пончик• 08 мая 2024
Обычно у меня так ребёнок кашляет или когда заболевать начинает, или в остаточном после болезни. Но к врачу бы послушаться. Ещё нос можно солевым промывать.
Единая страна!• 08 мая 2024
Сопли стекают по задней стенке глотки. Поэтому кашель.
Ishoy• 08 мая 2024
Сопли затекают. Идите к ЛОРу, он назначит гормональный спрей в нос
Fresh_coconut• 08 мая 2024
Сдайте на аллергены. Алекс тест посмотрите их, мы так у своего ребенка выявили аллергию, а так бесконечно сопли лечили и не могли понять откуда они. И подойдите к Лору, он может определить по стенкам носа аллергия это или нет.
Мати тріля• 08 мая 2024
Лямблії?
когдадеЦкие• 08 мая 2024
Соплі стікають