Неместная Я• 26 февраля 2014

Анальный секс?как часто?

мне просто интересно)))и кто был иницыатором "попробывать"?
я всегда получаю оргазм от него)))это круто)))
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2014
Я пробовала раза 4, мне как только всовывает, так сразу какать хочется

Опля Картопля• 26 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
редко!ем чаще тем лучше!2 раза в месяц отлично. попа привыкает и вы расслабитесь и будет вам кайф!
а вот это уже вредно, потом правда выпадение прямой кишки может начаться, не увлекайтесь, жить здоровым хочется и в старости.
Физрукая• 26 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
а я пробовала и ничего не получила, кроме трещины((
у моего такой, что лучше на кол сесть - легче войдёт
поэтому не занимаемся, но муж не против, сам понимает, что мне больно
Дежурный по кухне• 26 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
ну прям сырунишка какая-то
автор Неместная Я • 26 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
надо чтобы кишечник был пустой тогда и какайте на здоровье)))просто это ощущение одно и то же,ведь попа должна расслабиться в этих случаях)))если партнер все правильно сделат,тогда будет кайф!
автор Неместная Я • 26 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
а я знаю что это профилактика геммороя)))после родов все ок!хоть и тужилась я 2 часа!!!!
Называйте меня Повелитель• 26 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Трахаться в жопу и балдеть?
трахаться и не балдеть вот это
))))))))))))))))))))))))))))))))

Аноним_548• 26 февраля 2014
Дежурный по
кухне, ага, с разбегу бутылкой шампанского. шоб уж празднично!
Дежурный по кухне• 26 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так попробуйте перед тем как в туалет сходить)))
и партнера нежного найти...и будет вам счастье...ЛИШАЕТЕ СЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЯ)
вы как те мужики которым массаж простаты в поликлинике только делали кричите что больно ...а те кто в теме меня поймет ...при правильном подходе очень приятно
а со старым партнером что делать? в утиль? да жалко как-то...
ПуФФынка_мисс• 26 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
дело в том, что верхний отдел преимущественно работает на вход, поэтому как бы естественней для приема полового органа, а нижний на выход - вот и незадача, нестыковочка так сказать
Ну и что? Через влагалище и месячные выходят и детию. Но место самое что ни на есть естественное
Опля Картопля• 26 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
вас ввели в заблуждение, спросите любого проктолога, а не подружку.
Мастер Пис• 26 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
ага) потом очень мучилась, ни в туалет нормально не сходить ни посидеть((
Дежурный по кухне• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Дежурный по
о! хоть капля романтики )
Слоник-тоник• 26 февраля 2014
Мужу очень нравится это дела - а мне нет, хоть и аккуратно и все такое... Так что только пару раз было, но если сильно захочет - не откажу.
Дежурный по кухне• 26 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
не. это место универсальное ))))
автор Неместная Я • 26 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
узнавала)))если все правильно делать только польза!оливковое масло волшебное
ПуФФынка_мисс• 26 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
не. это место универсальное ))))
Рот более уневерсальный, им еще можно кушать, болтатать и шарики надувать
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дежурный по кухне• 26 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
я имела в виду - и на вход, и на выход работает )))))))
Физрукая• 26 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
мне повезло, что ему больше оральные ласки по вкусу
а анальный секс - это такое
моей кумаське нравится, ей не больно - говорит, наоборот, в туалет потом как после клизмы ходится
автор Неместная Я • 26 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а я про рыгать подумала
Дежурный по кухне• 26 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
а я про рыгать подумала
чем рыгать? влагалищем? омг
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
а я про рыгать подумала
Дура ты!
Аноним_569• 26 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
конечно главное как мужчина подойдет к попе))))если нежно и умело то она и отблагодарит. а у вас как то плохо получилось,мужчина неумеха,печалька!вообще это самый бурный оргазм из всех мне доступных)))
+100
Аноним Анонимыч• 26 февраля 2014
Мой перестал приставать после того как мне ему пришлось сделать клизму(1-й раз в жизни), хотя у нас было 4 раза всего за 10лет. 2 раза было приятно - два нет )) Видимо проникся )))
Белочкой зови• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
опыт , наверное, большой у вас по выпаданию какашек))) откуда знаете?
читала книжку. про исповедь проститутки. там было подробно написано о ’профессиональных’ болезнях. если очень часто туда дают, получается недержание.
Слоник-тоник• 26 февраля 2014
А ведь пишут, что многим мужчинам приятно, когда им простьту через зад стимулируют, например во время минета, все хочу своему так сделать, но не решусь никак
автор Неместная Я • 26 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
чем рыгать? влагалищем? омг
ртом
автор Неместная Я • 26 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Дура ты!
пошла сосать
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
пошла сосать
Кто? Ты? Удачи!