Бандитка Сью• 08 мая 2024

Клиника Николаева, Днепр

Беременна второй раз
Первый все скрининги делала у самого Николаева, один раз попала к его дочке - не понравилось
Записалась к Кочуре, в эту клинику
Теперь переживаю
Будет ли так детально смотреть как Николаев
Кто делал узи скрининги в этой клинике но не у Николаева вы остались довольны ?
Не хочу лично у него потому что записаться не возможно и цена 2200
Варена цибуля• 08 мая 2024
Я делаю у Клименко- очень внимательная и приятная (12 недель и 32), на 20 решила пойти к дочке за 1600 в итоге получила не очень довольное лицо, когда ей муж задал вопрос, а где пуповина - ну вот же, я ее показывала уже, что непонятного… фото нам не дали, потому что ребенок не так лежал, а долго морочиться и пытаться она не захотела, скидку никто не сделал естественно. Вот Клименко совсем другая, очень вежливая и внимательная и малышей любит, разговаривает с ними и он как-то раз и повернулся, все показал)

САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2024
Делала в 2020-21 году у его дочки в 12, 20 и 32 недели - мне всё понравилось.