Трусиковед• 08 мая 2024

Что лучше: аборт или родить и отдать?

Результат:
вже голосів: 197
109 (55.33%) Аборт
53 (26.9%) Не знаю
35 (17.77%) Родить и отдать
ВільнаНазавжди• 08 мая 2024
Конечно, аборт. Как можно осознанно отдать ребенка в детский дом. Вы их видели вообще те дома? У меня муж когда-то Волонтер л и поддерживал некоторые детские дома в области - это жесть, я вам скажу. И ребенок всю жизнь будет несчастным и спрашивать, почему его бросили и почему так несправедливо. Усыновляют единиц.
А вообще, нужно думать не писькой и предохраняться.
Не хотела бы стоять перед таким выбором.

Добрая свекровь• 08 мая 2024
Ответ дляСмячиком
осуждает
Это вам лично Бог сказал?)
Или батюшка в церкве?
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
С чего это не стоИт?
Ви самі це написали, потрібно бути дійсно ущербним,щоб ставити своїй жінці умови та ризикувати її здоров´ям при тому,що в тебе проблеми,так іди і лікуйся.
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Потому что не успел вытащить
А чому не захотів брати на себе відповідальність за дитину?
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Перевязку труб делают женщинам старше 35 лет, имеющим двоих детей
А вам скільки?
вкрации• 08 мая 2024
Ответ дляСмячиком
моральные нормы меняются.
а СССР не осуждались аботы - сейчас осуждаюься морально и священники рассказывают ,, что это страшных грех рода потом.
Верующими и осуждаются .
Изменилось только то, что церковь перестала быть под запретом и имеет большой вес в современном обществе.
В принципе, мало кто осуждает аборт на ранних сроках, прямо осуждает.
А так, у нас ко всем претензии : и разведённым, и многодетным, и толстым и т.д.
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
И что, это значит, что он ущербный?
По ідея так,йому пох на ваш було

Наверняка• 08 мая 2024
Ответ длявкрации
Проблема в том, что эффективных и при этом безопасных для здоровья обоих партнёров методов, кроме, презерватива, и нет вовсе.
Женщина должна не подпускать к себе мужчину без презерватива, имхо.
Благодаря тому, что я подпускала к себе бывшего мужа без презерватива, у нас есть ребенок
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Все что используется чтобы не сделать беременность это абортивные методы
Тобто якщо чоловік виймає із вагіни і кінчає мені в рота,це теж аборт?
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А якщо в чоловіка полюція нічна теж аборт?
вкрации• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Который родителям не особо нужен, как я поняла из ваших постов.
Добрая свекровь• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Вы позвоялете чтобы вам кончали в рот? Серьёзно? Это же унижение....это же ужасно жрать чужую кончу
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
А сама женщина не должна была заботиться о предохранении от нежелательной беременности?
Там і жінка і чоловік однакові по розуму..
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Я написала, что в презервативе у моего бывшего мужа могла пропасть эрекция (которая и так бывала нестабильной). Это что, равноценно понятию ’член не стоит’?
вкрации• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
А если на грудь и смыть потом в канализацию, то, видимо,вообще убийство с особой жестокостью.
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
За какого?
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Ок,буду знати
вкрации• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Это эректильная дисфункция, которую нужно было решать с врачами, а не компенсировать за счёт вашего здоровья - пролет или залет...
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
А вам скільки?
На момент возникновения второй беременности мне было 22 года

Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Так,коли падає тоді і не стоїть,не логічно?
Такі чоловіки одна срака морока
Маня_53• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
За какого?
За вашу вагітность
Добрая свекровь• 08 мая 2024
Девушки,которые против абортов тут расписывают комментарии, а скажите неужели вы считаете что изнасилованные девочки,девушки и женщины должны рожать?
Вы бы сами родили бы от насильника? Вы бы хотели чтобы ваша дочь допустим в 14 лет родила бы от насильника? Мало того что изнасилование поломало психику,так ещё и роды...
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Эта женщина - я. А тот мужчина - мой бывший муж
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ длявкрации
Ошибаетесь
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
По ідея так,йому пох на ваш було
Это вы так решили?
Тарабарщина• 08 мая 2024
Ответ дляСмячиком
как много людей за убийство ребенка.(((
Вы бы хотели чтоб вас родили и выбросили ?
Представьте маленького ребёночка в детдоме ! Его некому укачивать, лечить, жалеть, защищать ! Он не знает ласки, заботы и не имеет шансов в жизни …. Хотели бы такую судьбу именно себе ?
Добрая свекровь• 08 мая 2024
И вообще тут кто-то кинул видео церковное мол аборт грех,а чего же эти деды с бородой насильников не осуждают? Никогда не видела видео от этих церковных дедов адресованные к мужчинам, что изнасилование это грех
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ длявкрации
А может, это со мной у него так было
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Такі чоловіки одна срака морока
Когда не стоит - это одно. Когда падает - другое
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
За вашу вагітность
Каким образом он должен был взять на себя ответственность?