Трусиковед• 08 мая 2024
Что лучше: аборт или родить и отдать?
Результат:
вже голосів:
109 (55.33%)
Аборт
53 (26.9%)
Не знаю
35 (17.77%)
Родить и отдать
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Щоб не було такого потрібно не кінчати у вагіну.
Я же писала, что мой бывший муж не успел вытащить
Чарівне зіллячко• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Смотря кому отдать
Ну в нас же народила і віддала прям знаєш кому, ага
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну вот моя мать скинула меня на бабушку и дедушку. Правда, не сразу. В полтора года
Путающаяся• 09 мая 2024
Ответ дляТарабарщина
Вы бы хотели чтоб вас родили и выбросили ?
Представьте маленького ребёночка в детдоме ! Его некому укачивать, лечить, жалеть, защищать ! Он не знает ласки, заботы и не имеет шансов в жизни …. Хотели бы такую судьбу именно себе ?
Если ребёнок от нормальных родителей, то его как горячий пирожок за взятку заберут нормальные бездетные родители .Такие дети редко в детдомы попадают.
Тарабарщина• 09 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
С чего вы это взяли ?
И где гарантия, что они будут любить этого ребёнка?
Тут советчицы родных детей редко любят …
Путающаяся• 09 мая 2024
Ответ дляТарабарщина
С чего вы это взяли ?
Наверное, потому что осознано берут детей.
Ответ дляБезлім на все
ну для здоровья очень спорно. Роды это естественный и природный процесс, чего не скажешь о аборте
Этот естественный и природный процесс тоже оставляет много последствий. И много них необратимы
Я думаю, что аборт в современном мире в адекватных условиях, особенно на ранних сроках, менее травматичен
Чарівне зіллячко• 10 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Так це добре, що вас виховували в любові і рідні люди. І ці рідні люди погодились вас поставити на ноги
Наверняка• 10 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Но мне была нужна мать
Кастрюлька• 10 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Мне в свое время пришлось сделать аборт (это была вторая беременность). Это нанесло мне психологическую травму. Но родить и оставить ребенка в роддоме для меня было бы тяжелее
Я зробила аборт взимку, іноді досі жалкую, дуже сильно жалкую, але народити, та залишити.. я б точно не змогла, зробила аборт бо вже було 2.. а з ними дуже важко та не мало проблем.. не знаю що робити.. час від часу згадую, та вити хочеться
Наверняка• 10 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Желаю вам справиться с этой травмой
Ответ дляКастрюлька
Навіщо робили?
Чарівне зіллячко• 10 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Но мне была нужна мать
Об´єктивно - ви доводьні , що вас народили,чи краще б не народжували? От і все.
Наверняка• 10 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Когда как
Кастрюлька• 15 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Навіщо робили?
Вже є двоє дітей. Важко з ними. Маленькому і двох років не було тоді. Він постійно кричав вночі, уявіть: 2 кричущі дитини і я одна на них..
Звезда в шоке• 15 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
А сексом навіщо тоді займатися?
Кастрюлька• 15 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
А сексом навіщо тоді займатися?
Якщо ви не знаєте, то і з захистом можна завагітніти
Звезда в шоке• 15 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Із захистом неможливо завагітніти.
Звезда в шоке• 15 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
На то він і захист,у вас скоріше за все його не було.
Кастрюлька• 15 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Із захистом неможливо завагітніти.
Якщо ви не вмієте читати, ваші проблеми! Почитайте хоч в інтернеті, можливо чи ні, а потім пишіть! 🤦🏼♀️🤦🏼♀️