Трусиковед• 08 мая 2024
Что лучше: аборт или родить и отдать?
Результат:
вже голосів:
109 (55.33%)
Аборт
53 (26.9%)
Не знаю
35 (17.77%)
Родить и отдать
Трусиковед
• 08 мая 2024
Ответ дляПоторописька
Лучше предохраняться. А вообще тема дно как и опрос.
Ок
Белое пальтишко не измарайте
Звездолётчица• 08 мая 2024
Зачем рожать и отдавать? если изначально можно решить этот вопрос .
Я-ваш шанс• 08 мая 2024
Родить , а кому отдать ? Отцу, паре определенной , в роддоме бросить? Все разное
Наверняка• 08 мая 2024
Мне в свое время пришлось сделать аборт (это была вторая беременность). Это нанесло мне психологическую травму. Но родить и оставить ребенка в роддоме для меня было бы тяжелее
Тётя Хрюша• 08 мая 2024
Жахлива ситуація і не менш жахливі варіанти. Віддати куди, кому ? в дит будинок ? На таку долю дитину обрікати
Трусиковед
• 08 мая 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Есть бездетные пары
Муж в такой паре может признать отцовство, и таким образом обойти процедуру усыновления из детдома
Садоводница• 08 мая 2024
Ответ дляТрусиковед
Есть бездетные пары
Думаю, що це дуже рідкісні випадки
Горлаю зрання• 08 мая 2024
Ответ дляТрусиковед
Есть бездетные пары
За деньги?
Звездолётчица• 08 мая 2024
Ответ дляТрусиковед
Есть бездетные пары
А для женщины зачем эта благотворительность ?
Ответ дляТрусиковед
Есть бездетные пары
Всегда остаётся риск, что био знает в какой семье ребенок. Мало кто из приемных родителей пойдет этим путем.
Если относительно благополучная женщина родит и напишет отказ, то ребенок будет усыновлен мгновенно.
Незнакомлюся• 08 мая 2024
Ответ дляТрусиковед
Ок
Белое пальтишко не измарайте
Вы правы. Измарать белое пальтишко в данном случае легко- о вашу тему и опрос, ориентированный на недоразвитых и умственно отсталых особей(с ярко выраженным витальным инстинктом)
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляПоторописька
Ни одно средство контрацепции не защищает на 100%
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
С чего это умственно отсталых?
Гарнюнька• 08 мая 2024
Поступайте как хотите. В любом случае. Вы поступите во благо. И оградите ребенка от себя.
Не пириживай• 08 мая 2024
Лучше для кого? Для здоровья и безопасности женщины лучше по тихому аборт.
Добрая свекровь• 08 мая 2024
Лучше аборт конечно же, а то получается зря мучилась,зря рожала если отдать придётся, да и от родов больше последствий чем от аборта
Добрая свекровь• 08 мая 2024
Ответ дляСмячиком
как много людей за убийство ребенка.(((
Аборт это не убийство,что презерватив, что спирали, что противозачаточные таблетки это все абортивные методы...и в этом ничего страшного нет
Смячиком• 08 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
презерватив не допускает создания зародыша.
Аборт - это убийство зародыша, который уже есть, и у него можно определить все данные ребенка.
Не худа ні разу• 08 мая 2024
Ответ дляСадоводница
Думаю, що це дуже рідкісні випадки
Это очень частые, хорошо оплачиваемые, случаи
Пуки-куки• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
2 раза делала, первый по мед показаниям (замершая), второй осознанно, как как ребенку было 3 месяца. Родить и отдать не смогла бы.
вкрации• 08 мая 2024
Лучше для кого?
Для зачатого ребенка, наверное, лучше родиться.
А для женщины выносить, родить и отдать , наверное, должно быть мучительно морально, я бы не смогла с этим спокойно жить.
Пуки-куки• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Постинор в помощь
Кукарикуууууу• 08 мая 2024
Зайдіть у тему про котика, там багато корисних порад прочитаєте, і зможете оцінити, як називають того, хто хоче віддати просто звичайного кота...