Трусиковед• 08 мая 2024
Что лучше: аборт или родить и отдать?
Результат:
вже голосів:
109 (55.33%)
Аборт
53 (26.9%)
Не знаю
35 (17.77%)
Родить и отдать
Ответ дляТарабарщина
Вы бы хотели чтоб вас родили и выбросили ?
Представьте маленького ребёночка в детдоме ! Его некому укачивать, лечить, жалеть, защищать ! Он не знает ласки, заботы и не имеет шансов в жизни …. Хотели бы такую судьбу именно себе ?
Зате живий,а не вбитий.
вкрации• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
А может, это со мной у него так было
Вряд ли.
Вообще, это, имхо, отмазки скорее, если все нормально с физиологией.
А вы ещё и юная девушка совсем были тогда. У мужчины проблемы
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Підписати,забезпечити фінансову складову,брати участь в вихованні
Он одного-то ребенка содержать был не в состоянии
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ длявкрации
Вряд ли.
В 22 года (столько мне было на момент возникновения второй беременности) я была уже рожавшей женщиной. Первому (и единственному) ребенку был 1г2мес.
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ длявкрации
Вряд ли.
Это не его отмазки. Это мои предположения
вкрации• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Когда не стоит - это одно. Когда падает - другое
А не стоит для вас - это когда вообще висит все время?
Так такое редко бывает и обычно сопряжено с травмами позвоночника и серьезными патологиями.
Проблемы как раз обычно в поддержании эрекции, обмякании в процессе и т.д.
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ длявкрации
В моем понимании ’не стоит’ - это когда вообще не встает. А когда падает - это называется ’плохо стоит’
Чарівне зіллячко• 08 мая 2024
Кончені народжують і віддають, це як треба ненавидіти те дитя щоб воно по притулкам жило.
Света С Приветом• 08 мая 2024
Ответ дляСмячиком
презерватив не допускает создания зародыша.
Аборт - это убийство зародыша, который уже есть, и у него можно определить все данные ребенка.
А какие данные на сроке 4 недели? Набор клеток ?
Эмбрион не равно человек.
Мне ваш посыл понятен. Скоро в 10-м классе начнут пропаганду многодетности, поднимать генофонд. Надеюсь, контрацепцию и аборты не запретят. Моё тело - мне и решать
Эмбрион не равно человек.
Тарабарщина• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Зате живий,а не вбитий.
Хотите в следующей жизни пройти жизненный путь сироты ?
Вас бьют и насилуют в детдоме, вы нормально не питаетесь, вас выставляют из детдома в 18 лет - и вы без образования, жилья, семьи, и возможно здоровья пытаетесь выжить… это жизнь ?
Бензопирен• 08 мая 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Зайдіть у тему про котика, там багато корисних порад прочитаєте, і зможете оцінити, як називають того, хто хоче віддати просто звичайного кота...
Це в темі про котика так, а в темі про дитину з інвалідністю зовсім інше пишуть.
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Смотря кому отдать
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляТарабарщина
А разве по выходу из детдома не дают хоть какое-то жилье?
Смячиком• 08 мая 2024
Ответ дляТарабарщина
я бы хотела жить.
Да, судьбн не позавидуешь, но кому то приходится нести родовые грехи.((
Смячиком• 08 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
И вообще тут кто-то кинул видео церковное мол аборт грех,а чего же эти деды с бородой насильников не осуждают? Никогда не видела видео от этих церковных дедов адресованные к мужчинам, что изнасилование это грех
плохо смотрите.
Изнасилование тоже грех.
Тут приводили данные, что в один год было сделано 6.4 млн абортов - это явно не изнасилования.
Изнасилование тоже грех.
Смячиком• 08 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Эмбрион не равно человек.
на эко сходите - вам там все расскажут.
И посмотрите ролик, я сбрасывала.
Смячиком• 08 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это вам лично Бог сказал?)
Или батюшка в церкве?
Бог дал заповеди. И там есть - не убий.
Света С Приветом• 08 мая 2024
Ответ длявкрации
А в 10 неделю что меняет? Постинор поможет?
Это уже вполне себе человечек со сформированной неплохо нервной системой.
Кума узнала в 16 недель, шевеления почувствовала и побежала на узи. Забеременела э, когда старшей было чуть больше 2х месяцев, ещё даже живот полностью не ушел
Вообще-то в первые 2 месяца после родов врачи в принципе секс не рекомендуют. Какая она у вас фертильная, однако.
Я себя помню, первые месяцы было совсем не до секса, разве что орально.
Ну и если она не понимает, что секс во время ГВ не контрацепция, и что овуляция наступает до месячных и поэтому предохраняться надо всё равно, то пусть ждёт третьего. Или четвёртого.
Вообще как взрослая женщина не видит у себя признаков овуляции и ведёт себя так беспечно, для меня загадка
Безлім на все• 08 мая 2024
Ответ дляМашМааш
Я за аборт.
Легче психологически и для здоровья (у меня роды не лучшим образом отразились на многих сферах )
ну для здоровья очень спорно. Роды это естественный и природный процесс, чего не скажешь о аборте
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Все мы разные. Лично я после родов впервые занялась сексом месяца через полтора
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Навіщо тоді з таким стали спати щей без презервативів?
А что я должна была делать? Не спать с ним?
Света С Приветом• 08 мая 2024
Ответ дляНаверняка
В период ГВ месячных нет
А овуляция перед месячными. Поэтому гв - не метод контрацепции.
У меня с каждым ребёнком по 2 года (!) месячных не было. Но могли ведь начаться в любой момент. Поэтому мы предохранялись всегда. А не на авось, и расти потом погодков.
Очень жаль, что в школе мало времени уделяют вопросу контрацепции, а самообразованием в этой теме и вовсе мало кто занимается. Хотя это вам не 20 лет назад без интернета. Валом информации
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Какая овуляция перед месячными, если их нет?
Ответ дляСвета С Приветом
Вони не в курсі ,що це
Наверняка• 08 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
В школе вопросу контрацепции внимание вообще не уделяют
Міряю від одиниці• 08 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Все что используется чтобы не сделать беременность это абортивные методы
Не придумуйте,і почитайте що таке абортивний метод