Швабристка• 08 мая 2024
Куди можна скинути фото 250 флаконів парфумів щоб швидко продати
Якісь сайти? Дуже довго фотографувати всі окремо
Швабристка
• 08 мая 2024
Ответ дляА я нівроку
Ну, давайте, выкладывайте уже) Давно не было тем про продажу духов)
Ні, не для цього питала
Трусиковед• 08 мая 2024
Мои любимые темы. У вас же наверняка есть фото, киньте , хочу полюбоваться
Швабристка
• 08 мая 2024
Ответ дляТрусиковед
Я відразу буду в бані і ті, що заздрять будуть питати чому немає кіліан? Немає, але й не ейвон
Трусиковед• 08 мая 2024
Ответ дляШвабристка
Да… наши люди такие …
А я нівроку• 08 мая 2024
Ответ дляШвабристка
Ні, не для цього питала
Да? А для чего же))?
Ну так пишете объявление тогда. Продам 250 флаконов духов оптом. Лот не рассматривается частями, подробности не пишу на вопросы не отвечаю, высылаю коробкой все сразу) И список из духов и общее фото.
Забризкана водою• 08 мая 2024
Ответ дляШвабристка
Купувала
Вряд ли кто-то купит сразу все 250 флаконов. Сделайте 25 объявлений по 10 флаконов. Или хотя бы 8 по 30.
Швабристка
• 08 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я б хотіла десь виставити всі і можливо продати за ціну, яку пропонують. По 1 шт чи по 10
Верочка 100%• 08 мая 2024
Ответ дляТрусиковед
Но я не продаю)))
А я нівроку• 08 мая 2024
Ответ дляШвабристка
Тогда точно надо площадки с аукционом и лоты.
Редисочка• 08 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Но я не продаю)))
А эфирное масло чего у вас там возле родригеса стоит?:)
А я нівроку• 08 мая 2024
Ответ дляШвабристка
Ой ладно тут тортодел сразу нашла себе с десяток клиентов и не в бане)
мистерЛяпсус• 08 мая 2024
Мне интересно, духи Мери Кей это уровень Эйвон по стойкости,качеству, звучанию? Извините за оффтоп.
Трусиковед• 08 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Я коллекционирую парфюмерию и книги. А, и маски для волос)
Трусиковед• 08 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
У них нет индивидуальности , вот все не то, плоские все ароматы.
мистерЛяпсус• 08 мая 2024
Ответ дляТрусиковед
Поняла, спасибо
Агент Пинкертона• 08 мая 2024
думаете кто-то будет так торопиться купить 250 флаконов, что не захочет тратить время на подробное рассматривание каждого?
Воленс-неволенс• 08 мая 2024
В мешок сложите, и мешок выставьте на продажу. Так точно купят, и вам меньше работы
Трусиковед• 08 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Поняла, спасибо
Не доверяйте ничьему мнению. Попросите у консультантов брызнуть, поносите на себе и определитесь .
Может понравится
Диви яка я пава!• 08 мая 2024
Ответ дляА я нівроку
Ой, одна из моих любимых тем тут, как «дарили» коллекцию пофлаконно с фото самой коллекции
Как местные скромняхи-домохозяйки наперегонки несколько страниц отмечали, что им подарить.
Пока кто-то не нашел это фото на каком-то белорусском сайте парфманьячек, где эту коллекцию конечно же никто не раздавал даром, а просто показывал...
Как местные скромняхи-домохозяйки наперегонки несколько страниц отмечали, что им подарить. Пока кто-то не нашел это фото на каком-то белорусском сайте парфманьячек, где эту коллекцию конечно же никто не раздавал даром, а просто показывал...
ДолькиКабана• 08 мая 2024
Если вы не тролль, то никуда.
Фоткайте или отдельно или лотами небольшими. Типа 3 цитрусовых/вишневых..или по брендам.
Сомневаюсь, что кто-то будет грести всё подряд (разве шо вы их за копейки отдавать будете все..и копейки это я имею ввиду не 1000 за флакон)...или сидеть по вашей одной общей фотке высматривать, что там у вас за флаконы, чтоб выбрать.
Если хотите продать - придется приложить немного усилий.
а если вы тролль - то...промолчу. А то забанят.