Ширли-Мырли• 08 мая 2024
Покажите фото своей коллекции духов или косметики)
девочки, обожаю такое смотреть, покажите пожалуйста! хочу подобрать себе парф и косметический гардероб новые. Ну и что по волосам - покажите уходы
Налогообложу• 08 мая 2024
Для волос сегодня получила новые шампуни и кондиционеры. Первый раз этот бренд заказала, посоветовала женщина с шикарными волосами.
whenallissaidanddone• 08 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Так волосы у нее шикарные явно не от косметики.
Додаю напруги• 08 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Жабы у нее нет точно.
Налогообложу• 08 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Знаю по себе, что качество волос можно улучшить уходом.
whenallissaidanddone• 08 мая 2024
У меня шампунь от Каллос, банановый. Кому это интересно?
Плохой, кстати. Чуть гуще воды, путает волосы уже во время мытья.
Надо было брать свой привычный из серии протокс или ботокс. Но я решила попробовать новое, как результат-придется тратить деньги на другой шампунь, а этот банан мужу отдам, ему все равно чем мыть.
Налогообложу• 08 мая 2024
руки_Крюги• 08 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Багатенькая Буратина;))
просто ароматы это то, что держит меня от схождения с ума от нервов...
Язикувата Хвеська• 08 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
фото
Не пойму причины смайликов рука-морда под постом. И ржущий.
Пусин Кукин• 08 мая 2024
Хвастаться нечем. Из парфюма у меня только миниатюра парфюмерной воды Yves Rocher Mon Rouge и 30 мл флакон парфюмерной воды Yves Rocher Sel D´Azur. Из декоративки - помада Yves Rocher Grand Rouge, оттенок 108
Моська-слон• 08 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Вот эту маску ещё очень рекомендую. Уже испробована на себе, на дочке. Реально рабочая
1800 грн за 500 мл, нехіло
руки_Крюги• 08 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
я привыкла )) пусть ставят )
whenallissaidanddone• 08 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
фото
Как можна пользоваться редким диором и вонючим ланваном???
Я_и_моя_собака• 08 мая 2024
А я вже майже все роздарила, з парфумів ганімед, не можу без нього, він мене чарує.
Для волосся купила нову серію професійну лікувальну, дорого, але волосся зовсім інше після нього Gravity
Язикувата Хвеська• 08 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
я привыкла )) пусть ставят )
Та мне уже тоже тыкнула какая-то. До чего же публика не адекватная тут порой
Налогообложу• 08 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
1800 грн за 500 мл, нехіло
Ею можно пользоваться не чаще 1 раза в неделю. В остальное время достаточно шампуня и кондиционера.
Моська-слон• 08 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Так усі маски, кожне третє миття використовую
Язикувата Хвеська• 08 мая 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У вас крашенные волосы? Какой результат с маркой получили?