Соня-сонятко• 26 февраля 2014
Какоето пятно после купания
На что похоже?у дитя ветрянка началась 13 числа может ли это быть связано?или лишай не знаю на что думать.намазала фенистил гелем. Беременность 5 неделю,может аллергия?
Сосулька• 26 февраля 2014
У вас я так понимаю? а раньше после купания не было такого никогда? у меня на нашу воду после длительного душа или откисания в ванной такие пятнышки появляются на теле, несоклько штук, немного чешутся. но быстро проходят без следа.
Соня-сонятко
• 26 февраля 2014
Ответ дляСосулька
ага у меня я очень перепуганая щас,никогда небыло,а это первый раз,на животе еще в придачу.
ЖующаЯКонфету• 26 февраля 2014
Лишай не такой, я эту гадость хорошо знаю, потому что в прошлом году с двумя малышами в больнице лежала.
irchikpolis• 26 февраля 2014
у меня такое очень часто бывает, может быть авитаминоз в такой форме, конец зимы всё таки, организмы ослаблены, а может быть и просто от воды, как выше писали.