Последний вагон• 09 мая 2024

Временная пломба

Сколько может в норме болеть зуб, если поставили временную пломбу?
Дело было вчера, врач предупредил что может болеть вечером/ночью
Сегодня проснулась, а он так и ноет. Уже не такой болью как до лечения, но все же. Это норма или что-то не так? Просто у меня выходной и я могла бы сходить опять к врачу пока свободна
ЭтаваНиМожетБыть• 09 мая 2024
Так дело не во временной пломбе, а что вам делали с зубом.

автор Последний вагон • 09 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Открывали каналы и чистили их, что-то туда положили и закрыли временной пломбой
Я первый раз лечу зуб, поэтому не знаю как должно быть
ЭтаваНиМожетБыть• 09 мая 2024
Может поболеть пока нерв убивается, но не сильно, может слегка. Чем дольше стоит лекарство тем меньше боли. У меня например вообще практически боли не бывает.
автор Последний вагон • 09 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не сильно болит, вроде как меня туда побили) не как зубная боль от кариеса
Гарнюнька• 09 мая 2024
Может, это боль от процедуры, и она должна скоро пройти. Вам положили в канал лекарство, чтоб нерв убить. Вот как боль пройдет - значит нерв все. Правда, мужу моему недавно делали, и нерв за 10 дней не убился, сейчас снова положили лекарства и сейчас уж точно получится, говорят. Но у него ныл зуб пару часов, потом прошел. А на приеме чз 10 дней снова боль появилась
автор Последний вагон • 09 мая 2024
Ответ дляГарнюнька
Ага, спасибо, понятно
Юлія-47d3• 09 мая 2024
Ответ дляПоследний вагон
Так і має бути,днів три чотири ниє
flekder• 09 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вы считаете нерв до сих пор убивают мышьяком? когда последний раз были у зубного? :)

автору: врач поц, что не дал более точных рекомендаций, или вы хлопали ушами.. день-два может саднить и болеть - в сутки раз выпейте нимесил, это не только обезболит, но и воспаление уменьшит; если позитивной динамики нет - звоните врачу.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 мая 2024
Ответ дляflekder

Нет не мышьяком, я это уже давно знаю. Была недавно)

автор Последний вагон • 09 мая 2024
Ответ дляЮлія-47d3
Так і має бути,днів три чотири ниє
Спасибо