Коварная Зая• 09 мая 2024

Бывший и его бред,как избавиться?

Рассказывает общим знакомым ахинею,что содержал меня,что я шлюха,что я больна раком,что я на него порчу навела,а он вымаливает и по бабкам ходит.задолбало,как сделать так,чтоб он навсегда потерялся
Нагайна• 09 мая 2024
Пригорозіть прокляттям. Такі як він до всирачки бояться прокльонів.

автор Коварная Зая • 09 мая 2024
Ответ дляНагайна
Я его вообще не трогаю..а он с бредом,что у него ребенка машина сбила,я виновата,что то не заладилось,я виновата
12 галюцинаций• 09 мая 2024
Де ви такого класного знайшли?
автор Коварная Зая • 09 мая 2024
Ответ для12 галюцинаций
Де ви такого класного знайшли?
Уже и не вспомню,годы прошли..в кафе вроде с подругой сидели и он подошел
Замороженная селедка• 09 мая 2024
игнор полный
ели ваши знакомые адекватны - то в такой бред не поверят
про меня бывший муж тоже всякое говорит - мне поср..ть)
где он и где я))
Так что просто живите и будьте выше этого)
Заставляличка• 09 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
ЧС. Нафиг вам думать про этого чужого детного мужика?
Донька подруги• 09 мая 2024
Психически больной?
Братья Капли• 09 мая 2024
Ну ок, ходить розказує. А у вас корона від того похилилася?
автор Коварная Зая • 09 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
Психически больной?
Понятия не имею.не водила его на экспертизу

Бритоножка• 09 мая 2024
Ну рассказывает. Вы откуда это узнаете ?
Чем больше будете интересоваться этой информацией, тем больше слушатели будут утверждаться в его искренности.
Вам должно быть все равно, обрубайте своих доброжелателей на корню. Вам не интересно и точка.
АяВсёЗнаю• 09 мая 2024
Мой тоже страдал такой херней, то машину я сглазила, то на здоровье его повлияла. Ещё придумал, что он после развода оставил мне всё, а ясука неблагодарная. Квартира, машина и техника, была куплена моим отцом за год до расхода нашего.
Многие наши знакомые верили ему, как он рыдал им и рассказывал сказки. Перестала с ними общаться и мне стало хорошо
Ластоноша• 10 мая 2024
Просто питайте в тих хто вам його маячню передає - навіщо ти мені розповідаєш маячню хворої людини?