Гладиолус• 09 мая 2024
Как прекратить общение с человеком,но не обидеть?
ХикориДикори• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Месяца 3
Думаю у вас будут некоторые проблемы
В вас вбухали дофига и трошки.
Кринжова баба• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Не заботой единной с человеком находятся.когда к нему душа не лежит,никакая забота не поможет
Душа лежит к тому кто изменяет, издевается, бросает в беде, не помогает, и кто точно не любит?
Гладиолус
• 09 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Почему крайности
Тарабарщина• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Смартфон,ноут,одежда,да,и коммуналка и лечение,но флакон моего лекарства на день 7200 стоит
Ну то так і скажіть - Вася, я свиня невдячна, не могла сказати, коли ти був потрібен, а тепер іди нафік. Думаю, він оцінить.
Гладиолус
• 09 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Как угодно.
Просто сейчас хочется быть абсолютно одной,вот и все
Кринжова баба• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Мне тоже хочется. Лучше одной, чем со злым мужиком, обманщиком, который спит с другими, издевается и не помогает, а когда тебе плохо, только насмехается.
Гладиолус
• 09 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Опять крайности какие то.при чем тут насмехается,или изменяет?
Кринжова баба• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Я о своем. Или в мире есть только вы и ваш мужик?
Гладиолус
• 09 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Да нет,не только
ХуАнита• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Тогда говорите - мне стало хуже, врачи говорят в будущем могу слечь, мне совесть не позволяет тебя обременять, найди себе здоровую женщину и живи счастливо.
ЗдесяЯ• 10 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Мужчина,много подарков,обеспечивал,но поняла,что не хочу больше общаться,нужно так,чтоб и мстить не начал
Так йому і скажіть, Вася, не хочу більше спілкуватись.
ЗдесяЯ• 10 мая 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ты хороший человек, уверена, что кому-то очень повезёт с тобой, но, к сожалению, мы можем быть только друзьями, проблема не в тебе, извини, не хотела тебя обидеть, но мы должны расстаться.
Запропонувати залишитись друзями людині, яку кидаєш, це прям найгірше що може бути