Гладиолус• 09 мая 2024
Как прекратить общение с человеком,но не обидеть?
Играю_на_кларнете• 09 мая 2024
Света, у меня открытая форма туберкулеза, давай встретимся обсудим
Разгуляшка• 09 мая 2024
Просто делать отмазки,когда человек вас зовёт погулять например, на 3 или 4 раз после вашей отмазки,человек поймёт что вы не желаете общаться и всё и не будет вас доставать
Гладиолус
• 09 мая 2024
Ответ дляБаррикадница
Хз. Опишите ситуацию. Могут быть варианты.
Пс. Я всегда тупо морожусь
Мужчина,много подарков,обеспечивал,но поняла,что не хочу больше общаться,нужно так,чтоб и мстить не начал
Баррикадница• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
А, ну раз может мстить, то тут только один вариант- убить его.
Путающаяся• 09 мая 2024
Поступайте как те женщины, которые опротивели мужчинам: выносите мозги, требуйте побольше, обижайтесь, ревнуйте и далее по списку.
Зоркая Зорро• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Он бандит тупой? нормальный человек когда ему говорят, извини вася, я не хочу больше с тобой общаться, отвечает ок, и пока, что значит мстит?
Диверсификация• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Ну значит мой вариант самый рабочий будет!🤣
Гладиолус
• 09 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Видела в тик токе. Скажите, что у него слишком большой член!!!😆
Ага,это разозлит,будет выглядеть как насмешка😁
Треба підробіток• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Чому не хочете?
Що не так?
Атятя_тётя• 09 мая 2024
Ты хороший человек, уверена, что кому-то очень повезёт с тобой, но, к сожалению, мы можем быть только друзьями, проблема не в тебе, извини, не хотела тебя обидеть, но мы должны расстаться.
Диверсификация• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Маленький у него?)) Эх, сочуствую
Гладиолус
• 09 мая 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Друзьями тоже быть не хочу
Атятя_тётя• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Друзьями тоже быть не хочу
За это не переживайте, он тоже не захочет) или дружба сама скоро сойдёт на нет..
Дадосвидания• 09 мая 2024
Начните вести себя как дура. Или рыгать пукать при нем, и т.п. поведение. Можно ещё сказать что вы алкоголичка или наркоманка
Диверсификация• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Друзьями тоже быть не хочу
Та не будьте вы прямая как не знаю что. Если так говорят, это ж не значит, что вы и правда друзьями будете. Морозьтесь постепенно да и все, сам отвалится.
120-120-120 (не худею)• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Ну так и сказать ты отличный человек. Но я себя ломаю в общении с тобой и мое состояние мне некомфортно. Вот такая я вот коза
Кринжова баба• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Думаю, вы преувеличиваете. Подарки это ювелирка, авто вам купил? или конфеты? обеспечение это платил вашу аренду, коммуналку, еду, лечение, одежду, обувь? или пару тысяч раз в пятилетку?
маринабаранова• 09 мая 2024
Да много есть вариантов)
Для начала - хотелось бы знать, кто этот несчастный человек, с которым вы не хотите общаться? Подруга, коллега, коханый, соседка?)
Гарантую неперелевки• 09 мая 2024
то есть вы динмащица?)
попользовала мужчину, и в кусты?
как оригинально
попользовала мужчину, и в кусты?
как оригинально
Гладиолус
• 09 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Смартфон,ноут,одежда,да,и коммуналка и лечение,но флакон моего лекарства на день 7200 стоит
Кринжова баба• 09 мая 2024
Ответ длямаринабаранова
Да много есть вариантов)
Человек, который абьюзил, изменял, бросал и обманывал наверное.
Кринжова баба• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Извините, но я не верю. Что он вам это покупал и давал только на лекарство 7200 в день. От заботливых, верных, щедрых и добрых не уходят. Тем более не сбегают.
Гарантую неперелевки• 09 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
так настало вреям платить сексом, наверное )
Гладиолус
• 09 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Не заботой единной с человеком находятся.когда к нему душа не лежит,никакая забота не поможет
ХикориДикори• 09 мая 2024
Ответ дляГладиолус
И сколько дней по 7200?