Твердая валюта• 26 февраля 2014
Ребенок часто хочет в туалет по большому
доченька чуть приболела и отказываеться кушать , за день может сьесть сухарик с чаем , чуть каши и много пьет.
но очень часто ходит на горшок какать , а не чем((( сидит тужиться на горшке , говорит уже попа болит! чем помочь ребенку! ??
Твердая валюта
• 26 февраля 2014
целый день садиться какать а там ну как горошина выпадет и все и так 15-20 мин каждые проситься
Девальвация• 26 февраля 2014
запор, у нас так после садика началось. Супчики ,кашки, дуфалак можете попробовать
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
У вас запор похоже, кушать надо нормально.