Бесбардак• Изменено 09 мая 2024
СДВГ у взрослых. Как вы диагностировали во взрослом возрасте и как лечили?
Как успехи, что вы принимали и как проходила диагностика?
У меня подозрение, хочу пройти диагностику
Гарачий Чокалад• 09 мая 2024
Ответ дляГуби до вух
Это и у детей не лечится. Что Вы собрались лечить?
не лікується так шоб раз і назавжди. але прийом препаратів покращує ситуацію
Бодіпозітівна• 09 мая 2024
Ответ дляГуби до вух
Есть таблетки. Мне семейная говорила, что назначают
Фуліганка• 09 мая 2024
Я все неосознанно или ломаю, или рассыпаю, разбиваю, обжигаюсь, вечно падаю. Про таких говорят «33 несчастья». Редко заканчиваю начатое, все быстро надоедает, нет концентрации
Просто знаю особенность и живу с ней
Бесбардак
• 09 мая 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Тоже хочу понять как это проявляется?
Посмотрите, много всего в интернете
Джавеліна• 09 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Посмотрите, много всего в интернете
Тиктока насмотрелись....
Бесбардак
• 09 мая 2024
Я так понимаю, никто во взрослом возрасте не диагностирует и не лечит?
Бесбардак
• 09 мая 2024
Ответ дляДжавеліна
Тиктока насмотрелись....
Нет, англоязычных ресурсов начиталась
Джавеліна• 09 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Нет, англоязычных ресурсов начиталась
Так неужели там не пишут как диагностировали и как лечили?)
Бодіпозітівна• 09 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Диагностируют. Но вы сами должны этим заняться. Обратитесь к врачу. Может у вас совсем другое
Бесбардак
• 09 мая 2024
Ответ дляДжавеліна
🙄🙄 на сайте описание, ’симптомы’ и то, что нужно пройти диагностику и лечить. Они же не пишут схему лечения🤦♀️
Фуліганка• 09 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Диагностирует, если обратиться с этим к врачу. Я с тревожностью к психиатру пошла, узнала про сдвг
Топтунша• 09 мая 2024
Это видно и слышно. Туда, сюда, села, встала, побежала. 5 минут ждать- мука и для человека и для окружающих. 500 вопросов по кругу одних и тех же, ответы не запоминает. Молчать не может вообще.
Бесбардак
• 09 мая 2024
Ответ дляТоптунша
Очень близко
Бесбардак
• 09 мая 2024
Ответ дляФуліганка
Вам назначили медикаменты для сдвг?
Гарачий Чокалад• 09 мая 2024
Ответ дляТоптунша
в мене все окрім останнього. я не дуже говірка.
а от сіла-встала це моє. і чекати пів секунди іноді не можу, дратує ппц
і гіперфокус є, якщо чимось захопилась то можу окрім цього нічого не робити взагалі
Гарачий Чокалад• 09 мая 2024
з нещодавнього читала що шафран дуже позитивно впливає при рдуг.
я пила шафран, але він мене заспокоював трохи і настрій підіймав. потім забивала і забувала про нього як в принципі і про будь які пігулки які починаю пити
Руда ліса• 09 мая 2024
Ответ дляФуліганка
Просто знаю особенность и живу с ней
Есть флегматы, интроверты и т.д
Но сейчас модно быть аутистом
Гарачий Чокалад• 09 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
Есть флегматы, интроверты и т.д
Но сейчас модно быть аутистом
аутизм до рдуг не має ніякого відношення.
а аутичний спектр є майже у кожного в тій чи іншій мірі
Руда ліса• 09 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Господи, да це просто тип темпераменту, до чого тут сдвг і т.д
Гарачий Чокалад• 09 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
окей
і окр це теж просто тип темпераменту
Руда ліса• 09 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
окей
і окр це теж просто тип темпераменту
Мова зараз про сіла- встала.
Фуліганка• 09 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Вам назначили медикаменты для сдвг?
Да, но я не принимала. Тревожность была в приоритете, ее и лечила
Фізик-ядерщик заочно• 09 мая 2024
Ответ дляТоптунша
О это про меня и мою маму, маме 65. Была такой всю жизнь.
Топтунша• 09 мая 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Моя коллега, 56 лет, говорит мама и сестра такая же, т.е никто не диагностировал и не лечил естественно. Первые 3 года мне хотелось ее прибить, я мечтала приходить, здороваться, уходить, прощаться. Но год назад появился у нас мужчина, мой одногодка, на 15 лет ее моложе, а она дама в поиске, и к мужчинам хорошо относится, так она переключилась на него, мне его конечно жаль, но я вздохнула с облегчением.
энциклопУдия• 09 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Посмотрите, много всего в интернете
Вот мы в интернете, напишите