Все будет, но потом• 09 мая 2024
Есть кто из Красного Луча? нужна помощь в оплате коммнульных.
Собственно вопрос в заголовке, возможно кто-то лично там проживает или имеет связь с родней-друзьями, и может подсказать как и куда сейчас можно оплатить долги за жилье.
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Платить оккупантам?
вы так пишете как будто это моя вина или у меня есть выбор.
Мяо мой мяо• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем платить за то, что у вас нет?
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Зачем платить за то, что у вас нет?
это уже не ваша забота. или вы не верите в нашу победу ?
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Вы себе за свою квартиру которая стоит пустая или родителям?
что?
Юпитерная• 09 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Зачем платить за то, что у вас нет?
Чтоб не отобрали
Свекруховна• 09 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Зачем платить за то, что у вас нет?
Удалено администрацией...
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
я тоже шокирована ответом
ХвилювАллочка• 09 мая 2024
В мене є там однокласниця. Але з української картки нереально оплатити. Великий у вас борг, хоч приблизно? Це ж той, що переназвали на Хрустальне?
Коленная ложечка• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Верим в реальность 😔
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляХвилювАллочка
да именно он . скажите, а вы могли бы хоть как то с ней связаться? мне чисто информацию как и куда платить, ничего более.
ХвилювАллочка• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Напишу
Коленная ложечка• 09 мая 2024
Ответ дляХвилювАллочка
С украинских карт даже перевести никак нельзя на рос. напрямую. Есть способы виртуальных помощников, возможно и за коммуналку так же можно заплатить
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Напишу
пожалуйста прошу вас, если она отзовется и мою тему закроют, вот мой адрес lelik007@ukr.net
ХвилювАллочка• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Там в них не завжди є зв´язок, напишу, коли відпише, але це і добу може бути
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляХвилювАллочка
я буду ждать, сколько надо
Коленная ложечка• 09 мая 2024
А вы переоформили квартиру на себя? Моя подруга из другого города, пришлось ехать недавно.
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
нет, не переоформили, отец умер в 2015 году. так и не смогли туда приехать.
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
а как она добиралась?
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляВумна вутка
Что еще спросить? У меня мама там, сейчас наберу если связь будет
если вам не трудно, запишите, чтоб я потом ппречитала и смогла со свежей головой все правильно сделать.
я по поводу национализации хочу спросить, что если не платишь за кваритру больше года то ее отберут.
мі не платим с 2015 года, как отец умер.
вот хотим оплатить. а куда теперь надо платить, соклько и где узнать соклько мі должні - мі не знаем.
может ли ваша мама рассказать?
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А какая цена этой квартиры сейчас?Может дешевле бросить и не заморачиваться?
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я не знаю, надо подсчитать
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нет, боже мой нет, єто родительская квартира, мі готові любой ценой сберечь ее
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
пожалуйста не пишите мне такого
Коленная ложечка• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
а как она добиралась?
Польша - Белорусь - Шереметьево (фильтрация, она прошла нормально) - город прибытия (Азовское море)
Есть перевозчики, в телеграме можно найти каналы.
Заехать можно «проще» в плане «ближе» через гум.коридор в Сумской области, но она еще не собирается возвращаться.
Все будет, но потом
• 09 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
моего мужа не пропустят никуда. он там прописан. я по докумнетам там прав никаких не имею
Яжбоматуся• 09 мая 2024
А зачем вкладывать деньги в этот мусорник? Спонсировать в ЛНР?! Может вы туда приедете и будете работать на закрытой Знаменке, Известиях, или Миусинке? А может на машзавод работать пойдете? Так ничего этого уже нет. Нет ни работ, ни коммуникаций которые без подачи воды прогнили и вышли из строя. Работы нет, инфраструктуры нет. Дичайшая коррупция со времен ссср. И Вы вкладываете в это деньги? Жить Вы там не будете, но, бабос туда гоните! Спрашивается, зачем???
Коленная ложечка• 09 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Доверенность нужно сделать. У подруги переоформление в т.ч., часть квартиры не на ней, поехала с украинской доверенностью.