Мозговая пилочка• 09 мая 2024
Советую одеядо , оно очень классное лёгкое и теплое
Цена сейчас намного дешевле, чем было.
Большое 599грн
ГугелП@лАмался• 09 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Это какой размер?
160*220 или 160*200 я смотрю оно прям тонкое?
Мозговая пилочка
• 09 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Оно пушистое и очень теплое
Голубка миру• 09 мая 2024
Подивилась щільність мала, зимою буде прохолодно під ним і взагалі люблю тяжеленьке, воно окутує гарно.
12 галюцинаций• 09 мая 2024
Ответ дляПомеха справа
Теплое - это 400-600 грамм плотностью
А это 250
В мене вже давно подвійне дормео зима-літо. Складається з 2-х ковдр плотністю 150 та 250. Теоретично взимку їх треба використовувати разом. Але мені вистачає того, що 250.
Як міряти?• 09 мая 2024
Я брала такое 4 года назад. Но пушистым оно не было вообще. Обычное неплохое одеяло. Тоненькое, но тепленькое
короткопамятна• 09 мая 2024
Оно скорее Деми, на зиму супер это двойные одеяла ( из 2 частей). Вот под таким точно тепло, но ваще тоже норм, размер большой и цена отличная.
Спасибо, закажу на дачу 💐
Мозговая пилочка
• 09 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
Мне жарко под ним было зимой
Мозговая пилочка
• 09 мая 2024
Астоновитесь!• 09 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Мне жарко под ним было зимой
Бо воно синтетичне, поліестер. 2 тис воно зроду не коштувало, так і було завжди в епіку з такими цінами.
Мозговая пилочка
• 09 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Оно стоило все время 899грн , сейчас цена самая низкая, конечно не 2000грн за него .
А то что фото ниже ещё лучше и тоже дешевле чем всегда
Астоновитесь!• 09 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я знаю ці ковдри. Вони низької якості, синтетичні, не дихаючі. Ціна сама за себе каже. Навіщо ви їх тут рекламуєте. Хтось не подивиться, що це поліестер і закаже.
Як міряти?• 09 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Мне жарко под ним было зимой
Мне для зимы тоже его маловато) Каждому свое, конечно) Но второй раз я бы взяла уже другой вариант. Этим довольна, за такую цену, но дороже оно не стоит однозначно
Мороженная курица• 10 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А у явам натур? Порадьте, будь ласка, якщо своїм задоволені🙏🌸