Как вы совмещаете работу с спортом ? С графиком 5 рабочих дней в неделю , если у кого есть конечно же график такой . Ну и не до 18:00 , а например до 21:00 или 20:00
ГоловнаЯ• 09 мая 2024
Працюю до 17:00, після роботи ходжу. Але сьогодні пропустила бо була на фарбуванні
Ответ дляЖінка з перцем
Хожу утром, потом с 12 работаю до 6-7
А кем работаете?ксли не секрет) интересный график у вас
Жінка з перцем• 09 мая 2024
Ответ дляNikol-09de
Программист) так что бывает и ночами работаю. Но в целом, обычно до 7 укладываюсь