Україна наше все• 09 мая 2024

Обеспеченные девочки, какие деликатесы вы употребляете?

Шотуткоїться?• 09 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Ні, ну не до того ж, щоб відмовляти собі у задоволенні їсти, за бажанням.
Так если я знаю , что например будет акция на красную рыбу, то подожду и куплю со скидкой

Анонимба• 09 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня очередной бзик😁
Купили нитритную соль, эксперементирую сейчас с самодельными деликатесами))
Сосисочно колбасный период прошел и терерь сыровялю разное мясо и рыбу.
О, тоді, я вже була забезпечена.Перестала користуватись солью-консервантом, робити варену ковбасу)))...Якщо серйозно, то, смачна виходила, а сиров´ялю, вже звичайною
Love_Love_Love_• 09 мая 2024
Деруни і вареники
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Молода картопля - по ціні делікатес
О, это да
Вчера муж привез картошки на 190 грн по цене 139 за 1 кг)
Телепузик• 10 мая 2024
Ще батат по 189 грн за кг. Ціна делікатесна))
Анонимба• 10 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Так, не за ціну ж питають, а що їдять. Зараз доходи впали, рахую гроші, але ,раніше ,якщо щось хотіла, то йшла і купувала те, що на око впало.Тому, не розумію, ’забезпечена’, це скільки?)))
Гарні диньки• 10 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Серйозно? Де ви саме?
Там, где магазин с лобстерами рядом, а до магазина с семечками ехать час. Думаете таких мест мало?)

тогдалия• 10 мая 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ну только разве манго,особенно когда оно переспевшее с 50% скидкой.Тогда запах как в настоящем манге.
Да нет, как раз спелые без скидки продают.
Шотуткоїться?• 10 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Это много. Но не куплю без акции. Вот так вот. Моя слабость цветы, деревья вот тут беру....каюсь, весь двор в горшках..но все равно пытаюсь экономить.
Шукаю стакан• 10 мая 2024
авокадо
Не кую, не мелю• 10 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Деруни і вареники
А что в США с этим проблемы? Картошка продается там свободно
Інесса -5c9a• 10 мая 2024
Як би банально не звучало, але моя улюблена їжа це Макдональдс, за вечерю на двох 700грн, двічі на місяць обов´язково 🤤🍟🍔🍦
Шукаю стакан• 10 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
оце ви транжира)))
Love_Love_Love_• 10 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Картошка то не вареники і не деруни
Ластоноша• 10 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Деруни і вареники
А ви з забезпечених?
Інесса -5c9a• 10 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
оце ви транжира)))
Люблю і червону ікру, але купую раз в рік, на мак мені не шкода, це традиція, на ікру жлоблюсь, чоловік не їсть, а собі жалію🤭
Шукаю стакан• 10 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Я вас розумію. Теж полюбляю Мак).
Успокойся_Успокойся• 10 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Я боюсь обычной сыровялить, только рыбу солю. Ну и сосиски с колбасой, что термически будет обрабатываться, делала с обычной солью. Сегодня баранину засолила)
Анонимба• 10 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Чому,боїтесь? Потім, в морозилку на добу.Ніколи ,не було проблем. Вот бараніну, не солила, тільки шурпу варила.

Не кую, не мелю• 10 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Картошка то не вареники і не деруни
так в чем проблема самой сделать? легче простого, особенно деруни
Love_Love_Love_• 10 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
По перше в мене немає часу, по друге я рідко дозволяю собі відійти від режиму харчування
Love_Love_Love_• 10 мая 2024
Ответ дляЛастоноша
А ви з забезпечених?
А ви?
Аноним НаВсеГда• 10 мая 2024
Хамон
Фуэт
Паштет из утки с красным перцем
Сыры - грано падано, страчателла, скаморца, бри.
Авокадо, голубика, ананас, смузи обожаю из Le silpo (разные брала и много, любимый это зелёный - огурец, сельдерей, яблоко)
Мясо - индейка, утка, не в восторге от мяса.

Морепродукты - креветки, улитки брала неск раз запекала, осьминога обожаю.

Рыба лосось или семга но с/с.

Все и не вспомнить разное беру и если деликатесы то только Le silpo. В остальных супермаркетах нет деликатесов.
Вода там же Пеллегрино, Аква панна, эвиан или перьер.

Как говорит моя дочь подросток, что из купленного ей нечего есть, хотелось бы просто обычной вареной колбасы с хлебом.
Аноним НаВсеГда• 10 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Боюсь свои чеки показать, добралась так сказать...аж стыдно на 2их такой треш после такого перерыва сколько его не было у нас в городе.
Стрибну в гречку• 10 мая 2024
а забезпечені це які? ВІд якого доходу вважаються забезпеченими?
Ластоноша• 10 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви?
Я не відповіла в темі) Чи вам все одно що і де відповідати?)
Успокойся_Успокойся• 12 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Да начиталась, в инете, на спец форумах всякого)
Анонимба• 12 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
’Не читайте газет перед їжею’)))...Переморозиться все, чого ви боїтесь