Надежда наш компас• Изменено 10 мая 2024

Вы ездили по каким маршрутам. Вождение

Вы знали заранее все маршруты? Вы с инструктором ездили только по тем, которые относятся к сервисному центру, в котором будет практический экзамен?
Мишка-шалунишка• 10 мая 2024
А потом как?
Тоже только по знакомым маршрутам ездить.
А перед тем как поехать - пешком по ним прохаживаться?
ШанельКуКу• 10 мая 2024
Мы ездили сначала лесами полями, а потом по делам инструктора 😂
автор Надежда наш компас • 10 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А потом как?
Вы водитель? Если да, в каком году сдавали экзамен?
Невісточка ж• 10 мая 2024
5 маршрутов было в нашем сервисном, мы все их откатали, но упор делали на два, которые обычно давали на экзамене.
Сдавала 2 года назад
Я тут с краю постою• 10 мая 2024
Їздили просто по місту, різними маршрутами. Але якщо б повернути час назад, половину часу приділила б маршрутам сервісного центру.
Смешнюча• 10 мая 2024
рази два на автодромі катались, відпрацьовувала повороти, парковку, старт з ручніка під горку, а потім по всьому місту по справах інструктора) то на базар, то додому, то на заправку, то якогось корєша забрати, то шось кудись відвезти, то в час пік по складним вулицям. корочє скрізь їздили. при чому ще міг сказати «там за перехрестям праворуч повернеш» а там міг бути знак кірпіч. перевіряв увагу.
класно було)
Мишка-шалунишка• 10 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Не пойму какое это имеет значение.
Ну в 98.
Залізний кіготь• 10 мая 2024
Дело было в далёком 2012. Мне было 20, и я особо не сопротивлялялачь тому, что скажет взрослый дядя. Он меня возил, абы бабло срубить. Я ему говорила, что давай от дома до работы моей покатаемся, он сказал, что это в 5 утра надо, бо типа я не адекват 😂 разрешал себе бить меня по руке, когда она была на коробке передач, в итоге сказал что он в мрео всех знает...я так я, до сих пор не могу ездить 😂 вспомнить бы его фамилию, чтобы передать приветик 😁
Мишка-шалунишка• 10 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
Вот-вот.
Инструктор не любил зря топливо расходовать.
Наверное сейчас мой инструктор по вождению был бы одновременно курьером доставки.
Так сказать двойная ставка.
А то иш что придумали, просто так по городу ездить!😁
Не заздріть тьоті• 10 мая 2024
весь правобережный Днепр, все сложные перекрестки изучила с инструктором, сама ездила на дачу к родителям. Получила права и через три месяца сама через Лубны на Киев поехала и обратно.
Мусик Пусик• 10 мая 2024
Инструктор подрабатывал курьером. Вот мы всей группой заказы и развозили.
Усатая полосатая• 10 мая 2024
По каким маршрутам... Город даже не указан. Киев, троещина начало, дальше ’а куда хочешь’.
Xвостокрутелка• 10 мая 2024
Подскажите пожалуйста, как раз хочу идти сдавать, сколько часов вождения обязательно сейчас откатать?
Невісточка ж• 10 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Afina Palllada• 10 мая 2024
Ездила по разным, в итоге понять основы и хоть по Марсу с марсианскими знаками
Xвостокрутелка• 10 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
Спасибо, то было 10, года 2 назад 20, теперь 40
Мишка-шалунишка• 10 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Так насколько я знаю в принципе сейчас разрешают сдавать без автошколы.
Нюансы не подскажу.
А часы вождения вам пишет сама автошкола.
И поверьте, если вы умеете ездить у инструктора не будет желание проводить с вами время.
За пару занятий он поймёт что вы достаточно уверенно держитесь за рулём и ’напишет’ вам остальные часы.
Потужна махіна• 10 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
И я так езжу))