Изменено 10 мая в 08:32

Мама заявила, что она с нами одна семья.

Вот будет у тебя муж, тогда он будет хозяином в доме. Живем отдельно, но ее много в нашей семье. Стоит только что-то сказать все…
За плохую оценку у дочери позвонит и начинает вычитывать ее. Я говорю не лезь мы сами разбираемся. Нет, мы одна семья.
Мать если что одна, отец умер…
Девочки что делать? Терпеть ? Понимаю , что так нельзя, но и ее жалко она одна живет и кроме нас никого нет.
Жінка з перцем 10 мая в 08:32
пусть едет в Германию
Звожу з розуму 10 мая в 08:32
Не отчитываться перед мамой, вы от нее сепарировались, а она от вас нет. Снизить общение с ней.
40 34 3
18 мнеУЖЕ 10 мая в 08:32
То такой характер паскудный.
55 2
автор ФруктЕщеТот 10 мая в 08:32
Ответ дляЖінка з перцем
пусть едет в Германию
Она работает здесь
Жінка з перцем 10 мая в 08:33
Ответ дляФруктЕщеТот
Она работает здесь
значит пусть возьмет вторую работу,
а то у нее слишком много свободного времени
61 12
Б´ю байдики 10 мая в 08:33
Сколько ей лет? Просто не обращвть внимания. Моя такая же. 73 года.
Alinka789 10 мая в 08:34
Скільки років мамі?
автор ФруктЕщеТот 10 мая в 08:34
Ответ для18 мнеУЖЕ
То такой характер паскудный.
Это правда, на старости лет хуже стал. И чем дальше тем сложнее.
Брат живет своей жизнью, а мы ее семья. Там невестка быстро отрезала, они не общаются.
29 3
Звожу з розуму 10 мая в 08:34
Ответ дляФруктЕщеТот
Это правда, на старости лет хуже стал. И чем дальше тем сложнее.
Брат живет своей жизнью, а мы ее семья. Там невестка быстро отрезала, они не общаются.
Берите пример с невестки она молодец.
автор ФруктЕщеТот 10 мая в 08:34
Ответ дляAlinka789
Скільки років мамі?
Alinka789 10 мая в 08:35
Ответ дляФруктЕщеТот
Менше розповідайте
Залізна пані 10 мая в 08:38
Скажите, что она ваша родственница ближайшая. Семья-вы и ваш ребенок, муж. Так и говорите, что общаться вы будете на своих условиях. Вам уже давно не 10 и вы сама мама, а не зависимая от мамы девочка. Что вы выросли, а мама как была вашей нянькой так и осталась. А это уже давно не актуально. Ложите трубку.
20 2
vecya 10 мая в 08:38
Ответ дляФруктЕщеТот
Это правда, на старости лет хуже стал. И чем дальше тем сложнее.
Брат живет своей жизнью, а мы ее семья. Там невестка быстро отрезала, они не общаются.
А вы отдельно от мамы живете или вместе? А, все, простите, не дочитала
Анютины ласки 10 мая в 08:36
Это моя такая может меня отчитать, обозвать, но она вечно на всех жалуется, все должно быть по её, папа есть, с ним тоже всю жизнь ругается
4 3
автор ФруктЕщеТот 10 мая в 08:39
Ответ дляvecya
А вы отдельно от мамы живете или вместе? А, все, простите, не дочитала
Отдельно
автор ФруктЕщеТот 10 мая в 08:37
Ответ дляАнютины ласки
Это моя такая может меня отчитать, обозвать, но она вечно на всех жалуется, все должно быть по её, папа есть, с ним тоже всю жизнь ругается
Как Вы поддерживаете отношения?
Перша на селі 10 мая в 08:38
Ответ дляЖінка з перцем
пусть едет в Германию
В Тегель )))
100% 10 мая в 08:39
Тю, моя мама так своему брату заявляла
13 3
Все і одразу 10 мая в 08:39
Я честно и сама не знаю оценки дочери, не то что мама. Мне их присылает класрук раз в четверть. Это ее зона ответственности с самого первого дня первого класса.
Мир Мир Мир! 10 мая в 08:39
Зменшити спілкування

Захищати свою доньку

Ну і зрештою нормально поговорити, що це занадто втручатися в сімʼю
100% 10 мая в 08:39
Ответ дляАнютины ласки
Это моя такая может меня отчитать, обозвать, но она вечно на всех жалуется, все должно быть по её, папа есть, с ним тоже всю жизнь ругается
Я думала только у меня такая
Перша на селі 10 мая в 08:40
Автор, если серьезно, то я бы маме сказала, что да, мы семья, но она бабушка , а в обязанности бабушки не входит отчитывать МОЕГО ребенка за оценки. Мама, давай каждый будет выполнять свою функцию, без обид.
30 2
любименькая 10 мая в 08:42
Ответ дляЗвожу з розуму
Берите пример с невестки она молодец.
Удалено администрацией...
Полонянка SexShop-а! 10 мая в 08:44
Ответ дляВсе і одразу
Я честно и сама не знаю оценки дочери, не то что мама. Мне их присылает класрук раз в четверть. Это ее зона ответственности с самого первого дня первого класса.
В каком она сейчас классе?

Автор, у меня мама, слава Богу, такого не задвигает, хотя мой сын сейчас с ней живет, но учебой тоже донимает. Просили, чтобы не давила его этими уроками - без толку (сын отлично учится). Мамам важно чувствовать свою нужность и значимость
Анютины ласки 10 мая в 08:44
Ответ дляФруктЕщеТот
моей 65
Жінка з перцем 10 мая в 08:45
Ответ дляВсе і одразу
Я честно и сама не знаю оценки дочери, не то что мама. Мне их присылает класрук раз в четверть. Это ее зона ответственности с самого первого дня первого класса.
всмысле?
в ЕШ видно каждый день
Конотопська відьма 10 мая в 08:45
Ответ дляФруктЕщеТот
Она работает здесь
Откуда она знает про плохую оценку дочери? Меньше рассказывайте ей
Анютины ласки 10 мая в 08:46
Ответ дляФруктЕщеТот
Как Вы поддерживаете отношения?
Ну так она же в приказном тоне, потом слезы подключаются , ой выслушала по телнфону и все, хуже когда приезжаю, с мужем моим она поругалась поэтому к нам она не спешит ехать
АяВсёЗнаю 10 мая в 08:47
Ответ дляФруктЕщеТот
Как моя по возрасту. Я с большими скандалами отучала от контроля. Уже и муж был. И дочке было лет 6 или больше даже, но мама контролировала. Мне нужно было звонить пару раз обязательно. Плюс был уже скайп и там тоже вести общение. Я работала. Но у меня была удаленка и офис и чаще удаленка, то считалось, что это баловство и можно было в любой момент звонить. Ругалась мама со мной жутко, когда я звонками начала через день. Переписка постоянно. Помню, что неделю не разговаривала)) но контроль был меня и дочки. Попустило. А вот сейчас она начала снова. Но дочке 15. И у нее вопросы к бабушке на эту тему. Скандалят. Дочка просит не мешать: она отстаивает свои границы. Молодец. Мне мои сложно отстоять с мамой до сих пор.
Жінка з перцем 10 мая в 08:47
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В каком она сейчас классе?

Автор, у меня мама, слава Богу, такого не задвигает, хотя мой сын сейчас с ней живет, но учебой тоже донимает. Просили, чтобы не давила его этими уроками - без толку (сын отлично учится). Мамам важно чувствовать свою нужность и значимость
чего автора должно парить, что маме нужна значимость ?
это ее проблемы