Парасюха• Изменено 10 мая 2024
Тип фигуры
Какой у меня тип фигуры? Прямоугольник, квадрат, треугольник ? Не могу понять. Про лишний вес знаю.
Парасюха
• 10 мая 2024
Ответ дляВообще не факт
Бёдра больше
Бедра да, но и верх немаленький. Наверно шорты неудачные для фото. Кажется низ еще больше.
Вообще не факт• 10 мая 2024
Ответ дляПарасюха
Узкие плечи
Дуже дуже вумна• 10 мая 2024
Учитывая что не смотря на лишний вес,вы выглядите аккуратно и пропорционально. Есть талия. Я бы вас отнесла к песочным часам
Парасюха
• 10 мая 2024
Ответ дляТрохи злякана
у вас похоже варикоз на правой ноге
То целлюлит
Галя-краля• 10 мая 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ось теж так подумала. Ще й при такій вазі зовсім немає животика. Усе гарно/пропорційно.
Ёшки_Матрёшки• 10 мая 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
У песочных часов всегда выражен переход между талией и бедрами.
Угадайс• 10 мая 2024
Талія у вас виражена, тому точно не прямокутник. Щось між грушею і пісочним годинником.
Кнопус• 10 мая 2024
прямоугольник. сколько разница между обхватом талии и бедер? если 20 и меньше-прямоугольник. если больше - жирные песочные часы
Мама Чели• 10 мая 2024
А есть фото в худом виде? У вас песочные часы, тк талия пока видна. Но вы гиперстеник, поэтому легко набираете массу и сбросить сложнее.
Мама Чели• 10 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Груша. Плечі вужчі за стегна.
Даже шире немного плечи, тк жирные
Парасюха
• 10 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Нету, я всегда в таком весе. Мне правда очень сложно сбрасывать вес. И что делать гиперстеникам?) Я стараюсь не поправлятся+ бегаю каждый день по 20 минут. Вес уходит очень медленно
ГугелП@лАмался• 10 мая 2024
Ответ дляПарасюха
Так у меня и верх мощный😅
у вас пропорційний тип фігури, ви просто пухляш))), трохи схуднути - конфєтка буде (але може й прямокутник)))
Парасюха
• 10 мая 2024
Ответ дляАnnеt
нормальная, пропорциональная фигура. таких девиц любили изображать на картинах в стиле соцреализма. что-то про счастливую уборку урожая в совхозе Красный Луч.
😅
НеВРотик• 10 мая 2024
Песочные часы, может чуток грушевидные - на фото неясно, что там по поводу объема груди, ну и в профиль тоже надо бы ракурс. К песочным часам вас можно отнести по признакам - ширина плечей примерно равна ширине бедер, и это при том что черный верх уменьшает объем визуально, а пятнистые шорты наоборот придают его. Талия хорошо выражена, даже несмотря на лишний вес.
Кстати у вас классные пропорции, и крутая округлая линия бедер, которой я буквально завидую - у меня они квадратные, например, что крайне огорчает и сужает выбор брюк.
Додекаэдр• 10 мая 2024
Ответ дляПарасюха
Так у меня и верх мощный😅
Ну и что? Ноги у вас тоже полные
Додекаэдр• 10 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Похоже на прямоугольник. Никакой груши не вижу
Бедра шире плеч.
Зубожиння• 10 мая 2024
В Вас дуже пропорційна фігура, якщо в профіль не випирає живот, то не яблуко, а песочні часи, тільки з зайвою вагою.