10 мая в 09:38

Кто в Украине, какие мысли?

Каждый день думаю, что это какой-то кошмарный сюрреалистический сон. Но даже сны имеют свойство заканчиваться. Почему этого маньяка никто не остановит? Он убил уже 800000 человек. Как вот эти все медийные личности русские из камеди вуман, уральских пельменей, певцы, актёры, не могут быть у всех просраны мозги. А бизнесмены..как можно было построить империю зла, сделать нищими, кровавыми убийцами с такими ресурсами? И все многомиллионное население видит куда сливаются деньги и молчат.
33 23 3
Залізна пані 10 мая в 09:39
После снятия анонимов вас есть смысл ждать?
31 10 3
Бурундучиха 10 мая в 09:40
Медийные русские личности как только откроют рот, моментально иноагент и отмена по всем фронтам.
13чудоСВЕТА 10 мая в 09:40
Воспользуйтесь поиском - тут уже миллион тем об этом было. Или вам мало?
8 3
А я женатая 10 мая в 09:41
Ответ дляЗалізна пані
После снятия анонимов вас есть смысл ждать?
а что такого запретного написала автор?
34 4
автор Бабо-лебідка 10 мая в 09:41
Ответ дляБурундучиха
Медийные русские личности как только откроют рот, моментально иноагент и отмена по всем фронтам.
То есть деньги не пахнут..
7 2
Я такая - жду трамвая 10 мая в 09:41
росверхівка та їхні приспішники думають, що їх же то не торкається, отже ок. Вбивають не їх, воюють не вони, їхнім дупам тепло й сито. а порядність - ну, для багатьох людей це рокіш, але для мене всі громадяни рф співучасники, тому бридкі в прицнипі. Давно не чекаю від них людяності, хча там є навтіь досить близькі родичі
ПироженкА 10 мая в 09:41
Ответ дляЗалізна пані
После снятия анонимов вас есть смысл ждать?
А вас?)
9 1
автор Бабо-лебідка 10 мая в 09:42
Ответ для13чудоСВЕТА
Воспользуйтесь поиском - тут уже миллион тем об этом было. Или вам мало?
Что вообще смешного может быть в такой теме?
12 4
dulenok 10 мая в 09:42
Мысли - спать хочу. Сцуки - соседи не дали поспать со своими ракетами в 3 ночи
Kidstaff Bot 10 мая в 09:42
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Xlimit 10 мая в 09:43
Ответ дляdulenok
Мысли - спать хочу. Сцуки - соседи не дали поспать со своими ракетами в 3 ночи
Харьков?
Kuziapetrovna 10 мая в 09:43
А чего под анонимом?
4 1 1
ElenaMari 10 мая в 09:48
Там свой маньяк , здесь свои козлы, мы своих остановить не можем, а чужого и подавно
32 7 2
Slobozhanochka 10 мая в 09:49
Ответ дляXlimit
Харьков?
Та це вже пи..ць. Вони лупашать там нон-стоп. І весь світ дивиться, а парашистки альбоми знімають про великих воїнів. 3 рік, мій мозок не сприймає...
ElenaMari 10 мая в 09:49
Нище нас никого нет, может африканцы, в раше пенсия и то не 50 дол. как у нас, и зарплаты не по 150 дол. Что те сво... что те..... на нас всем плевать
16 7 1
Slobozhanochka 10 мая в 09:50
Ответ дляElenaMari
Нище нас никого нет, может африканцы, в раше пенсия и то не 50 дол. как у нас, и зарплаты не по 150 дол. Что те сво... что те..... на нас всем плевать
Ось як так? Все було. Як...
Zelenkа 10 мая в 09:50
От вже цей підступний кідстаф бот. Да, автор?
7 4 1 1
Бояукраїночка 10 мая в 09:50
Автор,мы дома,ЦУ.Живем как и жили,доходы,правда присели еще при ковиде,но это такое.Не поедем по 4 раза в год на моря.Конечно,сердце и душа болит за этот ад,который выживший из ума старый кремлевский м аразматик творит.Не все в россии за него,многие артисты очень популярные эстрады и кино против были изначально.Но боятся как и простые люди.Там сразу тюрьма.ребенка отберут,наркоту подкинут и будет как с Навальным.Введите в яндексе -имя артиста какого хотите типа Иванов о спецоперации НА Украине(они так пишут)и увидите сами,очень много против,а кто и был за,то сейчас одупляется,как пошли гробы в россию и эсвэо пошло не по плану.
17 9
ElenaMari 10 мая в 09:51
Ответ дляSlobozhanochka
Ось як так? Все було. Як...
Что все було, богатые были и есть, и те кто выживает, беззаконие, коррупция, да это було и есть
Jimson 10 мая в 09:52
Медийные личности боятся потерять свой доход. Их известность практически никогда не выходит за пределы русскоязычной аудитории. Прошу прощения за косность формулировок.

Скажу простыми словами, группа ’Звери’ - это далеко не ’Битлз’ и даже на ’Раммштайн’. Полагаю, гастролировать длительное время за пределами рф они не смогут по самой простой причине, билеты не будут раскупать.

С артистами как раз все более-менее понятно. Вы пообщайтесь с ’российской либеральной оппозицией’, ну хоть почитайте их высказывания, там глаза полезут на лоб.
ElenaMari 10 мая в 09:52
Ответ дляБояукраїночка
Автор,мы дома,ЦУ.Живем как и жили,доходы,правда присели еще при ковиде,но это такое.Не поедем по 4 раза в год на моря.Конечно,сердце и душа болит за этот ад,который выживший из ума старый кремлевский м аразматик творит.Не все в россии за него,многие артисты очень популярные эстрады и кино против были изначально.Но боятся как и простые люди.Там сразу тюрьма.ребенка отберут,наркоту подкинут и будет как с Навальным.Введите в яндексе -имя артиста какого хотите типа Иванов о спецоперации НА Украине(они так пишут)и увидите сами,очень много против,а кто и был за,то сейчас одупляется,как пошли гробы в россию и эсвэо пошло не по плану.
А у нас не так))) Правду писать и говорить нельзя, бо як Кузьма ..... шо там шо там. Уже бы президенты сами себя перестреляли с депутатами тогда мир на Земле будет
8 4 1
Бояукраїночка 10 мая в 09:53
Ответ дляElenaMari
Нище нас никого нет, может африканцы, в раше пенсия и то не 50 дол. как у нас, и зарплаты не по 150 дол. Что те сво... что те..... на нас всем плевать
Ага,у них минималка зарплата меньше нашего,а пенсия минималка в Луганске 110 дол.Бензин дешевле у них,это да,но машины дороже европейские,одежда не китайская тоже,косметика нормальная,да много чего дороже.Посмотрите фото,видео прилетов в Бедгороде и какие машины у них,ну калхоз,ваз газ противогаз,китай торшен),редко приличное авто
11 6
автор Xlimit 10 мая в 09:57
Ответ дляElenaMari
Нище нас никого нет, может африканцы, в раше пенсия и то не 50 дол. как у нас, и зарплаты не по 150 дол. Что те сво... что те..... на нас всем плевать
Сложно сказать почему у нас так и до войны было. Взять Европу, зарплата продавца 1000-1500 евро. У нас 500. Зарплата строительной специальности средняя по профилю 3500. У нас 1000. Правда и недвижимость которую они строят стоит дешевле. Но по всем остальным товарам, цены у нас одинаковые, а уровень жизни в европейских странах выше..
5 2
Nat-li 10 мая в 09:54
Ответ дляElenaMari
А у нас не так))) Правду писать и говорить нельзя, бо як Кузьма ..... шо там шо там. Уже бы президенты сами себя перестреляли с депутатами тогда мир на Земле будет
И кто у нас сидит за ’инакомыслие’? Просвятите
9 5
Бояукраїночка 10 мая в 09:54
Ответ дляElenaMari
Нище нас никого нет, может африканцы, в раше пенсия и то не 50 дол. как у нас, и зарплаты не по 150 дол. Что те сво... что те..... на нас всем плевать
У них зарплаты 10 тыс руб у миллионов,это сто баксов и работы нет ,если не город
3 1
Slobozhanochka 10 мая в 09:54
Ответ дляElenaMari
Что все було, богатые были и есть, и те кто выживает, беззаконие, коррупция, да это було и есть
Отож. Я мала на увазі інше...гори, моря, працювали. І все прос..ли. як. Тварини, виродки, свої і почали добивати.
5 1
VivaForever 10 мая в 09:56
он уже сдох, а машина смерти работает, как вы не понимаете что проблема не в нем
4 3
Any 10 мая в 09:57
Ответ дляElenaMari
Там свой маньяк , здесь свои козлы, мы своих остановить не можем, а чужого и подавно
я точно не прихильниця Зеленського від початку, але. сорі. ми своїх можемо зупинити. Але найперша проблема в нас таки раша. Спочатку відвоювати, а потім уже з нашою владою розбиратися.
13 13
Блискавка 10 мая в 09:57
Думаю, что надо дочку отправлять учиться а Европу. Не хочу чтобы она жила в Украине. Вот такие мысли(
13 3 1
juli344 10 мая в 09:57
Мысли такие - будь что будет. Лично я на это повлиять никак не могу. Покажется, что совсем уево, буду уезжать ради младшей дочки. Будет казаться, что терпимо - будем жить дома.

Харьковская обл.
11 3