Мотористка• 10 мая 2024
Мужчина влюбляется только в недоступных. Почему?
Взрослый, опытный, за плечами брак, много женщин для отношений без обязательств. Признался, что испытывал серьезные чувства несколько раз, страдал, долго отходил и т.п. И всегда это было просто общение, без отношений и секса, только флирт, долгие разговоры, переписка, взаимный мозготрах, потом обрыв всех связей и его страдания. Как это понимать? Его сильно цепляют только недоступные физически? Если бы эти женщины были бы с ним в реальных отношениях, то встали бы в общий ряд обычных партнёрш для не напряжного досуга? Что это вообще такое? Инфантилизм, мазохизм, дебилизм)?
Мотористка
• 10 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
Навешивание вам лапшизм))))
Да не похоже. Я как бы не претендентка)
Донька подруги• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Да не похоже. Я как бы не претендентка)
Тогда вампиризм,давление на жалость
Мотористка
• 10 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Чи не байдуже? Нащо вам його таргани
Впервые встретила таких дивных тараканов) Он это рассказал между делом, как само собой разумеющееся, а я очень удивилась. Теперь у меня энтузиазм исследователя.
Жена брата Админа• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Это сам прямо понимает или вы сделали такие выводы?
Мотористка
• 10 мая 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ну сказал так буднично, я серьёзно влюблялся, было больно и т.п. Оба раза без отношений. В то же время ничего серьёзного не испытывал ни к одной, с кем имел регулярный секс без обязательств. Вот и хз что оно такое
Жена брата Админа• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Я конечно не психолог, могу предположить что влюбляется в какой-то недостижимый идеал (выше по статусу например). И потом страдает. А в это время утоляет физическую потребность с более доступными
Мотористка
• 10 мая 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Возможно. Но они самые обычные, ничем не лучше доступных. Отличие только в отсутствии физической близости. Он сам додумывал их образы и влюблялся в эти фантазии. Думаю, переспав с одной из этих избранных, он тут же снёс бы её с пьедестала. А так есть простор для фантазии и залипания на придуманном идеале. Странно для взрослого мужчины.
Кумедний ґудзик• 10 мая 2024
Можно подумать, что у женщин такого нет. Помните песню: ’мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...’
Нравятся те, которым мы не нравимся. Наверное, по тому, что планка завышена
Ответ дляМотористка
Трудно сказать. Быаает иногда цепляет что-то, вам как женщине может это быть и непонятно. Это очень личные моменты могут быть. Там очень нравится допустим такая грудь или ноги, или лицо. Выше по статусу может заключаться и постельная разборчивость
КучМала• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Это его личные половые трудности. Ни одна из этих обычных додуманных ничего ему не должна. Как и ни одна из его секс партнерш. Как и ни одна из его жен или девушек. Любить потасканное лживое существо, перетрахавшее кучу баб - невозможно. Точка.
КучМала• 10 мая 2024
Ответ дляLuda17
У мужика, описанного автором, нет разборчивости. Трахает кучу женщин, все, что движется. Можно догадаться что ему дают и вступают с ним в отношения очень небрезгливые, с низкой самооценкой и такие же потяганные мужиками женщины.
Бойцовская• 10 мая 2024
...здострадалец.
Удобно ему так, комфортно. И с драмой, и с якобы отношениями (теми самыми, которых нет в реале, и которые в реале ему не нужны).
Вполне может быть женатым давно и счастливо. Поэтому секс закрывает в реале с одними, моральный цирк виртуальными мозгодр..ми с другими.
Это такой человек. Разбираться, почему он так живёт и откуда приползли его тараканы - глупее занятия не придумать, честно. С таким же успехом Вы можете усиленно пытаться выяснить, почему каждый человек живёт так или иначе, с его конкретными привычками (цветовыми, пищевыми, досуговыми) и приоритетами.
Каждый человек сам выбирает, как ему жить. Вот и весь ответ.
КучМала• 10 мая 2024
Ответ дляБойцовская
...здострадалец.
Главное, никто не обязан это терпеть.
Бойцовская• 10 мая 2024
Ответ дляКучМала
Главное, никто не обязан это терпеть.
О терпении никто не говорил.
Мотористка
• 10 мая 2024
Ответ дляБойцовская
...здострадалец.
А ведь правда! Он всем честно говорит что отношения не нужны категорически, очень ценит свободу после долгого брака и терять её не хочет. Но! Сам не осознаёт полностью, что всё-таки хочется и эмоций поярче, и мурашек-страдашек. Вот и сидит одной задницей на двух стульях, эмоционально реализуется с одними, физически с другими. Ведь это же безопасно для его драгоценной свободы! Кажется, ответ найден.
Бойцовская• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Он осознает всё от и до. И нах ему не нужны другие форматы отношений.
Но Вам (!!!) хочется верить в придуманную Вами же (!!!) версию того, чего на саааааамом деле хочет другой человек.
КучМала• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Свобода это прекрасно. И никакой секс или отношения с потасканным перетраханным бабами мужиком того не стоит. Нет в принципе ценности в сексе или браке с мужчиной, что имел кучу отношений, сожительств, партнерш. Только представить, что он лизал им всем вагины и уже хочется только блевануть от него и не более. И ради вот этого какая-то свободная обычная должна лишать себя привычной свободы и комфорта? уже бежит и спотыкается.
КучМала• 10 мая 2024
Это я молчу, что отношаясь и трахаясь со всем этим многочисленным шоблом, этот мужик не участвовал в жизни свободной, обычной бабы. Например, не обеспечил жилье, еду, безопасность, обувь, лечение с начала войны или т.п. И на кой хрен он нужен?
Мотористка
• 10 мая 2024
Ответ дляБойцовская
Как-то агрессивно отвечаете
Я согласилась с вашим мнением, и не утверждаю что ему нужны какие-то другие форматы отношений.
Додекаэдр• 10 мая 2024
Автор! Человеку всегда хочется себя приукрасить. Не скажет же-мне жалко денег на женщину, чтобы жить с ней. Тем более вдруг у нее ребенок. А так иногда перепихнулся, да и свободен. Знала одного такого жлобоватого мужика. Несколько встреч в кафе прояснили ситуацию. Ему уже под 50, а он все себя мнит женихом. На секс уговаривал усиленно. Я отказалась. Жлоб крайний, даже на конфетке в кафе экономил. Рассказывал тоже всяко-разно про себя. Но было видно, что пытается пыжиться. При этом рассказывал, что и здоровье барахлит