Мотористка• 10 мая 2024

Мужчина влюбляется только в недоступных. Почему?

Взрослый, опытный, за плечами брак, много женщин для отношений без обязательств. Признался, что испытывал серьезные чувства несколько раз, страдал, долго отходил и т.п. И всегда это было просто общение, без отношений и секса, только флирт, долгие разговоры, переписка, взаимный мозготрах, потом обрыв всех связей и его страдания. Как это понимать? Его сильно цепляют только недоступные физически? Если бы эти женщины были бы с ним в реальных отношениях, то встали бы в общий ряд обычных партнёрш для не напряжного досуга? Что это вообще такое? Инфантилизм, мазохизм, дебилизм)?
Донька подруги• 10 мая 2024
Навешивание вам лапшизм))))

автор Мотористка • 10 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
Навешивание вам лапшизм))))
Да не похоже. Я как бы не претендентка)
Донька подруги• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Да не похоже. Я как бы не претендентка)
Тогда вампиризм,давление на жалость
Копирайторша• 10 мая 2024
Імпотент
автор Мотористка • 10 мая 2024
Не закрытый гештальт может быть?
автор Мотористка • 10 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
Імпотент
Неа, очень даже хорош.
Чарочка діда• 10 мая 2024
Чи не байдуже? Нащо вам його таргани
автор Мотористка • 10 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Чи не байдуже? Нащо вам його таргани
Впервые встретила таких дивных тараканов) Он это рассказал между делом, как само собой разумеющееся, а я очень удивилась. Теперь у меня энтузиазм исследователя.
Жена брата Админа• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Это сам прямо понимает или вы сделали такие выводы?

автор Мотористка • 10 мая 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ну сказал так буднично, я серьёзно влюблялся, было больно и т.п. Оба раза без отношений. В то же время ничего серьёзного не испытывал ни к одной, с кем имел регулярный секс без обязательств. Вот и хз что оно такое
Жена брата Админа• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Я конечно не психолог, могу предположить что влюбляется в какой-то недостижимый идеал (выше по статусу например). И потом страдает. А в это время утоляет физическую потребность с более доступными
автор Мотористка • 10 мая 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Возможно. Но они самые обычные, ничем не лучше доступных. Отличие только в отсутствии физической близости. Он сам додумывал их образы и влюблялся в эти фантазии. Думаю, переспав с одной из этих избранных, он тут же снёс бы её с пьедестала. А так есть простор для фантазии и залипания на придуманном идеале. Странно для взрослого мужчины.
Кумедний ґудзик• 10 мая 2024
Можно подумать, что у женщин такого нет. Помните песню: ’мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...’
Нравятся те, которым мы не нравимся. Наверное, по тому, что планка завышена
Luda17• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Трудно сказать. Быаает иногда цепляет что-то, вам как женщине может это быть и непонятно. Это очень личные моменты могут быть. Там очень нравится допустим такая грудь или ноги, или лицо. Выше по статусу может заключаться и постельная разборчивость
КучМала• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Это его личные половые трудности. Ни одна из этих обычных додуманных ничего ему не должна. Как и ни одна из его секс партнерш. Как и ни одна из его жен или девушек. Любить потасканное лживое существо, перетрахавшее кучу баб - невозможно. Точка.
КучМала• 10 мая 2024
Ответ дляLuda17
У мужика, описанного автором, нет разборчивости. Трахает кучу женщин, все, что движется. Можно догадаться что ему дают и вступают с ним в отношения очень небрезгливые, с низкой самооценкой и такие же потяганные мужиками женщины.
Бойцовская• 10 мая 2024
...здострадалец.
Удобно ему так, комфортно. И с драмой, и с якобы отношениями (теми самыми, которых нет в реале, и которые в реале ему не нужны).
Вполне может быть женатым давно и счастливо. Поэтому секс закрывает в реале с одними, моральный цирк виртуальными мозгодр..ми с другими.
Это такой человек. Разбираться, почему он так живёт и откуда приползли его тараканы - глупее занятия не придумать, честно. С таким же успехом Вы можете усиленно пытаться выяснить, почему каждый человек живёт так или иначе, с его конкретными привычками (цветовыми, пищевыми, досуговыми) и приоритетами.
Каждый человек сам выбирает, как ему жить. Вот и весь ответ.
КучМала• 10 мая 2024
Ответ дляБойцовская
...здострадалец.
Главное, никто не обязан это терпеть.
Бойцовская• 10 мая 2024
Ответ дляКучМала
Главное, никто не обязан это терпеть.
О терпении никто не говорил.

автор Мотористка • 10 мая 2024
Ответ дляБойцовская
...здострадалец.
А ведь правда! Он всем честно говорит что отношения не нужны категорически, очень ценит свободу после долгого брака и терять её не хочет. Но! Сам не осознаёт полностью, что всё-таки хочется и эмоций поярче, и мурашек-страдашек. Вот и сидит одной задницей на двух стульях, эмоционально реализуется с одними, физически с другими. Ведь это же безопасно для его драгоценной свободы! Кажется, ответ найден.
Бойцовская• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Он осознает всё от и до. И нах ему не нужны другие форматы отношений.
Но Вам (!!!) хочется верить в придуманную Вами же (!!!) версию того, чего на саааааамом деле хочет другой человек.
КучМала• 10 мая 2024
Ответ дляМотористка
Свобода это прекрасно. И никакой секс или отношения с потасканным перетраханным бабами мужиком того не стоит. Нет в принципе ценности в сексе или браке с мужчиной, что имел кучу отношений, сожительств, партнерш. Только представить, что он лизал им всем вагины и уже хочется только блевануть от него и не более. И ради вот этого какая-то свободная обычная должна лишать себя привычной свободы и комфорта? уже бежит и спотыкается.
КучМала• 10 мая 2024
Это я молчу, что отношаясь и трахаясь со всем этим многочисленным шоблом, этот мужик не участвовал в жизни свободной, обычной бабы. Например, не обеспечил жилье, еду, безопасность, обувь, лечение с начала войны или т.п. И на кой хрен он нужен?
автор Мотористка • 10 мая 2024
Ответ дляБойцовская
Как-то агрессивно отвечаете Я согласилась с вашим мнением, и не утверждаю что ему нужны какие-то другие форматы отношений.
Додекаэдр• 10 мая 2024
Автор! Человеку всегда хочется себя приукрасить. Не скажет же-мне жалко денег на женщину, чтобы жить с ней. Тем более вдруг у нее ребенок. А так иногда перепихнулся, да и свободен. Знала одного такого жлобоватого мужика. Несколько встреч в кафе прояснили ситуацию. Ему уже под 50, а он все себя мнит женихом. На секс уговаривал усиленно. Я отказалась. Жлоб крайний, даже на конфетке в кафе экономил. Рассказывал тоже всяко-разно про себя. Но было видно, что пытается пыжиться. При этом рассказывал, что и здоровье барахлит