10 мая в 11:59

Порошенко призвал немецкие власти прекратить выделять помощь украинcким беженцам

Порошенко призвал немецкие власти прекратить выделять материальную помощь украинским беженцам призывного возраста. Вместо этого он предлагает отправлять эти деньги на Украину для финансирования армии.

Глядя на действия и заявления украинских политиков, создается впечатление, что выборов в Украине больше не будет.
Krasivaja_ja 10 мая в 12:00
Правильно
2 года вполне достаточно
nata.ant 10 мая в 12:02
Наша влада вже взагалі подуріла
Манюнайтед 10 мая в 12:03
Мамочек с детьми можно бюргерам и дальше кормить
17 6 2
Чашечка кофе 10 мая в 12:03
Хороша пропозиція, підтримую Порошенка. До речі, коли рівно те саме пропонував Зеленський в січні, і порохоботи полоскали його за розкол українців
helena81 10 мая в 12:04
Ответ дляKrasivaja_ja
Правильно
2 года вполне достаточно
Без вас разберутся, что правильно, а что нет, сколько достаточно и т.п..Что за привычка делить и распоряжаться чужим?
Christ1na 10 мая в 12:04
А де пруф?
Zaviriuha 10 мая в 12:05
Ответ дляnata.ant
Наша влада вже взагалі подуріла
І не кажіть. Це ж якими потрібно бути, щоб хотіти керувати Європою. Їхні кошти- кому хочуть тому і виділяють, а нашим все мало. Правду кажуть, візьмуть Україну в Європу і Європа розпадеться.
Чашечка кофе 10 мая в 12:05
Ответ дляChrist1na
А де пруф?
5 2 1
Filomena 10 мая в 12:07
Ответ дляЧашечка кофе
Хороша пропозиція, підтримую Порошенка. До речі, коли рівно те саме пропонував Зеленський в січні, і порохоботи полоскали його за розкол українців
Ну все. Шоколадний продався зеленим)
Зараз виникне певний дисонанс в головах)
64 9 1
Чашечка кофе 10 мая в 12:08
Ответ дляFilomena
Ну все. Шоколадний продався зеленим)
Зараз виникне певний дисонанс в головах)
Його екзальтовані порохоботи виключать з порохоботів
27 3
Angel-Tereza 10 мая в 12:10
Ответ дляЧашечка кофе
Хороша пропозиція, підтримую Порошенка. До речі, коли рівно те саме пропонував Зеленський в січні, і порохоботи полоскали його за розкол українців
а Порошенко не хоче повернути своїх синів в Україну?
liss 10 мая в 12:10
Тю Карла Маркса отжал у государства и остальным советы раздает .
И кто то думает еще что пои нем бы было что то лучше 😹… что то что то одинаковые .
30 17 3
nata.ant 10 мая в 12:11
Ответ дляAngel-Tereza
а Порошенко не хоче повернути своїх синів в Україну?
Ви думаєте,що вони не приїжджають в Україну ,якщо їм потрібно.Чи якщо повернуться,то на фронт підуть?))
21 2 1
Krasivaja_ja 10 мая в 12:12
Ответ дляhelena81
Без вас разберутся, что правильно, а что нет, сколько достаточно и т.п..Что за привычка делить и распоряжаться чужим?
Немецкие беженцы, идите работать) вам никто и ничего не должен
Zelenkа 10 мая в 12:12
Я канешна панімаю, шо всі пі***, а ти дартаньян. Але хай підправлять текст. Бо оте ’на Украину’ палєвно. Спасібо, каналья!
Аноним Первый 10 мая в 12:12
Суки ніяк не накрадуться. Близько 100 млн євро твльки офіційно і тільки за омтанні дні дає нам Європа на відновлення енергетики, а ті тварі кричать нема грошей в з 1 червня світло буде по 4 грн
То пропасти а не країна , тут скільки не дай, все вкрадуть і навіть в мінус. Якесь прокляття.
Аноним Первый 10 мая в 12:14
Ответ дляZelenkа
Я канешна панімаю, шо всі пі***, а ти дартаньян. Але хай підправлять текст. Бо оте ’на Украину’ палєвно. Спасібо, каналья!
Є такий висер в дойче велле, але чи це правда чи черговий висер русо швайне журналюги хз.
Lor111etta 10 мая в 12:15
Ответ дляhelena81
Без вас разберутся, что правильно, а что нет, сколько достаточно и т.п..Что за привычка делить и распоряжаться чужим?
Підгорає?
Чоловічок мусить йти на роботу?
Fresh 10 мая в 12:15
Ответ дляAngel-Tereza
а Порошенко не хоче повернути своїх синів в Україну?
після мосейчучки
25 7
Веточка сакуры67 10 мая в 12:16
Ну согласитесь , какая то странная помощь, одних третий год кормят, а ведь люди продолжают терять жилье, а новых не принимают. А ведь первыми выехали далеко не все, кто жилье потерял .
Zelenkа 10 мая в 12:17
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну согласитесь , какая то странная помощь, одних третий год кормят, а ведь люди продолжают терять жилье, а новых не принимают. А ведь первыми выехали далеко не все, кто жилье потерял .
Щас вас порвуть
13 7 1
Filomena 10 мая в 12:18
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну согласитесь , какая то странная помощь, одних третий год кормят, а ведь люди продолжают терять жилье, а новых не принимают. А ведь первыми выехали далеко не все, кто жилье потерял .
Ну-ну-ну! Що це ви беретесь чужим розпоряджатися?
Усьо, місця забиті! Вони тепер до скону розраховують тримати своїх мужиків на пособіях
Wendy Rhoades 10 мая в 12:20
я й не знала, що повносправні українські чоловіки мають право претендувати на виплати)
а воно он як)
22 6 6
Ответ дляliss
Тю Карла Маркса отжал у государства и остальным советы раздает .
И кто то думает еще что пои нем бы было что то лучше 😹… что то что то одинаковые .
Люди ещё верят в то, что персоналии и фамилии что-то решают.
9 1
Fresh 10 мая в 12:21
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну согласитесь , какая то странная помощь, одних третий год кормят, а ведь люди продолжают терять жилье, а новых не принимают. А ведь первыми выехали далеко не все, кто жилье потерял .
Більше скажу вони тут , житло здають переселенцям з Харкова.
nata.ant 10 мая в 12:21
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну согласитесь , какая то странная помощь, одних третий год кормят, а ведь люди продолжают терять жилье, а новых не принимают. А ведь первыми выехали далеко не все, кто жилье потерял .
В сенсі не приймають,зараз Німеччина теж приймає людей,хто хоче може виїхати
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну согласитесь , какая то странная помощь, одних третий год кормят, а ведь люди продолжают терять жилье, а новых не принимают. А ведь первыми выехали далеко не все, кто жилье потерял .
Германия не резиновая, едьте в Албанию.
11 10 2
vetal-5eda 10 мая в 12:22
Все правильно сказал. Мужики достаточно насиделись там, нагрели жопы, пусть шуруют арбайтен. Еще не хватало 3 год кормить взрослых мужиков по закордонам. Лучше реально пусть это идет на ЗСУ.
vetal-5eda 10 мая в 12:24
Я сам живу в зоне боевых, не выезжал никуда с 24.02, никаких пособий не получал и не давали, работаю. Или мужики украинцы выехавшие резко теряют дееспособность, честно, не понял?
30 10 1
Wendy Rhoades 10 мая в 12:25
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну согласитесь , какая то странная помощь, одних третий год кормят, а ведь люди продолжают терять жилье, а новых не принимают. А ведь первыми выехали далеко не все, кто жилье потерял .
ну логічно залишити виплати для жінок з дітьми, пенсіонерів і інвалідів, поки йде війна. Вони менш мобільні, і об´єктивно в Україні ніде не є повністю безпечно, в Ужгороді всі не помістяться)
Але чоловікам..., які мають змогу працювати і не обтяжені доглядом за дітьми...ну таке)
Але ж це не наші кошти, а кошти европейських платників податків, куди хочуть, туди і витрачають.