10 мая в 20:27

А ви згодні з міністром?

https://sud.ua/uk/news/publication/300333-denis-ma...
Людина йде на війну щоб вбивати?
29 4 1
Ласковая_львица 10 мая в 20:29
А что ещё на войне делают как не убивают?(
Кицюююня 10 мая в 20:29
Логично.
КоКоКоКоКоКо... 10 мая в 20:29
Досуг, Развлечения - Активный отдых
23 1
Аноним_ 10 мая в 20:29
Які молодці, з чоловіків роблять вбивць, а самі з чистими руцями сидять в теплих кабінетах а діточки за кордоном.
Все як в кацапів
48 8 1
миссДавеча 10 мая в 20:30
Если соединить с Мосейчук) , у моего сына ничего нет , защищать нечего. То логично что бы шли в первых рядах депутаты))) убивать и защищать..... Они там суки все отмороженные и отбитые наглухо
Кицюююня 10 мая в 20:30
Поэтому многие не готовы убивать, они учились мирной профессии , присягу не принимали.
26 3
В шоколаде 10 мая в 20:31
ЗСУ захищають і захищаються щоб не вбили вас і ваших дітей
А так приплести можна що завгодно (((
22 14 2
ОхиИВздохи 10 мая в 20:31
а влада на войне крадет
22 2
Ласковая_львица 10 мая в 20:31
Ответ дляАноним_
Які молодці, з чоловіків роблять вбивць, а самі з чистими руцями сидять в теплих кабінетах а діточки за кордоном.
Все як в кацапів
Ага
В Украине вообще как Зазеркалье - все зеркалят с соседней страны - все плохое в том числе

Очень интересно наблюдать со стороны, как совершают одни и те же действия...
JENYABEST 10 мая в 20:31
Ответ дляЛасковая_львица
А что ещё на войне делают как не убивают?(
Сейчас вас забанят за непатриотичность :)
12 2 1
Уси Пуси 10 мая в 20:32
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Досуг, Развлечения - Активный отдых
+ все это на свежем воздухе
5 1
Kidstaff Bot 10 мая в 20:32
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
9 4 2
Вся такая в белом 10 мая в 20:34
Ответ дляЛасковая_львица
Ага
В Украине вообще как Зазеркалье - все зеркалят с соседней страны - все плохое в том числе

Очень интересно наблюдать со стороны, как совершают одни и те же действия...
Классно, наверное, со стороны наблюдать.А мы в этом дерьме живём ((
15 2
JENYABEST 10 мая в 20:34
Удалено администрацией...
lus_so 10 мая в 20:35
Міністр юстиції меле дурню. А це не новина.
9 3 1
nenatasha 10 мая в 20:37
Ответ дляАноним_
Які молодці, з чоловіків роблять вбивць, а самі з чистими руцями сидять в теплих кабінетах а діточки за кордоном.
Все як в кацапів
скоро буде навіть похлєще, чим у тих підріл
7 1
Jimson 10 мая в 20:37
Было бы здорово, если б самого Малюську отправили служить во взвод с парнями, призванными из мест не столь отдаленных. Предпочтительно, с неоднократно судимыми за тяжкие преступления.
23 1
Uebersetzerin 10 мая в 20:39
Ответ дляnenatasha
скоро буде навіть похлєще, чим у тих підріл
Оно уже и есть похлеще - границы закрыты, реестр военнообязанных, в том числе и для женщин, готовят
7 2 2
Piracanta 10 мая в 20:41
Так, а чем на войне занимаются? В хоре поют? Или две противоборствующие стороны балет друг другу показывают?
7 1 1
elenze66 10 мая в 20:47
Ответ дляЛасковая_львица
А что ещё на войне делают как не убивают?(
А якщо своїх повбивають ?
Марина ФР 10 мая в 20:50
Ответ дляАноним_
Які молодці, з чоловіків роблять вбивць, а самі з чистими руцями сидять в теплих кабінетах а діточки за кордоном.
Все як в кацапів
А ще чудово їздять закордон ’у відрядження’, і прям в потязі чіпляють дівчат. Їхала з такими 4 депутатами нещодавно
Нина____ 10 мая в 20:52
Ответ дляУси Пуси
+ все это на свежем воздухе
Ещё и шашлыки с кофе иногда обещают. Раз в год примерно, ближе к весне- лету.
6 1
космея 10 мая в 20:52
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Досуг, Развлечения - Активный отдых
от справді! а що ще на війні робити?
alex-3f3c 10 мая в 21:08
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Досуг, Развлечения - Активный отдых
100% приходили у відпустку військові і розповідали що на фронті секс, наркотики і рокнролл, якщо беруть позицію руцких то там наркоти хоч мішками виноси, з сексом теж все нормально, це не те що в мирний час, там все треба швидко робити, кажуть що кулеметниця ціле у ворога і навіть не баче що хтось сзаду прилаштувався, таке страшне там робиться
5 1 1
Павела 10 мая в 21:16
Ответ дляJimson
Было бы здорово, если б самого Малюську отправили служить во взвод с парнями, призванными из мест не столь отдаленных. Предпочтительно, с неоднократно судимыми за тяжкие преступления.
Його там тільки за його вуса порішать)
По темі, малюська, безугла, катлєта, список можна довго писати...
Tammy21 10 мая в 21:21
Людина, яка сказала таку фразу, обдумано та виважено -- йо@#ута. Це паскудство виставляти людей, які прикривають твою ж@#₴ в т.ч. як банальних вбивць.
Соната любви 10 мая в 22:02
Ответ дляАноним_
Які молодці, з чоловіків роблять вбивць, а самі з чистими руцями сидять в теплих кабінетах а діточки за кордоном.
Все як в кацапів
так у них цель, как можно больше людей задействовать.