Аноним• 16 ноября 2012
Чем красить брови? подскажите.
СТЫДНО НЕМНОЖКО ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС... У меня русые волосы и соответственно брови такого же цвета... хочу черные брови! видела у девочек, ну прям кажется что подводкой накрасили... когда бровей нету, а они нарисованы мне не нравится... пробовала красить краской - не то...
Аноним• 16 ноября 2012
у меня такая же история, брови светло русые, я сделала татуаж. Корректирую раз в два года. Не хотите татуаж, более экономный выход купите карандаш для бровей или краску для бровей.
Аноним• 16 ноября 2012
без кардинальных мер (тату), вариантов два - карандаш или тени для бровей, есть специальные и краска, которой нужно красить раз в 10-15 дней. причем оттенок краски можно сделать любой - я делаю брови темно-коричневыми, смешиваю черную и коричневую, крашу раз в две недели, мне нравится.
anna_daoud1782• 16 ноября 2012
краска для бровей стоит 5-7 грн,одной покраски хватает на 2-3 недели,есть анна и панна,беру гелевую,упаковки хватает на 2-3 раза,и ресницы крашу,на брови удобно наносить краску зубочисткай,удачи

Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782

спасибочки