Аноним_607• 26 февраля 2014
Нужен ли беговел
Нужен ли беговел, если есть машинка-толокар и ребенок не умеет и не хочет на ней кататься? Мальчик 2 года
Зубачистка• 26 февраля 2014
Может у кого нибудь попробует покататься, и вы увидите,есть ли у ребенка интерес к нему.У меня любила толкар и теперь нравится кататься на беговеле.
Зеленогла3ая• 26 февраля 2014
послушаю. моему тоже 2- на толокаре стал гонять недавно.раньше в основном просто сидел на нем.. теперь думаю какой взять попроще или сразу хороший...